payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 3
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,291
17
100

1578761578453.png

Отзывы и обсуждения пай пс ру (payps)​

Возврат переплаты в Пай ПС​

https://findozor.net/ru/forum/threads/pay-p-s-vozvrat-pereplaty.1172/

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,291
17
100
Неоднократные звучят мнения о том, что выше 11 000 рублей в данной мфо получить нереально
1582465830087.png

1582466019426.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,291
17
100
Навязывание дополнительных услуг, по 150 рублей , 199 рублей замаскированных под дизайн сайта
1582466558950.png

1582466592997.png

Вложения

• 1582466539393.png
    1582466539393.png
    47.1 KB · Просмотры: 135
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,291
17
100

Проблемы с погашением займа

Максимальная сумма платеж ограничена
1582466894032.png

1582466918881.png

Автоматические списания в день платежа. Старайтесь всю сумму оплачивать заранее
1582466969398.png

Проблемы с оплатой займа
1582467052180.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,291
17
100

Fanmoney - одна из витрин Pay Ps

Фанмани не стесняется предлагать клиентам, которые получили отказ, целую россыпь платных помоек
1582738953954.png

I

Inessa

Гость
Ребят кто что знает про Пайпс, прислали одобрение, не знаю стоит ли брать

P

Profan4ik

Гость
Пэй пс одобрили при ооооочень плохой КИ, прям совсем. При этом дали займ после просрочки. второй займ кстати одобрили 10 000.

А

Анд

Гость
Привет ребята. Подскажите, совет нужен. У меня у папс просрочка, когда я должен был оплатить с меня сняли 2500, осталось 3300 оплатить. Как они скоты снимают??? Если после обещаного понедельника, на карту упадут деньги они снова бутут пытаться?, или какая схема у них. Просто деньги нужны на вещь одну и не хочу их потерять....

P

Profan4ik

Гость
Привет ребята. Подскажите, совет нужен. У меня у папс просрочка, когда я должен был оплатить с меня сняли 2500, осталось 3300 оплатить. Как они скоты снимают??? Если после обещаного понедельника, на карту упадут деньги они снова бутут пытаться?, или какая схема у них. Просто деньги нужны на вещь одну и не хочу их потерять....
Вы карту привязали и дали согласие на списания. Либо сразу снимать деньги как прийдут на карту, или переводите на другую их

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
419
15
Да нет там схемы никакой. Просто у вас в догове предусмотрен базакцепт, и вы галочку там пропустили, нужно было ту карту сразу еревыпускать, и не светить рабочие карты на будущее вам совет. Срочно в банк и перевыпуск карты делайте

Г

гуф

Гость
здравствуйте! есть проблемка не могу отписатся от это займа PayPs там платная услуга кокайта пытаются списать не малые суммы что можно сделать в этой ситуации?

О

Отчаянный

Гость
Нормальная контора, не разу не отказали, после закрытия предлагают ноый взять долгосрочный

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
419
15
xFISYyt.jpg

МФК Займ онлайн Я так понимаю,это обычное продление?
Нет. Это задолженность разобьют на платежи или вообще это оформление нового Зайди в лк посмотри,вдруг реально больше дадут. Тут просто на 6 мес эту сумму долга раскидывают
В миге например закрывают твой договор и дают сверху норм денег .и открывается новый на сумму которую дали .платежка два раза в месяц

K

Kisss+

Гость
брал у них с плохой ки, при просрочке отдали в столичное коллекторское агентство, раз в неделю звонят с напоминанием ина этом все (y)

K

Kalinka

Гость
Пытаются снять со всех карт которые засвечены уже у них, получала на одну, потом оплачивала с двух других разных, со всех приходят уведомления что недостаточно средств

Последнее редактирование модератором:
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
419
15

Отзыв​

Пай пс долго компостировали мозг. Угрожали что меня посадят за то, что я от них скрываюсь и указал левые данные контактов и работы.

С

Султан

Гость
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?

S

Sergei Tut

Гость
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?
Без жести пока)) 2 недели просрочка,пару сообщений приходило и 1 звонок был

• Нравится
Реакции: Diva071
Р

Рамзинов

Гость
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки

Последнее редактирование модератором:

Онлайн

3.00 звёзд
Отзывов: 3