Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 58м
Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО ПайПС.

Как ведут себя при взыскании​

Поначалу звонят, могут разговаривать резко, угрожать коллекторами. Потом ограничиваются СМС сообщениями.
Могут позвонить 3-им лицам, особенно в том случае, если должник не поднимает трубку. На работу звонят очень редко.
В соц. сетях не беспокоят.
Бли замечены в небольшом изменении анкетных данных. Чаще всего это номер паспорта или номер дома.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает ПайПС​

Коллекторские агентства «Эверест», «М.Б.А.Финансы», «РСВ».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В случае длительной просрочки могут предложить оплатить только тело займа, либо сделать реструктуризацию.
Предложения приходят по СМС, либо появляются в личном кабинете.

Обсуждение PayPS​

https://findozor.net/forum/threads/payps-ru-pay-ps-pajps-otzyvy.459/
 
xFISYyt.jpg

МФК Займ онлайн Я так понимаю,это обычное продление?
 
xFISYyt.jpg

МФК Займ онлайн Я так понимаю,это обычное продление?
Нет. Это задолженность разобьют на платежи или вообще это оформление нового Зайди в лк посмотри,вдруг реально больше дадут. Тут просто на 6 мес эту сумму долга раскидывают
В миге например закрывают твой договор и дают сверху норм денег .и открывается новый на сумму которую дали .платежка два раза в месяц
 
брал у них с плохой ки, при просрочке отдали в столичное коллекторское агентство, раз в неделю звонят с напоминанием ина этом все (y)
 

Отзыв​

Пай пс долго компостировали мозг. Угрожали что меня посадят за то, что я от них скрываюсь и указал левые данные контактов и работы.
 
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?
 
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?
Без жести пока)) 2 недели просрочка,пару сообщений приходило и 1 звонок был
 
  • Нравится
Реакции: Diva071
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
 
Отредактировано модератором:
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
У меня с февраля, писали два раза , что подадут в полицию? и тишина пока
Они знаю в суд бегают, гады
 
Здравствуйте, такой вопрос, мне каждый день в одно время звонить робот с анонимного номера называет мое ФИО и говорит что у меня задолженность перед компанией «онлайн займ» и нужно погасить в течение суток, но у меня никаких просрочек нет, кто это может быть?
 
Доброй ночи! Скажите как пайпс себя на просроки ведут?
Месяц они точно ждут просто смс шлют,предлагают реструктуризацию,потом отдают каким то каллам, в целом неплохо
 
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.
 
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.
тоже так было, сейчас замочали Слава Богу. Неделя прошла, после того как дали сутки
 
Почти 2 месяца просрочка, с 9 долг 18к, пару недель, как отдали каким то калам , хз каким, телефон в авиарежиме )
 
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть
 
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть
Проверяйте личный кабинета в разделе "Документы", там может появится оферта о прощении процентов, то есть нужно будет отдать только тело долга, просто появляются молча и могут вам не сообщить об этом, а платить 25тр. полгода под 1 процент, это нужно вернуть более 50тр.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, от pay ps были такие у кого-то?

Посмотреть вложение 3634
Да были пока звонки и смс и на почту,ещё и мтс банк у меня им передал,звонили контактнику как от мтс,вроде все норм,просто попросили чтоб перезвонила
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.