platiza.ru / Платиза - отзывы

4.80 звёзд
Отзывов: 4
V

Viva_Vova

Гость
Подскажите про Platiza, чего ждать от них, просрочка 2 дня, тяну до ЗП как могу
Ничего особенного. Звовить будут по всем номерам указанным, но жести не было от них, у меня 1,5 мес просрочка, скинули с долга пару тысяч и разбежались. Правда теперь не дают)

С

Соня

Гость
Ничего особенного. Звовить будут по всем номерам указанным, но жести не было от них, у меня 1,5 мес просрочка, скинули с долга пару тысяч и разбежались. Правда теперь не дают)
Да, Платиза не совсем адекват, звонят и обычные сотрудники и люди от них, представляются аббревиатурой пл, так и поняла что они. На работу звонили мат перемат устроили там, целый концерт показательный

Ж

Жуков

Гость
ставят на автодозвон, звонят с непонятных номеров. Истеричка оператор и какой-то идиот с измененным голосом сказки рассказывает.

Д

Дельфин

Гость
ставят на автодозвон, звонят с непонятных номеров. Истеричка оператор и какой-то идиот с измененным голосом сказки рассказывает.
У меня просрочка около месяца уже, платиза обещает устроить на работе жесть, и всех на уши поднять, какой-тоКотов, сегодня далли время до 16оплатитьили жест будут делать. Они звонили уже на работу, но были вежливыми, посмотрим что дальше будет. До этого не тревожили особо, позванивали да смс писали

З

Зина

Гость
Кто возращал у Платизы переплату? Скажите что именно писали для этого? Через сколько ответили? Я пишу обращение на почту, жду и ни ответа не привета уже 3 месяца!!! повторно отправляла 2 мая, отправили на расмотрение до сих пор ответа нет, там заим закрыт

К

Кузьма

Гость
Кто возращал у Платизы переплату? Скажите что именно писали для этого? Через сколько ответили? Я пишу обращение на почту, жду и ни ответа не привета уже 3 месяца!!! повторно отправляла 2 мая, отправили на расмотрение до сих пор ответа нет, там заим закрыт
они мне сегодня ответили что стандартный срок рассмотрения у них до 12 рабочих дней

А

Ада

Гость
они мне сегодня ответили что стандартный срок рассмотрения у них до 12 рабочих дней
Мне в счет погашения займа вернули. Рассматривали около недели.Писала так же как и всем

Э

Эдэм

Гость
Мне в счет погашения займа вернули. Рассматривали около недели.Писала так же как и всем
Мне в платиза ещё страховку навязывали что бы продлить типо а потом совсем убрали типа давай полную сумму плати

З

Зина

Гость
Сегодня была дата платежа у меня в платизе, хотела продлить но не убиралась галка со страховки, я позвонила на горячую линию, сказали передадим в тех поддержку.Потом пришло письмо на почту, что у вас вообще нет возможности продления(хотя я ещё не продлевалани разу его), позвонила обратно на горячую линию, девушка сказала, да иногда так бывает, что выборочно какие то займы продлить нельзя, хотя 10 минут назад эта функция была....Вот такие дела, я в шоке если честно

М

Милена92

Гость
наконец спустя более 70 дней с просрока предложили оплатить только тело и прислали соглашение

Kotik0307

Kotik0307

Участник
19 Янв 2021
79
2
Сегодня была дата платежа у меня в платизе, хотела продлить но не убиралась галка со страховки, я позвонила на горячую линию, сказали передадим в тех поддержку.Потом пришло письмо на почту, что у вас вообще нет возможности продления(хотя я ещё не продлевалани разу его), позвонила обратно на горячую линию, девушка сказала, да иногда так бывает, что выборочно какие то займы продлить нельзя, хотя 10 минут назад эта функция была....Вот такие дела, я в шоке если честно
Может лимит исчерпали или срок продления пропустили, у некоторых мфо не позже чем за сутки возврата можно только продлить

З

Зина

Гость
Может лимит исчерпали или срок продления пропустили, у некоторых мфо не позже чем за сутки возврата можно только продлить
Не в платиза за 14 дней до конца срока и там галка со страховки и доктора не снималась даже ,написала в поддержку и вообще сказали ошибка вам можно вернуть всю сумму только

Т

Татьяна21

Гость
наконец спустя более 70 дней с просрока предложили оплатить только тело и прислали соглашение
Добрый вечер,скажите а родственников беспокоили,во время просрочки?

В

Ванда

Гость
Ребят, платиза работает? С не самой лучшей ки дадут займ? Звонят при рассмотрении контактам или на работу?)

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Подал заявку в 9 утра, после этого 6 часов висел статус "проверка документов", потом отказали. Отказ удивил не очень сильно, а вот шестичасовую проверку документов раньше нигде не встречал)

С

Савелий

Участник
26 Окт 2021
1
0
У меня вопрос может кто ответить? Звонят ли контактам которые оставил на сайте при заявке на займ?

Г

Гость из прошлого

Гость
Когда я подавал не звонили, закрыл, повторно подал тоже не звонили, правда лимит не подняли.

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
Свежие отзывы по заявкам есть? Прозванивают работу и контакты?

С

Саша М

Гость

Отзыв​

Одна из лучших МФО. Адекватные люди. При просрочке адекватное общение. Рекомендовал бы.

Ж

Жрец

Гость
Подтверждаю. Звонят со сторонних номеров с измененными голосами требуют немедленную оплату.

К

Каллы максов черти

Гость
Сейчас как себя ведут? В соц. сетях гадят? Третьим звонят?

karm1ke

karm1ke

Участник
26 Июн 2022
31
4
Если закрыл с просрочкой - больше не одобрят
А так неплохая контора, особо не доставали

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
24
Хз, закрывал с просрочкой 20 дней, одобряли все равно, только сумму меньше дали

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
73
11
Как у них с одобрением сейчас? Месяц назад кидал заявку, пришла смс об одобрении, но в итоге отказ почему-то влепили. Сегодня-завтра должна разблокироваться подача заявки