Плисков / Pliskov (2 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
Прямо в личном кабинете, во время заполнения заявки дают ссылки на брокеров займов и куча рекламы.
1582992605911.png

Наберите займов в МФО, и живите в Москва-Сити за 22 миллиона
1582992656417.png

На этапе добавления карты, предлагают оформить её в Банке Восточный

1582992773975.png

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Допуслуги

Если вам не одобрили займ, вы можете заплатить МФО, чтобы посмотреть свой кредитный рейтинг, и улучшить его (тоже за деньги) Спойлер: платные услуги, без активного займа - не улучшают вашу кредитную историю

1582993009599.png

Услуга не зависит от наличия займа. То есть, вы можете купить услугу, без получения денег

1582993213639.png

Займ вам скорее всего не одобрят. А вот за услугу проведение платежной информации(при регистрации карты) с вас снимут деньги просто так

1582993381719.png

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Отзывы в интернете

На одном из отзовиков в теме с отзывами плискова можно наблюдать батл накрутчиков отзывов с реальными людьми. Более 50 отзывов + столько же комментариев в каждому отзыву. Если кратко - то все плохо
https://otzovik.pro/organizaciya-1186451026288
1582993646915.png

1582993667162.png

1582993703211.png

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
12
7
3
Прошу прощения за возможно длинное сообщение, но оно может быть полезно другим.
"Из песни слов не выкинешь".
1. Искала возможность получить кредит. Первое впечатление от pliskov.ru было хорошим.
Насторожило Соглашение о реккурентных платежах. Тут я остановилась и не стала заполнять до конца заявку.
Но мои данные УЖЕ были в системе и пошли "гулять" по другим кредитным сайтам.
Более того, при заходе в личный кабинет мне постоянно напоминали о том, что я должна завершить заявку,
еще и таймер повесили, и письма присылали.
Пыталась уточнить информацию в чате, но он тут же пропал и больше не появлялся.
Телефон не отвечал.
2. Написала письмо:
1591028199638.png

3. Получила ответ-отписку:
1591028268860.png

4. И ... - полнейшая тишина, но появился вал звонков/смс/писем с разными предложениями
от непонятных сайтов. Я не использовала ссылки , а заходила на интересующие сайты напрямую,
по запросу-поиску в интернете.
5. В итоге, после внимательного ознакомления и вникания во все тонкости, я НЕ ВЗЯЛА
ни одного кредита и НЕ ПОДПИСАЛА ни одного кредитного договора или соглашения.
Но звонки/смс/письма продолжали приходить и спустя неделю, несмотря на то,
что на некоторые звонки я отвечала с просьбой удалить мои данные и не звонить,
остальные №№ ввела в черный список и удалила все подписки на почте.
6. Встал вопрос об удалении моих персональных данных, в т.ч. с pliskov.ru.
Прикрепляю мою переписку по этому вопросу с pliskov.ru
и отдельно бланк заявления на блокировку личного кабинета, который они мне прислали.
(Зашевелились после того, как пригрозила обращением в Роспотребнадзор и др проверяющие органы)
Я его скачала, сняла скрин, перевела картинку в редактор, заполнила с помощью стилуса (можно пальцем или мышкой)
и переслала обратно. (Печатное заявление они не принимают, предлагают заполнить от руки. Я нашла выход.)

Желаю всем искать ДРУГИЕ способы получения денег, не через КРЕДИТНЫЕ САЙТЫ.
Например, у родных/знакомых, напрямую в банках/КПК или иными легальными и прозрачными для информации способами.

Вложения

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
12
7
3
Отзыв

Не связывайтесь с pliskov.ru !!!

НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЗАЯВКИ там. Проверено собственным печальным опытом

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
Рейтинг Плискова в последнее время стараются накрутить фейковыми отзывами. Напомню, что оценки гостей отображаются только у модератора.
1591371941177.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
В продолжение предыдущего поста
Ставлю отлично! С помощью займа в компании плисков теперь у меня появилась кредитная история! До этого мне все отказывали! Вообще все! В плисков одобрили я погасила займ потом взяла ещё пару и пошла в банк и мне ОДОБРИЛИ кредит!
подобные заявления даже нет смысла как то комментировать, потому что это бред. Кредитный рейтинг нельзя исправить, заплатив за мифическую услугу или взяв займ.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 2)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.00 звёзд
1 отзыв