Фин 5 (наличное) можно ли вернуть переплату

Ю

Юлий

Гость
Перед оплатой лучше сами пересчитайте всю сумму, особенно если была просрочка. Обманывали и не раз, потом приходилось возвращать переплату!
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Перед оплатой лучше сами пересчитайте всю сумму, особенно если была просрочка. Обманывали и не раз, потом приходилось возвращать переплату!
Спасибо за информацию. У нас есть общая инструкция для возврата переплаты - https://findozor.net/forum/threads/vozvrat-prodlenij-izlishnej-pereplaty-po-zajmam-v-mfo.987/
 
Ребята кто возвращал переплаты с этой компании страховки комиссии, подскажите как
 
Тоже интересует данный вопрос, был займ в просрочке, сделал продлений 5, затем ЮК1 накрутили еще двукратную сумму после 5 продлений.
На личное сказали обращаться в ЮК1, пока не писал им, но зная ЮК1 чувствую только через ЦБ придется
 
Ребята кто возвращал переплаты с этой компании страховки комиссии, подскажите как
Фин 5,это Наличное+,Наличное.ком.
Страховку можно вернуть только в течении 14 дней со дня оформления займа,после не вернут. Смотреть договор с кем оформлена страховка, и писать заявление на расторжение договора в страховую компанию.Но в первые 14 дней,это по закону.
Про комиссию какую вы говорите не понимаю,если при погашении займа,то это комиссия стороннего банка.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Фин 5,это Наличное+,Наличное.ком.
Страховку можно вернуть только в течении 14 дней со дня оформления займа,после не вернут. Смотреть договор с кем оформлена страховка, и писать заявление на расторжение договора в страховую компанию.Но в первые 14 дней,это по закону.
Про комиссию какую вы говорите не понимаю,если при погашении займа,то это комиссия стороннего банка.
А как написать?Что бы сделать возврат?
 
Уроды блять 2800 от займа сняли, как их вернуть нигде не было галочки о страховке
 
такая же ситуация, вы что нибудь узнали ?)
3600 с займа сняли, если не вернут, я им позвоню так и скажу, чтобы сразу в суд шли, оплачивать не собираюсь
 
3600 с займа сняли, если не вернут, я им позвоню так и скажу, чтобы сразу в суд шли, оплачивать не собираюсь
Сказали обращаться по этому номеру 89626020996 и следовать инструкциям автоинформатора
 
3600 с займа сняли, если не вернут, я им позвоню так и скажу, чтобы сразу в суд шли, оплачивать не собираюсь
2023-10-19_14-54-30.png
 
Фин 5,это Наличное+,Наличное.ком.
Страховку можно вернуть только в течении 14 дней со дня оформления займа,после не вернут. Смотреть договор с кем оформлена страховка, и писать заявление на расторжение договора в страховую компанию.Но в первые 14 дней,это по закону.
Про комиссию какую вы говорите не понимаю,если при погашении займа,то это комиссия стороннего банка.
Здравствуйте, у вас получилось вернуть страховку с Fin5, у меня просто такая же ситуация, незнаю что делать
 
Здравствуйте, у вас получилось вернуть страховку с Fin5, у меня просто такая же ситуация, незнаю что делать
Я заказное отправляла на а/я, указанный в договоре. Через 10 дней на карту вернули
 
Я заказное отправляла на а/я, указанный в договоре. Через 10 дней на карту вернули
вы писали в свободной форме? Никаких форм бланков нет у них?
 
Я заказное отправляла на а/я, указанный в договоре. Через 10 дней на карту вернули
Добрый день!
Подскажите по этому адресу отправляли ? 443058, г. Самара. Ул. Победы, 86, оф. 2.1.
 
Добрый день! Куда в итоге писать на возврат средств оо страхования, я сегодня отправила им письмо на ооо юстива , но не знаю, примут ли они его
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.