• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.60 звёзд
Отзывов: 14
Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Ю

Юрий М.

Гость
плисков пытался снять с карты 468 руб, что это за фигня? кредитов у меня нет никаких....снова где-то подбор что-ли навязали своочи????!
А то...меня они в свое время кинули нормально так, пиали 3500 с карты а займ дали 500 р. После оплаты заблокировали еще и на 162 дня. Так что это стандартный развод у них видать

Ксюша

Ксюша

Участник
36
0
Мой опыт с мишкой и плисков. Когда оформляла конечно предложили доктора,у плискова свои услуги там впихивают. Плисков автоматом списал с карты 1500р, при том через пару мес, ну думаю раз списали надо попробовать хоть оформить. Короче 500 рублей дали, выплатила 600. Подала опять, снова 500 дали.

К

Казимир

Гость
Как удалить себя с лк Плискова?? вдруг ещё попробуют списать, уже 3500 украли скоты!!!

M

MERSIK

Гость
Разводилы еще те!! Спецом делают чтоб подписался на оплату 3500. Галочки убираешь а они снова ставятся. Теперь все время пытаются списать с карты, вот сейчас вспомнил кто-то писал что списали 3500 а займ дали 500, так теперь надо их займами добивать чтоб забрать свое

С

Сега 1313

Гость
Они еще при подаче заявки втюхивают рейтинг кредитный, разные страховки, одну н 1к сразу предлагают оплатить.ю вторую с займа, но от них можно отказаться, я отказ делал от рейтинга кредитного и от страховки, которую перед займом надо оплатитью .подал заявку и о чудо, одобрено вам, НО!!!!! нужно заплатить за расширенный кредитный рейтинг, а стоит он 3500!!! И после этого будет доступен займ на 40 к))))

Ю

Юлия2655415

Гость
Я тоже не сразу поняла что нужно сразу заплатить, когда смс с кодом пришла я поняла что платить не буду, и когда через день я зашла в лк, увидела в своем профиле что отказалась платить 500р!!!!!! То есть эти козлы хотели мне 3500 дать за 500, ахахахаах!

P

petr

Гость
Мережко списал у меня деньги с карты как быть? Телефон не берут
Писал заблокировали
Займ главное не дали

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
Мережко списал у меня деньги с карты как быть? Телефон не берут
Писал заблокировали
Займ главное не дали
И не дадут, это Плисков, списывает за финансовое здоровье, проще карт перевыпустить, каждые 2 дня будут пытаться списать.
А в органы если заяву накатать?
Все законно, сами подписали договор

Последнее редактирование модератором:
J

Jacky

Гость
Я тоже не сразу поняла что нужно сразу заплатить, когда смс с кодом пришла я поняла что платить не буду, и когда через день я зашла в лк, увидела в своем профиле что отказалась платить 500р!!!!!! То есть эти козлы хотели мне 3500 дать за 500, ахахахаах!
вот я тоже пока не кликал на "подписание" на 3500. Думаю кликну ща и с карты спишут) Как чувствовал

Б

Борис Т.

Гость
вот я тоже пока не кликал на "подписание" на 3500. Думаю кликну ща и с карты спишут) Как чувствовал
Я как-то тоже на 3500 попал, сняли с карты, потом решил у них снова займ оформить, снял в этот раз все галочки, но дали явсего 500 рублей, но у них вообще займы до 500к, вот думаю,брать у них и отдавать постоянно. Так что галочки снимайте и не спишут

И

ИринаXОЛМС

Гость
Они еще при подаче заявки втюхивают рейтинг кредитный, разные страховки, одну н 1к сразу предлагают оплатить.ю вторую с займа, но от них можно отказаться, я отказ делал от рейтинга кредитного и от страховки, которую перед займом надо оплатитью .подал заявку и о чудо, одобрено вам, НО!!!!! нужно заплатить за расширенный кредитный рейтинг, а стоит он 3500!!! И после этого будет доступен займ на 40 к))))
Сейчас зашла на сайт у ним, и дошла до странички, где сумма займа и страховки. Убрала все галочки. Дали статус старт и отказ следом) Пишут типа наша компания готова дать вам больше денег, но надо приобрести за 3500

Л

Лапушка

Гость
они вообще лимит не повышают, у меня 3500 с карты списали, никак не могла отдать, вот я и взяла все же там займ, дали 500 р, второй раз 500,и сегодня 500 опять дали 😂

И

Игорь Васильевич

Гость
Как удалить себя с лк Плискова?? вдруг ещё попробуют списать, уже 3500 украли скоты!!!
Перевыпустите карту, иначе будут пытаться каждые 2 дня снимать и в лучше случае через 2 недели попыток отстанут

L

lol

Гость
Пздц плисков доктора порекомендовал за 7к. Сказал тогда мы вам 40 одобрим

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
У меня 4 тысячи сняли, тоже обещали но займ не одобрили. И не одобряют они никому. Это развод. Почитай в теме вся схема описана.

G

Giorg

Гость
Так вы процент не правильно считаете) грамотеи))лишь бы обосрать. Займ долгосрочный с оплатой раз в неделю , соответственно начисление процентов будет меньше так как при погашении займа еженедельно, тело займа уменьшается и процент уже начисляется от другой суммы))
Слушай ты разводили, пиши свои комментарии для мошенников себе на лбу

G

Giorg

Гость
Слушай ты разводили, пиши свои комментарии для мошенников себе на лбу. Всё положительные отзывы являются Мошенническими и пишут их они сами

А

Айе

Гость

Отзыв​

Спасибо за информацию о плискове, на них уже дело заведено, за мошенничество. Огромное дело делаете

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
Вернуть деньги проблематично. Есть договор, который подписали, вас в полиции или в сро пошлют - скажут решайте мол это в суде в порядке гражданского судопроизводства, т.е производить отмену договора, доказав, что вас ввели в заблуждение, для этого можете сделать жалобу в Роскомнадзор, они зафиксируют все и дадут ответ, вводит в заблуждение компания, или просто пользователю лень все читать и что все видно. Проще карту перевыпустить

К

Киркоров

Гость
Помогите отписаться от Pliskov. Вот бл* эта страховка 4000 с карты увалила моей

М

Мирный

Гость
Помогите отписаться от Pliskov. Вот бл* эта страховка 4000 с карты увалила моей
Перевыпустите карту лучше, а то будут пытаться каждые 2 дня снимать. Через 2 недели попыток отстанут думаю

• Нравится
Реакции: ФинДозор
S

sharapovgranit819

Гость

Отзыв​

Хорошая компания, мне никто не хотел давать кредит, а они дали без вопросов, хотя сумма оказалась меньше, чем я ожидал, ну да это и понятно - нет справки о доходах и кредитная история испорчена (лет 5 назад брал и просрочил в другом банке, и это испортило мне все)

K

kozlov89

Участник
Спам, накрутка отзывов
1
0
Модератор: вводящий в заблуждение фэйковый отзыв

Несколько раз сюда обращались, нужную сумму выдавали быстро и без справки о доходах. У нас её не было, но сотрудники пошли нам на встречу. Из минусов - внушительные проценты, конечно, но о них сразу предупреждают, и по калькулятору понятно еще когда оформляешь заявку.

M

mamasveta

Гость
Они предлагаютза 4к исправление ки, консультация по исправлению) а внимательно если почитать договор, это просто консультационные услуги, тип возьмите у нас 500р, погасите их, и так исправишь) а люди обычно красивые заголовки читают и ведутся на них

J

Jefry

Гость

Отзыв​

Друзья, вроде бы всех перечислили, но одного ЗАБЫЛИ! Это компания Плисков (pliskov.ru), вроде б на слуху, не? Сайт у них такой яркий (красно-салатовый). И появилась она по-моему раньше, чем мишки с роботами. Да, сайт сделан не под "бокс", но схема работы - аналогичная! То есть тебе обещают золотые горы, только ты денежку за это заплати сначала. А когда заплатишь, то оказывается и этого недостаточно, чтобы получить займ. Можешь всё бросить (забыть про те вложенные деньги) и уйти, а можешь заплатить ещё (эээмммм... ну по сути деньги автоматом списываются, без акцепта). И вот тебе одобрили ТЫЩУ РУБЛЕЙ! А ты уже 3500 своих там оставил!!! Но, внимание ... Без комиссии эту тыщу ты получишь, если у тебя карта есть Альфа-Банка. Иначе не 1000, а 700 р. В общем, как же Вы забыли про этих охломонов и жуликов я не знаю.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85

Отзыв​

Друзья, вроде бы всех перечислили, но одного ЗАБЫЛИ! Это компания Плисков (pliskov.ru), вроде б на слуху, не? Сайт у них такой яркий (красно-салатовый). И появилась она по-моему раньше, чем мишки с роботами. Да, сайт сделан не под "бокс", но схема работы - аналогичная! То есть тебе обещают золотые горы, только ты денежку за это заплати сначала. А когда заплатишь, то оказывается и этого недостаточно, чтобы получить займ. Можешь всё бросить (забыть про те вложенные деньги) и уйти, а можешь заплатить ещё (эээмммм... ну по сути деньги автоматом списываются, без акцепта). И вот тебе одобрили ТЫЩУ РУБЛЕЙ! А ты уже 3500 своих там оставил!!! Но, внимание ... Без комиссии эту тыщу ты получишь, если у тебя карта есть Альфа-Банка. Иначе не 1000, а 700 р. В общем, как же Вы забыли про этих охломонов и жуликов я не знаю.
Плисков да, мрази - но тут разговор про mkkbox, плисков отдельно от них работает.