payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

александр sm08

Гость
Кто-нибудь может знает или сталкивался. В кабинете вроде как одобрено 6к, но даже при минимальной заявке кидают в отказ. Раньше брал у них - закрыл с просрочкой. Может удаление кабинета и новая регистрация поможет?
мне тоже всегда одобряли хорошие суммы но закрыл и уже полгода отказы. может удалить лк и заново?

L

Lux

Гость
У меня у них долгосрок 30т. Остался один платёж. Интересно если досрочно закрою повысят лимит или вообще откажут

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
88
8
Ну как? Досрочно гасили с пересчетом процентов? Или просто сумму по графику?

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Брал раза 2-3 у них. Крайний вернул с просрочкой, теперь вечный отказ)

C

Cocos

Новорег
17 Окт 2022
12
0
После 2 погашенных в срок займов (6200 и 11000), лепят отказы каждую неделю на любую (даже минимальную) сумму.

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33
Была куча отказов за несколько лет, сегодня на пятак без процентов расщедрились )

У меня такое ощущение что чем хуже КИ тем лучше мне одобряют, а самое интересное что в помойках типа макскредита отказы )

S

StS

Новорег
26 Сен 2022
10
1
У меня у них долгосрок 30т. Остался один платёж. Интересно если досрочно закрою повысят лимит или вообще откажут
Добрый день
Что в итоге? Как оплатили досрочно или во время? Повысили, одобрили или вообще отказ?

А

Андрей133732

Новорег
30 Окт 2022
3
0
Контора интересная,раз 5 брал по 11000,последние два займа погасил с просрочкой,как итог заявку не мог подать полгода,неделю назад пришло сообщение вам снова одобрен займ,захожу и висит сумма до 15000 и на срок до года,я думал неужели можно взять в итоге отказ,подавал через неделю на сумму меньше и все равно отказ,не знаю зачем вообще открыли подачу если дают отказ

А

Александр 0812

Гость
Подскажите, одобрили займ. Написано перевели на расчётный счёт. Но деньги так и не поступили уже прошло более 6 часов..

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
25
1
Подскажите, одобрили займ. Написано перевели на расчётный счёт. Но деньги так и не поступили уже прошло более 6 часов..
Позвоните им или напишите в поддержк, видимо с банковской картой проблемы

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
25
1
Брал раза 2-3 у них. Крайний вернул с просрочкой, теперь вечный отказ)
А на что надеялись? Типа будут давать займ и дальше?)

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
25
1
После 2 погашенных в срок займов (6200 и 11000), лепят отказы каждую неделю на любую (даже минимальную) сумму.
Вы свою КИ смотрели? Если вы каждый день набирате где тоько возможно, то ктож вам даст деньги?

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
104
14
одна из первых мфо на просрочке..) после 3 месяцев переговоров, заплатил тело займа и распрощались. теперь «услуги нашего сервиса для Вас пока недоступны») может и слава богу😂

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
25
1
одна из первых мфо на просрочке..) после 3 месяцев переговоров, заплатил тело займа и распрощались. теперь «услуги нашего сервиса для Вас пока недоступны») может и слава богу😂
Так нужно понимать, что страдает не компания в которую ты не платишь, а твоя репутация. Твоя кредитная история.

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
104
14
Так нужно понимать, что страдает не компания в которую ты не платишь, а твоя репутация. Твоя кредитная история.
да это понятно, на тот момент не было вариантов гасить. зп задержка была несколько месяцев, из-за судов с клиентом компании блокнули все счета 😂

Онлайн