payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 3
Э

Элеонора

Гость
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.

А

Андриан

Гость
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.
тоже так было, сейчас замочали Слава Богу. Неделя прошла, после того как дали сутки

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
5
уже раз 5 отказали, ки отличная, нет просрочек, но кредитная нагрузка средняя. хз как там займы дают.

T

Timur

Гость
уже раз 5 отказали, ки отличная, нет просрочек, но кредитная нагрузка средняя. хз как там займы дают.
хм, странно, у них если ки супер то должны давать по идее, т.к. после каждой подачи заявки, система снова её анализирует, даже если у тебя было всё хорошо у них, но жопа в других, отказывают обычно

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
5
хм, странно, у них если ки супер то должны давать по идее, т.к. после каждой подачи заявки, система снова её анализирует, даже если у тебя было всё хорошо у них, но жопа в других, отказывают обычно
Еще ни разу просрочек не было.

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Почти 2 месяца просрочка, с 9 долг 18к, пару недель, как отдали каким то калам , хз каким, телефон в авиарежиме )

Р

Рик

Гость
Мне эти ни разу не давали, правда сейчас у меня все плохо в других , но даже когда нормальная ки была отказы были постоянно

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17

Отзыв​

Самая бесявая контора . Говорю с карты можно без комиссии ? - нет только контакт, а комиссия через оплату картойу них одна из самых высоких

Ч

Чарльз

Гость
Попробовал у них вытянуть обратно, говорят, что все строго по закону.
В период действия Договора Общество начисляло проценты и/или взимало платы в строгом соответствии с Вашим Тарифом и действующим законодательством, в том числе Федеральным законом № 353-ФЗ от 21.12.2013 г. «О потребительском кредите (займе)». Основания для перерасчета удержанных процентов, штрафов и/или иных плат отсутствуют
Скажите, это так, или можно с них выбить что-то???

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
107
В период действия Договора Общество начисляло проценты и/или взимало платы в строгом соответствии с Вашим Тарифом и действующим законодательством, в том числе Федеральным законом № 353-ФЗ от 21.12.2013 г. «О потребительском кредите (займе)». Основания для перерасчета удержанных процентов, штрафов и/или иных плат отсутствуют
ПАЙ пс возвращает по старым договорам до 2019 года сами либо через цб, на форуме есть шаблоны заявлений в цб https://findozor.net/ru/forum/threads/pay-p-s-vozvrat-pereplaty.1172/

Lеший@89

Lеший@89

Участник
46
0
В более свежих договорах займа комиссии убрали, если в п.15 "Не применимо.", значит у Вас договор уже после устранения нарушений. Комиссия за ИСО оплачивается только при погашении займа.
Возвращают комиссии за информационно-сервисное обслуживание, суммы комиссий указаны в пункте 15 договоров займа. Все договоры есть в лк.
Комиссии за ИСО убрали в каком-то месяце 2019 года, точно не скажу.
Если в п.15 "Не применимо.", значит у Вас договор после устранения нарушений.
По договорам займа с ноября 2019 года и позже есть комиссии за перевод суммы займа. Может немного раньше ноября 2019 появились комиссии. Смотрите договоры-оферты, там в самом конце указаны суммы комиссий!
Сами пэйпсы не вернут д/с, оплаченные за комиссии за перевод суммы займа. Писать сразу в ЦБ. Значит у пэйпсов можно вернуть комиссии за ИСО и комиссии за перевод суммы займа. Изучайте внимательно свои договора.

К

Казбек

Гость
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Ребят, подскажите, пожалуйста, от pay ps были такие у кого-то?

Screenshot_872.png

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть
Проверяйте личный кабинета в разделе "Документы", там может появится оферта о прощении процентов, то есть нужно будет отдать только тело долга, просто появляются молча и могут вам не сообщить об этом, а платить 25тр. полгода под 1 процент, это нужно вернуть более 50тр.

М

Марьяна

Гость
Н

Наталия3015

Участник
1
0
Вадим Дмитриевич

Вадим Дмитриевич

Участник
10
1
У меня с февраля, писали два раза , что подадут в полицию? и тишина пока
Они знаю в суд бегают, гады
Гады? Гад это Вы! Взяли чужое, а платить не собираетесь. Почему нет оплаты? Денег нету у Вас? Обращайтесь в ближайшее МФО.

F

FLINT

Участник
82
5
Гады? Гад это Вы! Взяли чужое, а платить не собираетесь. Почему нет оплаты? Денег нету у Вас? Обращайтесь в ближайшее МФО.
А Вы видимо, какой то ярый активист из кального бюро, милорд?) В каждой теме призыв вернуть долги а то побьют кавказцы,или возьмите долг в другой мфо чтобы вернуть займ)

Я

Яна Владимировна

Участник
9
1
Вадяяяяя. Побирушкам и сегодня выходной)) Косточку не заработаешь. Живи кем жил, взыскатель))

К

Кисуня

Гость
Здравствуйте. А Вы с какой стороны советуете? Со стороны, кто взял чужое или со стороны...??? Что ж так душа то горит?

С

Сергей новоселов

Участник
5
1

Онлайн

3.00 звёзд
Отзывов: 3