payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

Погасил займ, через несколько дней подал новую заявку, одобрили, выдали, лимит подняли на 5 тысяч (с 6 до 11). Причём, как я понял, если бы я погасил ровно в день погашения по графику (а не на несколько дней раньше), то лимит увеличили бы ещё больше.
 
Здравствуйте! а как часто после отказа можно снова туда заявку на займ подавать ? вроде каждые 4 дня или это не так. Объясните
 
Здравствуйте! а как часто после отказа можно снова туда заявку на займ подавать ? вроде каждые 4 дня или это не так. Объясните
Раз в 30 дней будет рассматриваться ваша заявка
 
здравствуйте, как пей пс относится к досрочном погашению ,лимит повышают ?через сколько лучше гасить?
 
здравствуйте, как пей пс относится к досрочном погашению ,лимит повышают ?через сколько лучше гасить?
нормально относится, повышают, дня 3 хотя бы продержать после получения
 
Случился форс мажор, мошенники пытались в сбере с моими данными делов натворить, пришлось перевыпускать карты. Из-за этого ушел в просрочку (не хотел светить карты родных). На 3 день просрочки закрыл займ. Одобрили тут же следующий с повышением. Единственное у них в истории займов стоит, что займ закрыт с просрочкой потом надо в бки проверить насколько рейтинг опустился.

Забыл добавить, сегодня только первый раз был звонок от них, я им все объяснил, девушка сказала, что желательно все же до завтра до 6 вечера по Москве оплатить, а то у них уже новое предложение для меня готово, чтоб оно не пропало.
 
2 займа брал в срок вносил, взял третий займ ну тут пошла просрочка на неделю но закрыл, с четвертого займа автоматический отказ, я так понял из за просрочек больше не хотят давать .
 
2 займа брал в срок вносил, взял третий займ ну тут пошла просрочка на неделю но закрыл, с четвертого займа автоматический отказ, я так понял из за просрочек больше не хотят давать .
Тоже отказ, хотя возвращала в срок , после третьего закрытого займа не хотят давать
 
После просрочки недели в две-три могут одобрить или откажут? У кого как было?

Если просрочка была, то могут отказать, мне отказали с просрочкой 5 дней.
И что после этого так и не дают больше?
 
Кому нибудь звонили после оплаты по графику, чтоб закрыли займ досрочно при не закрытии сказали будут звонить всем родственникам. Как быть? Они правда звонят всем?
 
Кому нибудь звонили после оплаты по графику, чтоб закрыли займ досрочно при не закрытии сказали будут звонить всем родственникам. Как быть? Они правда звонят всем?
Они позвонили и сказали оплатить досрочно? Хотя вы вносили всё по графику?
 
Они позвонили и сказали оплатить досрочно? Хотя вы вносили всё по графику?С просрочкой на 12 дней
С просрочкой на 12 дней

Они позвонили и сказали оплатить досрочно? Хотя вы вносили всё по графику?
2 оплаты по графику а вот 3 с просрочкой, ещё смешнее то что я им позвонила и сказала что оплатила и девушка сказала снимут все мероприятия и потом минут через 2-3 позвонил мужчина и сказал оплатить. А чат поддержки говорит можно оплачивать дальше по графику
 
Брал у них два займа, первый закрыл без проблем, второй из-за потери сим-карты просрочил более чем на неделю (и даже продлил потом, лол). Сейчас закрыл и в этот же день одобрили чуть больше (6к). Очень удивлен.
При просрочке из-за потерянной симки звонками мозг не парили (а как бы парили? мне не дозвониться), на имейл не писали
 

Отзыв​

Контора которая отменяет одобренные заявки, такой цирк мурыжили сутки что нужно будет поменять банковские реквизиты, я меняю когда приходит смс об этом и служба поддержки эту заявку отменяет вообще , ссылаясь на то что, что я могу подать новую заявку не ожидая блокировок и тд, как итог по повторной заявке отказ, и время в мусорку.
 
Лично мне выдают в этой конторе только долгосроки. Но процент 0,5 в день персонально. Первый займ честно под 0% был
 
Кто-нибудь может знает или сталкивался. В кабинете вроде как одобрено 6к, но даже при минимальной заявке кидают в отказ. Раньше брал у них - закрыл с просрочкой. Может удаление кабинета и новая регистрация поможет?
 
Кто-нибудь может знает или сталкивался. В кабинете вроде как одобрено 6к, но даже при минимальной заявке кидают в отказ. Раньше брал у них - закрыл с просрочкой. Может удаление кабинета и новая регистрация поможет?
мне тоже всегда одобряли хорошие суммы но закрыл и уже полгода отказы. может удалить лк и заново?
 
У меня у них долгосрок 30т. Остался один платёж. Интересно если досрочно закрою повысят лимит или вообще откажут
 
Брал раза 2-3 у них. Крайний вернул с просрочкой, теперь вечный отказ)
 
После 2 погашенных в срок займов (6200 и 11000), лепят отказы каждую неделю на любую (даже минимальную) сумму.
 
Была куча отказов за несколько лет, сегодня на пятак без процентов расщедрились )

У меня такое ощущение что чем хуже КИ тем лучше мне одобряют, а самое интересное что в помойках типа макскредита отказы )
 
У меня у них долгосрок 30т. Остался один платёж. Интересно если досрочно закрою повысят лимит или вообще откажут
Добрый день
Что в итоге? Как оплатили досрочно или во время? Повысили, одобрили или вообще отказ?
 
Контора интересная,раз 5 брал по 11000,последние два займа погасил с просрочкой,как итог заявку не мог подать полгода,неделю назад пришло сообщение вам снова одобрен займ,захожу и висит сумма до 15000 и на срок до года,я думал неужели можно взять в итоге отказ,подавал через неделю на сумму меньше и все равно отказ,не знаю зачем вообще открыли подачу если дают отказ
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.