platiza.ru / Платиза - отзывы

Отзыв​

Одна из лучших МФО. Адекватные люди. При просрочке адекватное общение. Рекомендовал бы.
 
Если закрыл с просрочкой - больше не одобрят
А так неплохая контора, особо не доставали
 
Как у них с одобрением сейчас? Месяц назад кидал заявку, пришла смс об одобрении, но в итоге отказ почему-то влепили. Сегодня-завтра должна разблокироваться подача заявки
 
Если закрыл с просрочкой - больше не одобрят
А так неплохая контора, особо не доставали
меня вот была просрочка недели 2. Я вносила им по тысяче и в итоге закрыла. И самое иниресное, они дали мне опять через месяца полтора...правда суммы были в районе 9 тыс и тогда и сейчас. Осоьо не парили при просрочке, смс присылали.
 
Отредактировано модератором:
Ребят, подскажите, кому одобряли в последнее время? Если выписку с карты с хорошим оборотом прикрепить, будет ли вероятность выше, что одобрят? Вот совсем немного сегодня не хватает, может у них попробовать? С того года туда заявку не подавала...
 
Ребят, подскажите, кому одобряли в последнее время? Если выписку с карты с хорошим оборотом прикрепить, будет ли вероятность выше, что одобрят? Вот совсем немного сегодня не хватает, может у них попробовать? С того года туда заявку не подавала...
Ну попробуй, хуже не будет)
 
Платиза никогда не давала, сразу за секунду отказ писали. А сегодня пришла смска от манимена (там есть займ), типа получите заем в платиза по ссылке, я перешла. Подала заявку, вроде всё одобрено,подпишите для получения средств, после ввода кода пишут, что с вами свяжется специалист, но уже минут 20 прошло, никто не звонит. Они звонят вообще? Помню раньше года 4 назад брат здесь займ брал, сразу было одобрение, никто не звонил никогда. Кто-то брал у них в последнее время? Звонили?
 

Вложения

  • Screenshot_20230124-162432.jpg
    Screenshot_20230124-162432.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 138
Платиза никогда не давала, сразу за секунду отказ писали. А сегодня пришла смска от манимена (там есть займ), типа получите заем в платиза по ссылке, я перешла. Подала заявку, вроде всё одобрено,подпишите для получения средств, после ввода кода пишут, что с вами свяжется специалист, но уже минут 20 прошло, никто не звонит. Они звонят вообще? Помню раньше года 4 назад брат здесь займ брал, сразу было одобрение, никто не звонил никогда. Кто-то брал у них в последнее время? Звонили?
Здравствуйте! Та же история. В итоге вам одобрили?
 
Здравствуйте! Та же история. В итоге вам одобрили?
Нет, всё так же написано, что в обработке заявка и ведутся технические работы. И не звонил никто. .. Наверное у них сбой такой и отказ будет. Вы первый раз займ там берёте?
Перевели деньги в 7.50 утра, не звонили...
 
Перевели деньги в 7.50 утра, не звонили...
У меня у одного нет кнопки погашения займа? Это нормально вообще? Может быть из-за того, что сегодня только выдали займ
 
У меня у одного нет кнопки погашения займа? Это нормально вообще? Может быть из-за того, что сегодня только выдали займ
У меня есть, попробуйте позже зайти на сайт.
 

Вложения

  • Screenshot_20230125-163503.jpg
    Screenshot_20230125-163503.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 109
Платиза никогда не давала, сразу за секунду отказ писали. А сегодня пришла смска от манимена (там есть займ), типа получите заем в платиза по ссылке, я перешла. Подала заявку, вроде всё одобрено,подпишите для получения средств, после ввода кода пишут, что с вами свяжется специалист, но уже минут 20 прошло, никто не звонит. Они звонят вообще? Помню раньше года 4 назад брат здесь займ брал, сразу было одобрение, никто не звонил никогда. Кто-то брал у них в последнее время? Звонили?
Не звонят обычно , если только новая карта или не подходит карта могут позвонить. У меня везде просрочки и сп , платиза единственные в ком уверена , что если погашу сразу дадут новый , при том что закрываю всегда с просрочкой 7-10 дней, сразу подаю новую всегда одобряют , да лимит больше 15 не дают с просрочками, но мне больше 10 и не нужно
 
Не звонят обычно , если только новая карта или не подходит карта могут позвонить. У меня везде просрочки и сп , платиза единственные в ком уверена , что если погашу сразу дадут новый , при том что закрываю всегда с просрочкой 7-10 дней, сразу подаю новую всегда одобряют , да лимит больше 15 не дают с просрочками, но мне больше 10 и не нужно
Спасибо за информацию, как раз думала, как у них с повторным обстоят дела.
 
А как в платизе если личный кабинет удалить ,заново получится зарегистрироваться ?
 
С ип старыми и небольшими текущими просрочками стоит пробовать,?
стоит) мне в первый раз дали когда были уже просрочки, но ИП еще не было, сейчас есть ИП , дают после закрытия снова.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.