Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Всем привет! Кому интересно: ЛК ПЛИСКОВ - раздел МОИ УСЛУГИ - ОТПИСАТЬСЯ ОТ УСЛУГ!!!! И ВСЁ!!!
Желаю всем удачи!!!
 

Отзыв​

Хорошо что есть такой сервис. Заявку онлайн отправила и через 15 минут получила нужную сумму на карту.

Накрутка отзывов
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

У меня была немного испорчена кредитная история, поэтому было сложно найти МФО с лояльными требованиями к заемщикам. Попробовала обратиться в данную организацию и мне повезло. Кредит одобрили сразу после отправки заявки. Я сразу подумала, что для меня данная возможность является отличным шансом улучшить кредитную историю. Брала небольшую сумму до зарплаты. Вернула все вовремя без проблем. Тут была небольшая переплата за счет стандартной для подобных фирм процентной ставки. Буду обращаться сюда снова, когда возникнет в этом необходимость. Тем более что компания оказалась честной.
 

Отзыв​

У меня была немного испорчена кредитная история, поэтому было сложно найти МФО с лояльными требованиями к заемщикам. Попробовала обратиться в данную организацию и мне повезло. Кредит одобрили сразу после отправки заявки. Я сразу подумала, что для меня данная возможность является отличным шансом улучшить кредитную историю. Брала небольшую сумму до зарплаты. Вернула все вовремя без проблем. Тут была небольшая переплата за счет стандартной для подобных фирм процентной ставки. Буду обращаться сюда снова, когда возникнет в этом необходимость. Тем более что компания оказалась честной.
Действительно? Эта шарага начала давать , а не забирать деньги?))))))
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

С лета прошлого года я иногда прибегаю к услугам компании Плисков. Про сайт узнал случайно, где-то в социальных сетях в комментариях прочитал про них. Решил попробовать. И получил без проблем. Чтобы сильно не заморачиваться с анкетой, сделал авторизацию через государственные услуги. Большинство моих данных внеслось автоматически. А так анкета там простая на самом деле.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

С лета прошлого года я иногда прибегаю к услугам компании Плисков. Про сайт узнал случайно, где-то в социальных сетях в комментариях прочитал про них. Решил попробовать. И получил без проблем. Чтобы сильно не заморачиваться с анкетой, сделал авторизацию через государственные услуги. Большинство моих данных внеслось автоматически. А так анкета там простая на самом деле.
Ой не пизди...
 

Отзыв​

С лета прошлого года я иногда прибегаю к услугам компании Плисков. Про сайт узнал случайно, где-то в социальных сетях в комментариях прочитал про них. Решил попробовать. И получил без проблем. Чтобы сильно не заморачиваться с анкетой, сделал авторизацию через государственные услуги. Большинство моих данных внеслось автоматически. А так анкета там простая на самом деле.
Сколько за отзыв платят? Или это сотрудников заставляют?🤣🤣🤣
 

Отзыв​

С лета прошлого года я иногда прибегаю к услугам компании Плисков. Про сайт узнал случайно, где-то в социальных сетях в комментариях прочитал про них. Решил попробовать. И получил без проблем. Чтобы сильно не заморачиваться с анкетой, сделал авторизацию через государственные услуги. Большинство моих данных внеслось автоматически. А так анкета там простая на самом деле.
Чел, никто в это не поверит
 
Также самая история с этой плисков. Списали 3500 рублей. По глупости залезла на этот сайт, запросила определённую сумму, не дали, но предложили заплатить эти 3500 для улучшения кредитного рейтинга и тогда они смогут мне дать нужную сумму. Я ничего не стала делать и и вышла в с этого сайта, но деньги все равно сняли. В общем вопрос то, кто нибудь смог решить эту проблему и вернуть деньги снятые просто так? Что делать?
Это вобще как так выходит? Т.е. не подтверждали никаких платежей, а деньги у вас сняли? =0
 

Отзыв​

Накрутка отзывов.

2 недели назад впервые оформила заем через сайт плисков ру. Сегодня закрыла долг полностью. Все устроило. Анкета заполняется просто, с решением не тянут. При оплате с карты деньги поступают в течение 1-2 минут.
 

Отзыв​

2 недели назад впервые оформила заем через сайт плисков ру. Сегодня закрыла долг полностью. Все устроило. Анкета заполняется просто, с решением не тянут. При оплате с карты деньги поступают в течение 1-2 минут.
не звездите
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Понравилось, что удобная система погашения для сумм свыше 15 тысяч. Постепенная, без большой переплаты.
 
Отзыв

Не связывайтесь с pliskov.ru !!!

НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЗАЯВКИ там. Проверено собственным печальным опытом
Не знаю, регестрировалась, вроде все нормально по итогу
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Я в январе взяла 30 тысяч. Оплачиваю по графику раз в месяц, около 9 тысяч. Это сроком на 5 месяцев, по тарифу Long. Удобно. Деньги в счет долга поступают сразу, обновляется моментально. Погасить досрочно можно всегда.
 

Отзыв​

Я в январе взяла 30 тысяч. Оплачиваю по графику раз в месяц, около 9 тысяч. Это сроком на 5 месяцев, по тарифу Long. Удобно. Деньги в счет долга поступают сразу, обновляется моментально. Погасить досрочно можно всегда.
п*здаболка
 

Отзыв​

Я в январе взяла 30 тысяч. Оплачиваю по графику раз в месяц, около 9 тысяч. Это сроком на 5 месяцев, по тарифу Long. Удобно. Деньги в счет долга поступают сразу, обновляется моментально. Погасить досрочно можно всегда.
в бан врунишку
 
  • Нравится
Реакции: Lenchik
Мне вот интересно, как ими не заинтересуются правоохранительные органы? Судя по реальным отзывам они почти всем отказывают и снимают деньги за услугу , причем сумма приличная же в 4000р.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Взял микрозайм до зарплаты у компании ПЛИСКОВ, получил денежные средства прямо на карту в течении десяти минут после оставления заявки. Все прошло весьма быстро, проблем с погашением долга не возникло, предоставленными услугами остался полностью удовлетворён. Хорошая компания, которая реально выручает в сложные времена. Смело обращайтесь, реально помогут.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Успешно взял займ на PLISKOV.RU, понравился мгновенный перевод денежных средств, отличный сервис и интерфейс удобный.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Накрутка отзывов

Брать займ на карту онлайн практично и просто. Сумма займа у меня была 5000 рублей. Отличный процент по займу и не надо стоять в очереди с кучей бумаг и долго ждать одобрения.
 

Отзыв​

Брать займ на карту онлайн практично и просто. Сумма займа у меня была 5000 рублей. Отличный процент по займу и не надо стоять в очереди с кучей бумаг и долго ждать одобрения.
Ну тогда бежим оформлять все, явно правдивый отзыв, ни капли не шаблонный
 
  • Нравится
Реакции: Sven

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.