Петрович.com / займ У Петровича - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1596877259105.png

Платный сервис подбора займов "займы у петровича" (петрович.com) от брокера ООО Пролидс ООО "ЛИД МАСТЕР"


Еще одна вариация платного подборщика семейства петровичей с другим дизайном (обзор на старый сайт).
Сумма в рублях 398 руб. 1 раз в 5 дней

Принцип работы немного изменился, так же добавились новые документы к стандартному набору.
Дополнительно к оферте, согласию на обработку пд и политике обработки пд, добавился отдельный документ - соглашение с подпиской
https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/94.pdf
1596877528360.png

Цитата
1. Данный документ является официальным предложением (Соглашение на оформление платной подписки) ООО «ПроЛидс», именуемого в дальнейшем «Исполнитель», и содержит все существенные условия предоставления информационных услуг и дальнейших услуг по обработке полученных данных любому физическому лицу, именуемому в дальнейшем «Заказчик». 1.5 Контактные данные и расположение торговой точки - ООО «ПроЛидс», 656056, Россия, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б, 2 этаж

В соглашении достаточно однозначно и доступно описывается схема работы подписки
1.2. Оплата услуг Исполнителя производится по факту оказания услуги или на условиях отсрочки платежа. Порядок оплаты определяется Исполнителем самостоятельно и зависит от наличия денежных средств на банковской карте Заказчика, а именно Сумма в рублях 398 руб. 1 раз в 5 (пять) дней

Также немного изменился и дизайн сайта петрович.com
Теперь в подвале информаци о подписке указана гораздо более явно и однозначно
1596877934361.png
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


Способы отказа от платных услуг петрович также указаны в соглашении.
3 Для отмены платежей ( отмена действующей подписки) необходимо зайти в личный кабинет на сайте по ссылке петрович.com/lk и произвести удаление (деактивация) карты. После удаления подписка прекратится

Как вернуть деньги


там же есть пункт куда обращаться для возврата платежей
1.1.4 Для возврата платежей необходимо в свободной форме написать сообщение с указанием контактных данных на адрес электронной почты [email protected] или позвонить по номеру телефона 8 (800) 222-22-05
 
за что списали деньги?верните пожалуйста деньги есть совесть или нет кредит отказали а деньги списывают . Мне детец кормить надо я мать одиночка сейчас сами понимае е тяжело я даже кредит не брала а деньги списали верни е по хорошему если не вернете у меня дядя вмпрокуротуре работает я к нему оброщюсь это что такое
 
"Упетровича "постоянно пытаються списать с карты деньги,но карта уже давно заблокирована,достали смски,что в зтом случае делать
 
Здравствуйте, с моей карты снимают деньги, я не хочу оплачивать услуги, которые не приносят никакого результата... Что сделать, чтобы меня больше никтко не обчистил?
 
за что списали деньги?верните пожалуйста деньги есть совесть или нет кредит отказали а деньги списывают . Мне детец кормить надо я мать одиночка сейчас сами понимае е тяжело я даже кредит не брала а деньги списали верни е по хорошему если не вернете у меня дядя вмпрокуротуре работает я к нему оброщюсь это что такое

Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен. Если у вас остались вопросы, можете обратиться к нам на горячую линию: 88002222205
 
Как отписаться от платной подписки
Искал в интернете микрозайм....наткнулся на сайт "у Петровича" заполнил данные отправил заявку а это оказалась контора по подбору кредита...и теперь каждый день с моей карты списываются средства....не смотря на то что мне их услуги не нужны
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, я станислав, у меня вопрос зделал заявку на микро займ петрович.com он снял с карты 1 рубль оплата прошла, займ не одобрили, и сейчас пытаются снять 398 рублей и так меньше и меньше сумму пытаются снять, так как на карте нет денег, как можно кдалить анкету чтоб не начали снимать, когда появится баланс на карте
 
Отредактировано модератором:
хочу отписаться от петровича
Я заполняла заявку, там было написано что спишут 1 руб, а теперь атака на карту то 349, 149,59, хочу отписаться от них
 
Здравствуйте. В личном кабинете отписаться вы можете только от платной подписки.
Как только вы заполнили заявку на получение денежных средств, наша компания по подбору займов сразу направляет вашу анкету в более 50 кредитных организаций, согласно договору и вашему согласию на обработку персональных данных. Услуги были предоставлены. Прекратить поступление звонков/смс/рассылки от кредитных организаций, к сожалению, невозможно, потому что данную рассылку производит не наша компания. Так как вам поступают данные оповещения, значит у вас хорошая кредитная история и вы зарекомендовали себя, как надежный клиент, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящие вам условия из одобренных предложений.
направляет вашу анкету в более 50 кредитных организаций
Прекратить поступление звонков/смс/рассылки от кредитных организаций, к сожалению, невозможно

Осознаете уровень происходящего пиздеца?
Делайте скрины и отправляйте жалобу в ркн https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ (оператор пролидс https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=22-18-002202) и фас https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas
 
Последнее редактирование:
  • Ого!
Реакции: Евгений
Что за проходимцы сидят на этом сайте и почему их не заблокируют? У меня уже месяц, как карта из-за них заблокирована, а они до сих пор пытаются каждые выходные, начиная с пятницы, снять деньги с карты. И за что? Ничем не помогли, а только все данные вытащили и только. Почему никто ими не займется?
 
Я не могу отписаться чтоб у меня не снимали деньги
Вы можете, отписаться от платной подписки на сайте "У Петровича" написав заявление : https://spetrovichem.ru или позвонив на горячую линию. Все данные на сайте есть, необходимо лишь просто прочитать.
 
Что за проходимцы сидят на этом сайте и почему их не заблокируют? У меня уже месяц, как карта из-за них заблокирована, а они до сих пор пытаются каждые выходные, начиная с пятницы, снять деньги с карты. И за что? Ничем не помогли, а только все данные вытащили и только. Почему никто ими не займется.
 
Организация, в своей деятельности оказывает услуги сервиса помощи в получении займа или кредита, на основании Публичной оферты на предоставление услуг, являющейся предложением заключить договор возмездного оказания услуг, содержащий все существенные условия предоставления информационных услуг и дальнейших услуг по обработке полученных данных, с которой пользователь сайта знакомится и подписывает согласие – акцептируя оферту. Акцептом оферты является проставление отметки о согласии с условиями настоящей оферты в отведенном поле, в момент заполнения автоматизированных данных Заказчика на сайте в сети «Интернет». Таким образом, клиент сам изъявляет желание подписаться на данные услуги. А потом возникают вопросы, Нужно внимательно читать на сайте.
 
Я не могу отписаться чтоб у меня не снимали деньги
Необходимо позвонить на горячую линию или написать заявление о расторжении договора на емайл, все данные есть на сайте.
 
хочу отписаться от петровича
Я заполняла заявку, там было написано что спишут 1 руб, а теперь атака на карту то 349, 149,59, хочу отписаться от них
Необходимо читать все документы размещенные на сайте, в том числе Приложение к оферте о расценках на услуги. Также можно написать заявление о расторжении договора и направить на емайл, который указан также на сайте.
 
Я не могу отписаться чтоб у меня не снимали деньги
Вы можете отписаться от платной подписки, написав заявление о расторжении договора на емайл, который есть на сайте.
 
У меня снимают деньги не зачто с сайта петровича
Организация в своей деятельности оказывает услуги сервиса помощи в получении займа или кредита, на основании Публичной оферты на предоставление услуг, являющейся предложением заключить договор возмездного оказания услуг, содержащий все существенные условия предоставления информационных услуг и дальнейших услуг по обработке полученных данных, с которой пользователь сайта знакомится и подписывает согласие – акцептируя оферту. Акцептом оферты является проставление отметки о согласии с условиями настоящей оферты в отведенном поле, в момент заполнения автоматизированных данных Заказчика на сайте в сети «Интернет». Вы согласились с договором и его условиями. Также вы можете отписаться от подписки, оформив заявление о расторжении договора и направив его на емайл, который размещен на сайте.
 
Здравствуйте, с моей карты снимают деньги, я не хочу оплачивать услуги, которые не приносят никакого результата... Что сделать, чтобы меня больше никтко не обчистил?
Необходимо написать заявление о расторжении договора и направить на емайл, который есть на сайте.
 
за что списали деньги?верните пожалуйста деньги есть совесть или нет кредит отказали а деньги списывают . Мне детец кормить надо я мать одиночка сейчас сами понимае е тяжело я даже кредит не брала а деньги списали верни е по хорошему если не вернете у меня дядя вмпрокуротуре работает я к нему оброщюсь это что такое
Вам необходимо написать заявление о расторжении договора и направить его на емайл, который есть на сайте Общества.
 
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен. Если у вас остались вопросы, можете обратиться к нам на горячую линию: 88002222205
Добрый день, очень хорошее прикрытие для поиска предложений микрозайма клиентам за 400р/неделю. Только вот у других они бесплатны и точно такие же предложения где все тоже самое, впервые наткнулись на такой развод. И тоже самое списание с карты для подтверждения что она моя. у других 1р и возврат в течение 2 минут. У вас же целых 98р и еще не факт что они вернутся обратно, так как списываете за все. Я очень рад что не стал вашим клиентом и не брал у вас никаких денег, за то вы у меня взяли 600р не за что, без какого либо уведомления, заявка на мошенничество отправлена и в полицию тоже! Никому не рекомендую данную компанию микрозайма!
 
Да это типичные мошенники, действующие без оглядки на правоохранительные органы.
Давно пора всех в тюрьму
 
Доброе утро я пойду в суд на их так как у меня варуют денги хотя мне займ не одобрили
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.