payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 3
Н

Никанора Джедаевна

Гость
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
Привет, у меня есть))) воообще спокойные, потом наверное кому-то передадут, а пока только смс и робот звонит, больше ничего

Р

Ребека

Гость
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Ребята пэйпсы одобрили 5000, в ЛК кабинете написано займ отправлен. Я его взяла на расчетный счёт, но указала счёт сестры. Могут займ не перечислить? И если написано займ выдан то как долго он его можно ждать?
Как тут не знаю, но в другой мфо(вебзайм) возвращали деньги назад и договор анулировался. Идёт 3 суток в среднем, выходные не считаются, не раньше понедельника, вторника ждать результатов.
ЗЫ просрочка пол года, смс нету , звонков вроде тоже, может отдали кому, да и я трубку не беру или выключен телефон.

М

Марьянна

Гость
Нет, займ не придёт. Счёт должен быть на ваше имя, его просто банк не сможет зачислить. Они вернутся обратно, а в Пай п.с займ аннулируют

И

Ирина82

Гость
До 10 дней ! Но походу потом вернётся обратно, т.к. имя получателя другое

P

Pinchuk

Гость
Вы что? Они же займ отправят на ваши Ф.И.О. а вы даёте счёт другого человека. Конечно вам не придёт ничего. Займ аннулируют, и больше того, могут вобще больше не дать!

Л

Лерун

Гость
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь

К

КОЛЛЕКТОРЫ СОСИТЕ

Гость
  • Нравится
Реакции: Сергей91
M

mobikbobik

Участник
1
0
Подскажите если закрыть первый займ , то в этот же день могут дать новый или надо какое то время ждать?

М

Мрия

Гость
Мне пейпс дали 4 к. В первом личном кабинете долг был продан в САВД, а месяца 2 назад я на новый номер через госуслуги зарегалась и одобрили. А в первом квбинете даже нет возможности подать заявку теперь
Это как так получилось?) паспортные данные одни, и карта на другой номер?

Ю

Юлия666

Гость
Нет. Это задолженность разобьют на платежи или вообще это оформление нового Зайди в лк посмотри,вдруг реально больше дадут. Тут просто на 6 мес эту сумму долга раскидывают
В миге например закрывают твой договор и дают сверху норм денег .и открывается новый на сумму которую дали .платежка два раза в месяц
А как к ним обратиться с такой просьбой в миг? Или ждать пока предложат?

J

Jakob

Участник
177
12
А как к ним обратиться с такой просьбой в миг? Или ждать пока предложат?
Ждать пока предложат. Они обычно это делают после того, как половина платежей по займу оплачена уже. То есть, например, если всего 12 платежей, то такие предложения они могут начать делать после того, как Вы оплатите 6-ой.

Ю

Юлия666

Гость
Ждать пока предложат. Они обычно это делают после того, как половина платежей по займу оплачена уже. То есть, например, если всего 12 платежей, то такие предложения они могут начать делать после того, как Вы оплатите 6-ой.
У меня у них просрочен последний платеж. Таких предложений не было. Просрочен давно. Вот хотелось бы с ними договориться как-то о возможности открытия другого договора

J

Jakob

Участник
177
12
У меня у них просрочен последний платеж. Таких предложений не было. Просрочен давно. Вот хотелось бы с ними договориться как-то о возможности открытия другого договора
Ну если просрочен, то такое предложение они не сделают. То, о чём выше КАКЛЕТА написал (и у меня тоже такое было) - о ситуации, когда платишь регулярные платежи в срок и после половины платежей они предлагают реструктурироваться, закрыть старый займ, открыть новый на большую сумму и сверху добавить денег ещё.

J

Jakob

Участник
177
12
Погасил займ, через несколько дней подал новую заявку, одобрили, выдали, лимит подняли на 5 тысяч (с 6 до 11). Причём, как я понял, если бы я погасил ровно в день погашения по графику (а не на несколько дней раньше), то лимит увеличили бы ещё больше.

Н

ноуНэйм17

Гость
Здравствуйте! а как часто после отказа можно снова туда заявку на займ подавать ? вроде каждые 4 дня или это не так. Объясните

А

Альбиночка

Гость
на удилвение оказались очень спокойными
звонили первые пару тройку днней, потом токо письма и смс сообщения

M

makmak82

Участник
124
13
на удилвение оказались очень спокойными
звонили первые пару тройку днней, потом токо письма и смс сообщения
За 16 дней просрочки было всего три звонка. За это время внёс какую-то копеечку... Сегодня был не на связи и они не смогли мне дозвониться, зато дозвонились жене и маме, чьих номеров я не оставлял.
Придётся подвинуть их в конец разгребаемой мною очереди)

Онлайн

3.00 звёзд
Отзывов: 3