payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
P

Pinchuk

Гость
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
Вы что? Они же займ отправят на ваши Ф.И.О. а вы даёте счёт другого человека. Конечно вам не придёт ничего. Займ аннулируют, и больше того, могут вобще больше не дать!

Л

Лерун

Гость
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь

M

mobikbobik

Новорег
23 Окт 2021
1
0
Подскажите если закрыть первый займ , то в этот же день могут дать новый или надо какое то время ждать?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Подскажите если закрыть первый займ , то в этот же день могут дать новый или надо какое то время ждать?
Дают. С повышением лимита дают, если не было ппосрочек конечно.

М

Мрия

Гость
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь
Это как так получилось?) паспортные данные одни, и карта на другой номер?

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
27
Погасил займ, через несколько дней подал новую заявку, одобрили, выдали, лимит подняли на 5 тысяч (с 6 до 11). Причём, как я понял, если бы я погасил ровно в день погашения по графику (а не на несколько дней раньше), то лимит увеличили бы ещё больше.

Н

ноуНэйм17

Гость
Здравствуйте! а как часто после отказа можно снова туда заявку на займ подавать ? вроде каждые 4 дня или это не так. Объясните

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Здравствуйте! а как часто после отказа можно снова туда заявку на займ подавать ? вроде каждые 4 дня или это не так. Объясните
Раз в 30 дней будет рассматриваться ваша заявка

Н

ноуНэйм17

Гость
здравствуйте, как пей пс относится к досрочном погашению ,лимит повышают ?через сколько лучше гасить?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
здравствуйте, как пей пс относится к досрочном погашению ,лимит повышают ?через сколько лучше гасить?
нормально относится, повышают, дня 3 хотя бы продержать после получения

Н

Некто

Гость
Случился форс мажор, мошенники пытались в сбере с моими данными делов натворить, пришлось перевыпускать карты. Из-за этого ушел в просрочку (не хотел светить карты родных). На 3 день просрочки закрыл займ. Одобрили тут же следующий с повышением. Единственное у них в истории займов стоит, что займ закрыт с просрочкой потом надо в бки проверить насколько рейтинг опустился.

Н

Некто

Гость
Забыл добавить, сегодня только первый раз был звонок от них, я им все объяснил, девушка сказала, что желательно все же до завтра до 6 вечера по Москве оплатить, а то у них уже новое предложение для меня готово, чтоб оно не пропало.

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
262
25
2 займа брал в срок вносил, взял третий займ ну тут пошла просрочка на неделю но закрыл, с четвертого займа автоматический отказ, я так понял из за просрочек больше не хотят давать .

L

Lissss

Новорег
13 Дек 2021
80
0
2 займа брал в срок вносил, взял третий займ ну тут пошла просрочка на неделю но закрыл, с четвертого займа автоматический отказ, я так понял из за просрочек больше не хотят давать .
Тоже отказ, хотя возвращала в срок , после третьего закрытого займа не хотят давать

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
262
25
Если просрочка была, то могут отказать, мне отказали с просрочкой 5 дней.

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
После просрочки недели в две-три могут одобрить или откажут? У кого как было?

Н

Нннн

Гость
Кому нибудь звонили после оплаты по графику, чтоб закрыли займ досрочно при не закрытии сказали будут звонить всем родственникам. Как быть? Они правда звонят всем?

Д

Дима777

Гость
Кому нибудь звонили после оплаты по графику, чтоб закрыли займ досрочно при не закрытии сказали будут звонить всем родственникам. Как быть? Они правда звонят всем?
Они позвонили и сказали оплатить досрочно? Хотя вы вносили всё по графику?

Н

Нннн

Гость
Они позвонили и сказали оплатить досрочно? Хотя вы вносили всё по графику?
2 оплаты по графику а вот 3 с просрочкой, ещё смешнее то что я им позвонила и сказала что оплатила и девушка сказала снимут все мероприятия и потом минут через 2-3 позвонил мужчина и сказал оплатить. А чат поддержки говорит можно оплачивать дальше по графику

М

майский

Гость
Брал у них два займа, первый закрыл без проблем, второй из-за потери сим-карты просрочил более чем на неделю (и даже продлил потом, лол). Сейчас закрыл и в этот же день одобрили чуть больше (6к). Очень удивлен.
При просрочке из-за потерянной симки звонками мозг не парили (а как бы парили? мне не дозвониться), на имейл не писали

P

Psin

Гость

Отзыв​

Контора которая отменяет одобренные заявки, такой цирк мурыжили сутки что нужно будет поменять банковские реквизиты, я меняю когда приходит смс об этом и служба поддержки эту заявку отменяет вообще , ссылаясь на то что, что я могу подать новую заявку не ожидая блокировок и тд, как итог по повторной заявке отказ, и время в мусорку.

Ш

Шон

Гость
Лично мне выдают в этой конторе только долгосроки. Но процент 0,5 в день персонально. Первый займ честно под 0% был

D

danmer

Участник
5 Июл 2022
33
5
Кто-нибудь может знает или сталкивался. В кабинете вроде как одобрено 6к, но даже при минимальной заявке кидают в отказ. Раньше брал у них - закрыл с просрочкой. Может удаление кабинета и новая регистрация поможет?

Онлайн