Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Плисков (pliskov.ru)

pliskov.ru / Плисков - отзывы​


Юр. лицо: ООО МКК «ПЛИСКОВ». ИНН 6453158170. ОГРН 1186451026288.
Номер в гос. реестре: №1903363009056 от 09.01.2019г.
Генеральный директор: Плисковская Алена Сергеевна.
Юр. адрес: 410052, Саратовская обл, г. Саратов, пр-кт Им 50 Лет Октября, д. 132а, офис 43б
СРО: «МиР».
Телефон: +7 8452 39 88 80
Email: [email protected]
 

Допуслуги


Если вам не одобрили займ, вы можете заплатить МФО, чтобы посмотреть свой кредитный рейтинг, и улучшить его (тоже за деньги) Спойлер: платные услуги, без активного займа - не улучшают вашу кредитную историю

1582993009599.png

Услуга не зависит от наличия займа. То есть, вы можете купить услугу, без получения денег

1582993213639.png

Займ вам скорее всего не одобрят. А вот за услугу проведение платежной информации(при регистрации карты) с вас снимут деньги просто так

1582993381719.png
 
Последнее редактирование:

Отзывы в интернете


На одном из отзовиков в теме с отзывами плискова можно наблюдать батл накрутчиков отзывов с реальными людьми. Более 50 отзывов + столько же комментариев в каждому отзыву. Если кратко - то все плохо
https://otzovik.pro/organizaciya-1186451026288
1582993646915.png

1582993667162.png

1582993703211.png
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Я хотела взять займ до зп, в МФО Pliskov,итог деньги списали 2900,я подписывала документы думая что мне сумму одобрят
 
Прошу прощения за возможно длинное сообщение, но оно может быть полезно другим.
"Из песни слов не выкинешь".
1. Искала возможность получить кредит. Первое впечатление от pliskov.ru было хорошим.
Насторожило Соглашение о реккурентных платежах. Тут я остановилась и не стала заполнять до конца заявку.
Но мои данные УЖЕ были в системе и пошли "гулять" по другим кредитным сайтам.
Более того, при заходе в личный кабинет мне постоянно напоминали о том, что я должна завершить заявку,
еще и таймер повесили, и письма присылали.
Пыталась уточнить информацию в чате, но он тут же пропал и больше не появлялся.
Телефон не отвечал.
2. Написала письмо:
1591028199638.png


3. Получила ответ-отписку:
1591028268860.png

4. И ... - полнейшая тишина, но появился вал звонков/смс/писем с разными предложениями
от непонятных сайтов. Я не использовала ссылки , а заходила на интересующие сайты напрямую,
по запросу-поиску в интернете.
5. В итоге, после внимательного ознакомления и вникания во все тонкости, я НЕ ВЗЯЛА
ни одного кредита и НЕ ПОДПИСАЛА ни одного кредитного договора или соглашения.
Но звонки/смс/письма продолжали приходить и спустя неделю, несмотря на то,
что на некоторые звонки я отвечала с просьбой удалить мои данные и не звонить,
остальные №№ ввела в черный список и удалила все подписки на почте.
6. Встал вопрос об удалении моих персональных данных, в т.ч. с pliskov.ru.
Прикрепляю мою переписку по этому вопросу с pliskov.ru
и отдельно бланк заявления на блокировку личного кабинета, который они мне прислали.
(Зашевелились после того, как пригрозила обращением в Роспотребнадзор и др проверяющие органы)
Я его скачала, сняла скрин, перевела картинку в редактор, заполнила с помощью стилуса (можно пальцем или мышкой)
и переслала обратно. (Печатное заявление они не принимают, предлагают заполнить от руки. Я нашла выход.)

Желаю всем искать ДРУГИЕ способы получения денег, не через КРЕДИТНЫЕ САЙТЫ.
Например, у родных/знакомых, напрямую в банках/КПК или иными легальными и прозрачными для информации способами.
 

Вложения

  • Переписка с pliskov.ru.docx
    23.1 KB · Просмотры: 445
  • Заявление на блокировку личного кабинета (Плисков).docx
    20.5 KB · Просмотры: 426
  • Образец заявления на блокировку личного кабинета (pliskov.ru).png
    Образец заявления на блокировку личного кабинета (pliskov.ru).png
    66 KB · Просмотры: 597
Отзыв

Не связывайтесь с pliskov.ru !!!

НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЗАЯВКИ там. Проверено собственным печальным опытом
 
Рейтинг Плискова в последнее время стараются накрутить фейковыми отзывами. Напомню, что оценки гостей отображаются только у модератора.
1591371941177.png
 
В продолжение предыдущего поста
Ставлю отлично! С помощью займа в компании плисков теперь у меня появилась кредитная история! До этого мне все отказывали! Вообще все! В плисков одобрили я погасила займ потом взяла ещё пару и пошла в банк и мне ОДОБРИЛИ кредит!
подобные заявления даже нет смысла как то комментировать, потому что это бред. Кредитный рейтинг нельзя исправить, заплатив за мифическую услугу или взяв займ.
 
Помогите отписаться от Плисков. Ру Каждый раз снимают с карты деньги, не хочу чтобы снимали.
 
Здравствуйте.Я не могу нв
Я не могу найти почту Плисков.Чтобы они заблокировали мою почту и не снимали с моей карты 3500
 
Как отписаться от плисков???? Списали 3500 от плисков за какую то подписку, как отписаться и вернуть деньги
 
Хорошо описана схема с навязыванием доп услуг в МКК Плисков
Я 22 сентября хотел оформить займ в компании МКК ПЛИСКОВ, но мне был отказ и предложили оформить полный кредитный отчёт с кредитным рейтингом что бы повысить одобрение за 3500 рублей, я сказал что мне не нужно. Прошло время, вчера на карту поступили деньги а после списали с карты 3500 рублей. Я позвонил в Сбербанк там мне сказали что списали автоматически сервис merechko. Банк карту заблокировал и сказали обратиться за выпиской и написать заявление в полицию о мошенничестве. Потом я вспомнил о ПЛИСКОВЕ, зашёл в личный кабинет и увидел что данная услуга была активирована, что это они списали средства. Я с ними связался а они мне выслали договор возмездного оказания услуг без акцептного (рекуррентного) списания и подписано смс кодом, так же выслали соглашение автоматических денежных переводов от кредитора Мережко и я как должник и так же подписано смс кодом. Я не каких денег в долг не брал, как оказался должником, не понимаю. Деньги соответственно возвращать не хотят. Что мне сделать написать заявление в полицию, подскажите пожалуйста?
Плисков продолжает навязывать продажу воздуха под соусом улучшения кредитной истории, недавно всплывали темы на форуме с массовыми списаниями под названием merechko за услуги кредитного рейтинга.
 
Последнее редактирование:
Также самая история с этой плисков. Списали 3500 рублей. По глупости залезла на этот сайт, запросила определённую сумму, не дали, но предложили заплатить эти 3500 для улучшения кредитного рейтинга и тогда они смогут мне дать нужную сумму. Я ничего не стала делать и и вышла в с этого сайта, но деньги все равно сняли. В общем вопрос то, кто нибудь смог решить эту проблему и вернуть деньги снятые просто так? Что делать?
 
Также самая история с этой плисков. Списали 3500 рублей. По глупости залезла на этот сайт, запросила определённую сумму, не дали, но предложили заплатить эти 3500 для улучшения кредитного рейтинга и тогда они смогут мне дать нужную сумму. Я ничего не стала делать и и вышла в с этого сайта, но деньги все равно сняли. В общем вопрос то, кто нибудь смог решить эту проблему и вернуть деньги снятые просто так? Что делать?
У меня такая же проблема,благо на карте нет денег,буду ее блокировать.Сейчас пытаюсь добиться от них блокировки личного кабинета.Писала им на эл.почту заявление,в письменном виде,сканировала и отправляла.В ответе они пишут ,что л.к. будет заблокирован без возможности восстановления,но я как заходила туда так и захожу,т.е.блокировки л.к. нет .На мои вопросы они отвечают,что я подписала договор при помощи смс кода.И насколько я понимаю блокировать они его не собираются.Вывод напрашивается сам это мошенники !!!Буду писать отзыв на обработку персональных данных, и попробую пожаловаться в Роспотребнадзор. Может после этого они прекратят попытки списания денег с карты.
 
Все как выше написано и у меня произошло, списали с карты 3500,вернуть деньги они отказались,операторы хамят и говорят сами виноваты надо внимательно читать.. Только посмеялись надо мной. Буду писать заявление в полицию и в роспотреб надзор.
 
Плисков похоже пошел по пути Мишки мани и иже с ними. Платный кредитный рейтинг у них был изначально. Стоил, правда, дешевле. Теперь, видимо, решили подзаработать денег не выдавая займ и ничем не рискуя. Вот например, нашел свежий отзыв на отзовике:
Отзыв: МКК "Плисков" (Россия, Саратов) - Отвратительная компания!
[цензура] которые берут с вашей карты деньги за бесплатные услуги!
Ужасная МФО, реально обманывают на ровном месте! Сайт с самого начала вводит в заблуждение, сайт очень "пёстрый", попросту "кишит" контестной рекламой, а среди неё прячутся так называемые "галочки" по навязыванию доп. услуг (страховка, кредитный рейтинг и многое другое), вот именно таким вот образом они списали с моей карты 3500 рублей, якобы я согласился на разширенный кредитный рейтинг, но ведь и дураку понятно, человек который заходит на сайт микрокредитной организации собирается взять займ, а не платить такие деньги за то что ему не нужно вовсе!!! Я позвонил им, попросил вернуть деньги, мне отказали, ведь я сам там где-то умудрился их попросить "украсть" у меня с карты деньги! В итоге мне одобрили займ в 500 рублей на один месяц, при том что у меня они за это взяли 3500 рублей. Погашать займ досрочно они не рекомендуют, типо не хорошо это для Кредитной Истории, я оплатил день в день, как результат новый займ мне опять одобрили на 500 рублей, смех и только! Данный сайт откровенные [цензура]!!! Буду писать жалобу в ЦБ, ФССП и так далее, пока их не лишат лицензии! Даже не думайте пробовать там что-то оформить, жаль тут нет оценки -5 !!

https://otzovik.com/review_10859483.html

Зато есть и положительный отзыв) Прям соседствует с тем, что выше.
В связи с тяжелым финансовым положением, решила взять заем в Pliskov на 8 недель. Менеджер со мной был вежливым, подробно ответил на все мои вопросы. Заем оплатила в срок, но хочется отметить, что при досрочном погашении, отсутствуют штрафы.
Также, как положительный момент, отмечу, что справку об отсутствии задолженности можно скачать прямо из кабинета.

https://otzovik.com/review_10847766.html
Что мне особенно понравилось): Номер договора в названии темы
1604825320603.png
Ну и приложенный скриншот​
1604825356498.png
Здесь есть 2 неувязочки. Либо займ был оформлен 12.08.2020 и закрыт в этот же день, на что указывает дата наверху. А значит к сумме займа добавили 3 394 рубля просто так. Либо, займ оформлен 12.08.2020 а закрыт 07.10.2020, на что указывает дата внизу. Но тогда сумма закрытия не совпадает с процентной ставкой. Так как 1% в день от суммы 9 999 на 55 дней будет равняться 5 445. Но факт, что отзыв не настоящий - налицо.​
 
Отредактировано модератором:
Я 22 сентября хотел оформить займ в компании МКК ПЛИСКОВ, но мне был отказ и предложили оформить полный кредитный отчёт с кредитным рейтингом что бы повысить одобрение за 3500 рублей, я сказал что мне не нужно. Прошло какое-то время, вчера на карту поступили деньги а после списали с карты 3500 рублей. Я позвонил в Сбербанк там мне сказали что списали автоматически сервис merechko. Банк мою карту заблокировал и сказали обратиться за выпиской и написать заявление в полицию о мошенничестве. Потом я вспомнил о ПЛИСКОВЕ, зашёл в кабинет и увидел что услуга была активирована, что это Плисков списал средства в карты. Я с ними связался а они мне выслали договор возмездного оказания услуг без акцептного (рекуррентного) списания и подписано смс кодом, так же выслали соглашение автоматических денежных переводов от кредитора Мережко и я как должник и так же подписано смс кодом. Я не каких денег в долг не брал, как оказался должником, не понимаю. Деньги они возвращать не хотят.
 
Отредактировано модератором:
Я 22 сентября хотел оформить займ в компании МКК ПЛИСКОВ, но мне был отказ и предложили оформить полный кредитный отчёт с кредитным рейтингом что бы повысить одобрение за 3500 рублей, я сказал что мне не нужно. Прошло какое-то время, вчера на карту поступили деньги а после списали с карты 3500 рублей. Я позвонил в Сбербанк там мне сказали что списали автоматически сервис merechko. Банк мою карту заблокировал и сказали обратиться за выпиской и написать заявление в полицию о мошенничестве. Потом я вспомнил о ПЛИСКОВЕ, зашёл в кабинет и увидел что услуга была активирована, что это Плисков списал средства в карты. Я с ними связался а они мне выслали договор возмездного оказания услуг без акцептного (рекуррентного) списания и подписано смс кодом, так же выслали соглашение автоматических денежных переводов от кредитора Мережко и я как должник и так же подписано смс кодом. Я не каких денег в долг не брал, как оказался должником, не понимаю. Деньги они возвращать не хотят.
Такая же ситуация. Ставят скрытые галочки, чтоб типа подтвердить свою карту и списывают 3500.... Выход из этой проблемы вижу только один - нужно написать коллективное заявление в полицию, прокуратуру и ЦБ. Если кто согласен со мной давайте кооперироваться. пишите на почту [email protected]
 
Сегодня, буквально полчаса назад списали 3500, хотя заявка была в августе. Увидел, что с меня хотят взять деньги, а тогда это было ещё 2900, вышел с сайта и не заходил. Сейчас только деньги списались. В займе отказано, написано ждать 14 дней до подачи новой заявки. Позвонил на горячую линию - деньги вернуть отказались
 

Отзыв​

Против компании не чего не имею потому что беру займы у них уже 2 года, считаю что не плохой у них сервис и комиссии нет при оплате займа, но вот большую сумму чтобы взять надо страховку брать. Без страховки спокойно дают мне до 100к. Процент не маленький конечно, но одобряют всегда когда обращаюсь к ним.
 
  • Клоун
Реакции: Глюк
Плисков похоже пошел по пути Мишки мани и иже с ними. Платный кредитный рейтинг у них был изначально. Стоил, правда, дешевле. Теперь, видимо, решили подзаработать денег не выдавая займ и ничем не рискуя. Вот например, нашел свежий отзыв на отзовике:

https://otzovik.com/review_10859483.html
Зато есть и положительный отзыв) Прям соседствует с тем, что выше.

https://otzovik.com/review_10847766.html
Что мне особенно понравилось): Номер договора в названии темы
Ну и приложенный скриншот​
Здесь есть 2 неувязочки. Либо займ был оформлен 12.08.2020 и закрыт в этот же день, на что указывает дата наверху. А значит к сумме займа добавили 3 394 рубля просто так. Либо, займ оформлен 12.08.2020 а закрыт 07.10.2020, на что указывает дата внизу. Но тогда сумма закрытия не совпадает с процентной ставкой. Так как 1% в день от суммы 9 999 на 55 дней будет равняться 5 445. Но факт, что отзыв не настоящий - налицо.​
Так вы процент не правильно считаете) грамотеи))лишь бы обосрать. Займ долгосрочный с оплатой раз в неделю , соответственно начисление процентов будет меньше так как при погашении займа еженедельно, тело займа уменьшается и процент уже начисляется от другой суммы))
 
Какие же плисков конечные чтобы заблокировать их ебучий кабинет надо распечатать заявление заполнить подписать. И при этом они пытаются 3500 списать постоянно
 
Кто реально связывался с Плисков? Говорят нужно оплатить 3500 тогда дадут займ на 30к. Это правда или бред??
 

Отзыв​

500 рябчиков дает плисков после того как 3.5 тысячи списувают за доп услугу + просят кучу фотографий и сливают ваши данные по другим мфо. мрази конченые.
 
Кто реально связывался с Плисков? Говорят нужно оплатить 3500 тогда дадут займ на 30к. Это правда или бред??
Ага,разбежались они давать!!! Я как увидела про оплату в 2500 сразу все поняла. Лохотрон еще тот
 
Кто реально связывался с Плисков? Говорят нужно оплатить 3500 тогда дадут займ на 30к. Это правда или бред??
Плисков это одна из любимых тем.Не вздумай им башлять ниче,аеще лучше вообще не оформляй нихрена у них. А если уже угораздило оофрмить, блокируй и меняй карты, т.к. если у тебя там появится 3500, удйут деньги сразу. Если ты заявку оформил, то процентов 80 ты уже им разрешил снять с себя эти 3500, а когда их снимут то получишь 500 ре, вот и все дела
 
Пытались снять с меня 3000 рублей. Я поменяла карту, потом изза микрокала, последние пытались снять как только зп кинули, благо я успела перевести на другую карту!
 

Отзыв​

Мне дали займ первый на 500 рубликов, я смеялся, но могу сказать Ки моя просто убитая в задницу. Я вернул им займ и закрыл часть просрочек в манимен и вебзайме (это вообще конченые уроды) после чего мне плисков выдали 15000 на карту,и после этого взял 50 к вообще спокойно. Сам не ожидал. Видимо они реально выдают немного если вы должны уже кучу бабла другим МФО. В принципе здесь все логично, я бы тоже не дал денег человеку который не отдавал деньги моим знакомым. Так что злиться на них смысла нет. Вам видимо не дают много потому что вы уже поуши в займах. Берите и платите им в срок и уверен вам как и мне начнут доверять. Я тоже дураком был понабрал и забил... Сейчас вот выплатил часть и мне ПЛИСКОВ выдает без проблем. НО! Процент дикий. Взял 50 000 плачу каждые 2 недели по 8300. Жесть. Кстати страховки не брал у них.
 
плисков пытался снять с карты 468 руб, что это за фигня? кредитов у меня нет никаких....снова где-то подбор что-ли навязали своочи????!
 
плисков пытался снять с карты 468 руб, что это за фигня? кредитов у меня нет никаких....снова где-то подбор что-ли навязали своочи????!
А то...меня они в свое время кинули нормально так, пиали 3500 с карты а займ дали 500 р. После оплаты заблокировали еще и на 162 дня. Так что это стандартный развод у них видать
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.