payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 7

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

payps


Отзывы и обсуждения пай пс ру (payps)​

Пайпс это торговое наименование МФК «Займ Онлайн», зарегистрированной в Москве. Работает исключительно в онлайн режиме. Есть беспроцентный заём и возможность приобретать товары "в кредит" с помощью сервиса. Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 20 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
Также присутствует страховка.
ПСК от 0 до 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Займ Онлайн». ИНН 7703769314. ОГРН 1127746428171;
  • Номер в гос. реестре: №2120177001838 от 24.07.2012г;
  • Генеральный директор: Соловьев Юрий Николаевич;
  • Юр. адрес: 127083, г. Москва, ул 8 Марта, д. 1 СТР. 12, эт/пом/ком 10/lvi/2-7;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (800) 555-24-35; 8 (499) 703-38-52;
  • Email: [email protected].

Возврат переплаты в PAY P.S.​

https://findozor.net/forum/threads/pay-p-s-vozvrat-pereplaty.1172/

Просрочка в Пей ПС​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-pajps-payps-ru.2578/
 
Отредактировано модератором:

Отзвовик https://otzovik.com/reviews/payps_ru-zaymi_onlayn/

РАссмотрим основные проблемы из отзывов
Проблемы с погашением займа

Максимальная сумма платеж ограничена​

1582466894032.png


1582466918881.png

Автоматические списания в день платежа. Старайтесь всю сумму оплачивать заранее
1582466969398.png

Проблемы с оплатой займа
1582467052180.png

Фанмани не стесняется предлагать клиентам, которые получили отказ, целую россыпь платных помоек
1582738953954.png
 
Последнее редактирование:
Ребят кто что знает про Пайпс, прислали одобрение, не знаю стоит ли брать
 
Ребят кто что знает про Пайпс, прислали одобрение, не знаю стоит ли брать
Лучше вообще не брать нигде. ;) Если совсем безнадега, то стоит. У меня там пару лет просрочка и только сп отменил недавно
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Ребят кто что знает про Пайпс, прислали одобрение, не знаю стоит ли брать
Ну если PAYPS одобрили, значит далеко не в самой ж*****
 
Пэй пс одобрили при ооооочень плохой КИ, прям совсем. При этом дали займ после просрочки. второй займ кстати одобрили 10 000.
 
Привет ребята. Подскажите, совет нужен. У меня у папс просрочка, когда я должен был оплатить с меня сняли 2500, осталось 3300 оплатить. Как они скоты снимают??? Если после обещаного понедельника, на карту упадут деньги они снова бутут пытаться?, или какая схема у них. Просто деньги нужны на вещь одну и не хочу их потерять....
 
Привет ребята. Подскажите, совет нужен. У меня у папс просрочка, когда я должен был оплатить с меня сняли 2500, осталось 3300 оплатить. Как они скоты снимают??? Если после обещаного понедельника, на карту упадут деньги они снова бутут пытаться?, или какая схема у них. Просто деньги нужны на вещь одну и не хочу их потерять....
Вы карту привязали и дали согласие на списания. Либо сразу снимать деньги как прийдут на карту, или переводите на другую их
 
Привет ребята. Подскажите, совет нужен. У меня у папс просрочка, когда я должен был оплатить с меня сняли 2500, осталось 3300 оплатить. Как они скоты снимают??? Если после обещаного понедельника, на карту упадут деньги они снова бутут пытаться?, или какая схема у них. Просто деньги нужны на вещь одну и не хочу их потерять....
Да нет там схемы никакой. Просто у вас в догове предусмотрен базакцепт, и вы галочку там пропустили, нужно было ту карту сразу еревыпускать, и не светить рабочие карты на будущее вам совет. Срочно в банк и перевыпуск карты делайте
 
здравствуйте! есть проблемка не могу отписатся от это займа PayPs там платная услуга кокайта пытаются списать не малые суммы что можно сделать в этой ситуации?
 
здравствуйте! есть проблемка не могу отписатся от это займа PayPs там платная услуга кокайта пытаются списать не малые суммы что можно сделать в этой ситуации?
карту перевыпусти
 
Нормальная контора, не разу не отказали, после закрытия предлагают ноый взять долгосрочный
 
Пытаются снять со всех карт которые засвечены уже у них, получала на одну, потом оплачивала с двух других разных, со всех приходят уведомления что недостаточно средств
 
Отредактировано модератором:
уже раз 5 отказали, ки отличная, нет просрочек, но кредитная нагрузка средняя. хз как там займы дают.
хм, странно, у них если ки супер то должны давать по идее, т.к. после каждой подачи заявки, система снова её анализирует, даже если у тебя было всё хорошо у них, но жопа в других, отказывают обычно
 
хм, странно, у них если ки супер то должны давать по идее, т.к. после каждой подачи заявки, система снова её анализирует, даже если у тебя было всё хорошо у них, но жопа в других, отказывают обычно
Еще ни разу просрочек не было.
 
Мне эти ни разу не давали, правда сейчас у меня все плохо в других , но даже когда нормальная ки была отказы были постоянно
 

Отзыв​

Самая бесявая контора . Говорю с карты можно без комиссии ? - нет только контакт, а комиссия через оплату картойу них одна из самых высоких
 
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
 
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
Как тут не знаю, но в другой мфо(вебзайм) возвращали деньги назад и договор анулировался. Идёт 3 суток в среднем, выходные не считаются, не раньше понедельника, вторника ждать результатов.
ЗЫ просрочка пол года, смс нету , звонков вроде тоже, может отдали кому, да и я трубку не беру или выключен телефон.
 
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
Нет, займ не придёт. Счёт должен быть на ваше имя, его просто банк не сможет зачислить. Они вернутся обратно, а в Пай п.с займ аннулируют
 
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
До 10 дней ! Но походу потом вернётся обратно, т.к. имя получателя другое
 
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
Вы что? Они же займ отправят на ваши Ф.И.О. а вы даёте счёт другого человека. Конечно вам не придёт ничего. Займ аннулируют, и больше того, могут вобще больше не дать!
 
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь
 
Подскажите если закрыть первый займ , то в этот же день могут дать новый или надо какое то время ждать?
 
Подскажите если закрыть первый займ , то в этот же день могут дать новый или надо какое то время ждать?
Дают. С повышением лимита дают, если не было ппосрочек конечно.
 
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь
Это как так получилось?) паспортные данные одни, и карта на другой номер?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 7