Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.

Отзыв​

Громко именуют себя МФО, в реальности, голый развод, сначала Вам одобрен займ, затем когда оплатишь услуг в моем случае на 3398.00 пишут что предодобрен займ, потом пишут что одобрено в два раза больше, но и заплатить ещё столько же надо, пишут см что сейчас Вам будут звонить с такого то номера чтобы подтвердить данные, но естественно дозвониться эти клоуны не могут
 
Наглые уроды этот плисков.

Пару дней назад пытался у них займ взять. Отказали но предложили услугу поднятия рейтинга. Я их послал и уже забыл.

А сегодня вечером с карты -2900 некий clickyurist списал. А ещё и МФО всегдазайм ещё -2900 за эту же услугу списал.

Как итог почти шесть тысяч с карты. Конченные мошенники.

Как вернуть то мне?
 
  • Печаль
Реакции: Roman64Rus
Наглые уроды этот плисков.

Пару дней назад пытался у них займ взять. Отказали но предложили услугу поднятия рейтинга. Я их послал и уже забыл.

А сегодня вечером с карты -2900 некий clickyurist списал. А ещё и МФО всегдазайм ещё -2900 за эту же услугу списал.

Как итог почти шесть тысяч с карты. Конченные мошенники.

Как вернуть то мне?
Ни как
 
  • Нравится
Реакции: Александр75
Просто мошенники. При регистрации при привязки карты, пытались украсть 1500 с карты. Не выдав никакого займа. Вообще ничего. Перестал запонять заявку сразу, вышел с их мошеннического сайта. И после еще пытались снять деньги опять. У меня на карте лимит 100 рублей специально установлен для таких хитроделанных. Впервые такой треш встретил. Просто воруют деньги с карт у людей. Почему у них ЦБ до сих пор не отобрал лицензию, не понятно.
 
  • Нравится
Реакции: Александр 294
Хм, мне вот что интересно. По-началу думал мол наеть пытаются тол только тех у кого КИ в хлам. Но тут выяснилось что наеть пытаются всех ток что я подал заявку сюта и в всегда заем и за одно коллегу своего попросил (так сказать ради спортивного интереса) и обоих наепать хотят. У меня ки о личная просрочек нет (да и микрозайм то всего 1 который был вовремя закрыт) у коллеги так вообще 🔥. Но наепать пытаются всех. Почему ЦБ так и не закрыл Мережко с их подставными поисков и всегда заём?
 
Хм, мне вот что интересно. По-началу думал мол наеть пытаются тол только тех у кого КИ в хлам. Но тут выяснилось что наеть пытаются всех ток что я подал заявку сюта и в всегда заем и за одно коллегу своего попросил (так сказать ради спортивного интереса) и обоих наепать хотят. У меня ки о личная просрочек нет (да и микрозайм то всего 1 который был вовремя закрыт) у коллеги так вообще 🔥. Но наепать пытаются всех. Почему ЦБ так и не закрыл Мережко с их подставными поисков и всегда заём?
А разве такие запросы не портят КИ?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.