Пластиковая карта от Юмани за 1 рубль

Так ЯДенег нет уже. А юмани сберовский!?
Я.Деньги да был переименован в Юмани от Сбера, просто у некоторых ещё осталась привычка называть по старому)
 
Карты не заказывайте физические если есть долги, спишут. Виртуальные кошельки со статусом именной, основной не спишут. Но только как сделаете статус идентифицированный у эл.кошелька, то сразу же лишитесь бабла. Не слушайте тех кто говорит иначе. Они либо не владеют информацией либо глупые, либо у них ещё нет исполнительных листов на списание от ФССП
 
Карты не заказывайте физические если есть долги, спишут. Виртуальные кошельки со статусом именной, основной не спишут. Но только как сделаете статус идентифицированный у эл.кошелька, то сразу же лишитесь бабла. Не слушайте тех кто говорит иначе. Они либо не владеют информацией либо глупые, либо у них ещё нет исполнительных листов на списание от ФССП
Чудик-ты кто?ответь на вопрос-если р/с не отображается в ФНС то как может ФССП отправить запрос к НКО?Приставам бы по банкам разгрести а их тьма тьмущая-если ты впёрся и зарегал на займ юмани то вини только себя т.к вломил себя по полной-идиот
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vlad&Slav
Карты не заказывайте физические если есть долги, спишут. Виртуальные кошельки со статусом именной, основной не спишут. Но только как сделаете статус идентифицированный у эл.кошелька, то сразу же лишитесь бабла. Не слушайте тех кто говорит иначе. Они либо не владеют информацией либо глупые, либо у них ещё нет исполнительных листов на списание от ФССП
Выше человек всё верно расписал. Мне в конце прошлого года пришла заказанная карта, повезло, что заказал по акции всего лишь за 1 рубль. Сейчас 3 ИП открытых, уже как полтора года. Карта лежит, не просит ни есть ни пить. Активировать можно хоть через год хоть через два, если Вы такой параноик. А к поиску счетов должника в некоммерческих организациях приставы приступают только в случае поистине огромного долга либо же если в отношении Вас возбуждено уголовное дело по факту неуплаты, например, алиментов. Помните, дезинфа - это плохо.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Выше человек всё верно расписал. Мне в конце прошлого года пришла заказанная карта, повезло, что заказал по акции всего лишь за 1 рубль. Сейчас 3 ИП открытых, уже как полтора года. Карта лежит, не просит ни есть ни пить. Активировать можно хоть через год хоть через два, если Вы такой параноик. А к поиску счетов должника в некоммерческих организациях приставы приступают только в случае поистине огромного долга либо же если в отношении Вас возбуждено уголовное дело по факту неуплаты, например, алиментов. Помните, дезинфа - это плохо.
А мог даже и баллы не тратить) Зайди в старую карту и посмотри на какой срок ее продлили автоматически. Я в декабре, когда новую карту заказывал, старая карта должна была деактивироваться в феврале. Зашел пару недель назад, Юмани продлили старую карту до ноября 2023...
 
Уважаемые знатоки)
В юмани, что нет переводов сбп? Делаю перевести по номеру телефона и всё приплыли, предлагает только перевод на карту, а там комиссия 😏 Или статус нужно повысить, у меня сейчас "именной"?
Хотя сам кошелёк я ранее свободно пополняла через сбп, а вот с переводом воткнулась(
 
Уважаемые знатоки)
В юмани, что нет переводов сбп? Делаю перевести по номеру телефона и всё приплыли, предлагает только перевод на карту, а там комиссия 😏 Или статус нужно повысить, у меня сейчас "именной"?
Хотя сам кошелёк я ранее свободно пополняла через сбп, а вот с переводом воткнулась(
Недавно тоже думал так там перевести, стал копаться там и пишут ,что через мобильное приложение можно только, но я не пробовал
 
Уважаемые знатоки)
В юмани, что нет переводов сбп? Делаю перевести по номеру телефона и всё приплыли, предлагает только перевод на карту, а там комиссия 😏 Или статус нужно повысить, у меня сейчас "именной"?
Хотя сам кошелёк я ранее свободно пополняла через сбп, а вот с переводом воткнулась(
Скорее всего из-за статуса, надо повышать
У меня на втором номере именной, не пользуюсь им почти, но когда туда случайно перевёл, то перевода по сбп оттуда на свою карту не нашёл
 
Недавно тоже думал так там перевести, стал копаться там и пишут ,что через мобильное приложение можно только, но я не пробовал
Дак у меня приложение, вот копалась не нашла.
 
Скорее всего из-за статуса, надо повышать
У меня на втором номере именной, не пользуюсь им почти, но когда туда случайно перевёл, то перевода по сбп оттуда на свою карту не нашёл
Скорее всего. Блин час от часу не легче, хотела деньги вывести, в комиссию воткнулась😏
 
Только через приложение, суточный лимит 3500р
Как? Мне даёт выбрать номер из контактов и всё, ни суммы, ни банк указать не получается, их просто не существует 🤣
 
Как? Мне даёт выбрать номер из контактов и всё, ни суммы, ни банк указать не получается, их просто не существует 🤣
Ну у меня идентифицированный кошелёк - может из-за этого. Лучше уточнить на гл 8 800 250-66-99
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Переводы/по номеру телефона
Смотри, так и делаю..., но скорее всего из-за статуса. Пошла к ним прицеплюсь, чего им не хватает🤣
 

Вложения

  • IMG_20230219_012054.jpg
    IMG_20230219_012054.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 27
Смотри, так и делаю..., но скорее всего из-за статуса. Пошла к ним прицеплюсь, чего им не хватает🤣
Там ещё должно быть написано "Другой банк" в выборе.
 
Там ещё должно быть написано "Другой банк" в выборе.

Всё быстро решилось для осуществления переводов СБП статус "именной" не подходит, нужна идентификация.
 
  • Нравится
Реакции: Know-it-all
Всё быстро решилось для осуществления переводов СБП статус "именной" не подходит, нужна идентификация.
Ну ты,наконец,прошла ее или нет?
 
Ну ты,наконец,прошла ее или нет?
Нет, и карту до сих пор с почты не забрала. Я тут вопросы по здоровью решаю, а юмани это на последнюю очередь оставим)
 
Нет, и карту до сих пор с почты не забрала. Я тут вопросы по здоровью решаю, а юмани это на последнюю очередь оставим)
Поправляйся,что-то разболелись все☹
 
По поводу ареста карт ЮМАНИ (идентифицированные кошельки и т.д )
информацию закинул сюда
Спасибо, за инфу! Я передумала проходить идентификацию😅
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.