payelata (PLTO MERCH)

что за сайт такой payelata пытаются списать деньги с карты?
payelata.com это относительно новый платежный сервис для приема платежей онлайн. уточните сумму и сообщение которое приходит вместе со списанием а лучше приложите скрин и мы попробуем найти источник списания.
 
payelata.com это относительно новый платежный сервис для приема платежей онлайн. уточните сумму и сообщение которое приходит вместе со списанием а лучше приложите скрин и мы попробуем найти источник списания.


2064
 
сможете вспомнить на каких сайтах за последние дни вы регистрировались и привязывали карту с которой происходят списания?
Только сейчас вспомнила, что регистрировались на сайте payelata.com, но к сожалению пароль не помню, а почта по которой регистрировались не принадлежит мне и вообще я к ней не имею доступа. Восстановить пароль к сайту не могу(((а списания эти мне не нужны
 
  • Хмм
Реакции: ФинДозор
Уважаемые пользователи, читайте внимательно правила и условия сервисов на которых вы привязываете вашу карту.

Вот список сайтов, которые могут инициировать списание с ваших карт:
mazilla.ru.net
credilo.ru.net
visame.ru.net
mazilla.com.ru
credilo.com.ru
visame.com.ru
cardzen.com.ru
creditsme.co
gutcard.ru
lendypay.com
petitpay.com
smszaim.net
gutcredit.ru

Вспомните на каком именно сайте вы подавали заявку на оформление займа, перейдите на сайт и воспользуйтесь услугой отмены подписки.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Еще один сервис, который можете снимать средства по подписке:
петрович.com (Петрович.com)
Отписаться можно в личном кабинете на сайте брокера - петрович.com/lk
 
Отредактировано модератором:
Обновилось описание при попытке списания средств по подписке на вышеуказанных сервисах:
Новое описание в банковской выписке - PLTO MERCH (Moscow PLTO MERCH)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Как вы снчли подписку с этого сайта? Пытаются списать 398р
читайте выше какие сайты списывают и ищите среди них тот, где вы оставляли заявку и привязывали карту
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.