Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Мною был сделан запрос на займ ПЛИСКОВ . На сайте практически сразу было написано ,что выдать большую сумму не могут, так как плохая КИ. и Нужно заплатить за их услугу для меньшей суммы кредита. В итоге по займу отказали , а деньги неожиданно сняли через 2 месяца якобы за услуги юридические. Ссылаясь на какие то поставленные галочки при оформлении.
 
Перевыпустите карту лучше, а то будут пытаться каждые 2 дня снимать. Через 2 недели попыток отстанут думаю
не отстанут, у меня с мая 2020 года списывать пытаются почти ежедневно и ночью по 3500
 
Я считаю что надо на плисков в ЦБ и где только можно жалобы писать. Акулы ещё те! люди заходят за за займом, а они с них деньги списывают.
Да, но ЦБ отвечает, что все в рамках закона, т.к вы сами подписали договор на услуги, и роскомнадзор ответит что все ок, никаких скрытых галочек нету, нужно внимательнее читать
 
Когда срочно искал микро кредит на телефон пришла смс ссылка от pliskov мол вам одобрен кредит, перейдите по ссылке, перешёл, попросили зарегистрироваться, убрал галочки с доп услугами, в кредите отказали (нужно было всего 5000₽) , а через 2 недели без каких либо смс уведомлений от банка с моей карты было списано 4000 в пользу ип Мережко (pliskov) в МВД мне пояснили, что как только проходишь регистрацию на pliskov автоматом включают платные услуги. Можно каким либо способом вернуть деньги и с кого их спрашивать? Списано было 25.04.2021 подтверждён перевод 27.04.2021 никаких смс уведомлений о переводе от банка не было (подтверждено детализацией оператора связи) увидел списание только в приложении банка 27.04.2021 сразу перезвонил в банк, сказали прийти завтра в банк, там вернули остаток суммы с карты, закрыли её, запустили свою проверку и сказали, что на возврат надежд нет, на вопрос почему не было смс уведомления от банка пожали плечами промолчав
 

Вложения

  • Screenshot_20210501-005938.png
    Screenshot_20210501-005938.png
    14.9 KB · Просмотры: 180
Я не могу пополнить карту из за того что эти придурки будут снимать деньги .Жалко же 4 тыс платит два раза в неделю ....
 

Вложения

  • Screenshot_839.png
    Screenshot_839.png
    77.7 KB · Просмотры: 178
Модератор: накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Стала клиенткой компании Плисков осенью прошлого года. Про этот сайт с кредитованием мне подсказала знакомая. Большая сумма мне не была нужна, всего 6 тысяч. Я зашла на их сайт, заполнила анкету, выбрала условия и получила деньги. Нужно было ввести карту, и подтвердить ее. В этом ничего сложного. И теперь иногда могу взять у них несколько тысяч. Уже предлагают мне 100, но так много мне не нужно.
 
Отредактировано модератором:
Люпопытно, я мне в это ситуации сам "СБЕР" помог:
Заблокировали перевевод! Не дали списать 4000 р. и карту заблокировали пока я им не позвонил и подтвердил, что карта у меня

Жулии, "плисковчане", одим словом
 

Отзыв​

Стала клиенткой компании Плисков осенью прошлого года. Про этот сайт с кредитованием мне подсказала знакомая. Большая сумма мне не была нужна, всего 6 тысяч. Я зашла на их сайт, заполнила анкету, выбрала условия и получила деньги. Нужно было ввести карту, и подтвердить ее. В этом ничего сложного. И теперь иногда могу взять у них несколько тысяч. Уже предлагают мне 100, но так много мне не нужно.
Фэйковый отзыв
 
Модератор: недостоверный, вводящий в заблуждение комментарий

Обращаюсь сюда уже не первый раз. Удобно то, что срок кредитования у меня на 24 месяца, и можно существенные суммы брать - пару раз нужно было, когда подворачивалась хорошая техника в магазинах, а в кармане под рукой не было нужной суммы, и пользовался вот этим сервисом. Если что- то не понятно, сотрудники быстро ответят на любой вопрос, все ок
 
Отредактировано модератором:
Обращаюсь сюда уже не первый раз. Удобно то, что срок кредитования у меня на 24 месяца, и можно существенные суммы брать - пару раз нужно было, когда подворачивалась хорошая техника в магазинах, а в кармане под рукой не было нужной суммы, и пользовался вот этим сервисом. Если что- то не понятно, сотрудники быстро ответят на любой вопрос, все ок
Сгинь, нечистая, хватит людей обдирать, пользуясь их тяжелой жизненной ситуацией
 
Да плисков списывает 1000 сразу мне повезло не было просто такой суммы на карте. Потом ели от них отвязала карту в противном случаем каждый день пытались списать
 
Да плисков списывает 1000 сразу мне повезло не было просто такой суммы на карте. Потом ели от них отвязала карту в противном случаем каждый день пытались списать
У меня 3500 списали. И потом 500 одобрили Так что сразу отписываться надо
 
Кто сталкивался с плисков? Займ там не брала, отказалась, но смс подписала первое, на что они списали страховку с карты через три месяца, и типа это законно, вы сами подписали, но кредит то я не брала? Можно ли вернуть эти деньги?
 
Кто сталкивался с плисков? Займ там не брала, отказалась, но смс подписала первое, на что они списали страховку с карты через три месяца, и типа это законно, вы сами подписали, но кредит то я не брала? Можно ли вернуть эти деньги?
Нет нельзя, оплатила ь 4000руб? Это кредитный доктор их. Вы все подписали и введя смс, дали им согласие на безакцептное списание
 
Нет нельзя, оплатила ь 4000руб? Это кредитный доктор их. Вы все подписали и введя смс, дали им согласие на безакцептное списание
Я писала туда но ничего не добилась : вы подписали договор и все ,весь разговор. У них так устроено, что непонятно до того как берёшь займ что ты подписываешь
 
Я писала туда но ничего не добилась : вы подписали договор и все ,весь разговор. У них так устроено, что непонятно до того как берёшь займ что ты подписываешь
Вы подписали договор, они вам могут выслать этот договор, можете признать договор не действительным через суд, но вы на это больше денег потратите
 
Вы подписали договор, они вам могут выслать этот договор, можете признать договор не действительным через суд, но вы на это больше денег потратите
Так когда подписываешь займ это понятно, но к них это до этой смс
 
Так когда подписываешь займ это понятно, но к них это до этой смс
Вам было отказано в займе и предложена услуга улучшения кредитной истории, информационная услуга, вы её подписали
 
Кто сталкивался с плисков? Займ там не брала, отказалась, но смс подписала первое, на что они списали страховку с карты через три месяца, и типа это законно, вы сами подписали, но кредит то я не брала? Можно ли вернуть эти деньги?
можете забыть про них, выс кинули, так как вы не читали что подписывали. Не вернёте вы свои деньги. У вас сняли за консультацию якобы по улучшению ки и финансового оздоровления, вы не прочитали оферты и подписали, и с вас сняли 4000 руб за услугу
 
Подскажите что делать. К большому сожалению попалась на их сайт в итоге они уже почти год пытаются раз в дней 10 снимать у меня по 3500.
Я написала отказ от всех услуг. В первый раз меня проигнорировали. Во второй раз пришло это:
Вам оказана услуга в полном объёме, но оплата от Вас не поступила. Вам нужно оплатить услугу в личном кабинете.
Обратите внимание! Исполнитель услуги имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас плату и судебные издержки в полном объёме, рекомендуем произвести добровольную оплату услуги в личном кабинете.
Отчёт по услуге доступен в личном кабинете.
Уважаемый клиент, данная услуга была выбрана Вами в добровольном порядке, а так же вы подписали договор на предоставление данной услуги!
Обратите внимание! Если клиенту услуга еще не была оказана, клиент в любой момент может расторгнуть договор и/или отказаться от рекуррентных платежей в личном кабинете разделе "МОИ УСЛУГИ", для этого достаточно подписать документы SMS-кодом
.
И как это понимать. Займов нет ничего такого нет. Только эта странная подписка. Точнее даже не подписка, они пишут хотите больше шансов, купите подписку за 3500 и это все.
 
можете забыть про них, выс кинули, так как вы не читали что подписывали. Не вернёте вы свои деньги. У вас сняли за консультацию якобы по улучшению ки и финансового оздоровления, вы не прочитали оферты и подписали, и с вас сняли 4000 руб за услугу
Эти страховки на хрен никому не нужны. Лучше уж вообще тогда займы не брать. Там проценты по самому займу просто заоблачные а платишь ещё и страховку.

Ребят , да они конченые, потом ещё будут пытаться списать 3500 рублей, пока им заявление не напишешь, а если есть деньги на карте, можете с ними попрощаться сразу
 
Разводилы еще те!! Спецом делают чтоб подписался на оплату 3500. Галочки убираешь а они снова ставятся. Теперь все время пытаются списать с карты, вот сейчас вспомнил кто-то писал что списали 3500 а займ дали 500, так теперь надо их займами добивать чтоб забрать свое
Да, компания грабительская. В 5 ч.утра регулярно приходят СМС о попытке списать 3500руб. При этом я им ничего не должна. Как убрать себя оттуда, не пойму.
 
Ребят , да они конченые, потом ещё будут пытаться списать 3500 рублей, пока им заявление не напишешь, а если есть деньги на карте, можете с ними попрощаться сразу
Сменить карту, они ещё обычно около месяца каждые 2 дня пытаются списать, потом могут и и через 3 месяца еще попробовать
 
Сменить карту, они ещё обычно около месяца каждые 2 дня пытаются списать, потом могут и и через 3 месяца еще попробовать
Ребят , да они конченые, потом ещё будут пытаться списать 3500 рублей, пока им заявление не напишешь, а если есть деньги на карте, можете с ними попрощаться сразу
+++++, только карту менять. Я кстати в плискове часть допуслуг через ЦБ вернул, но большую часть не не реально, только через суд. Там ИП услуги предоставляет а они не подвластны ни ЦБ ни финансовому управляющему. ИП Мережко по-моему от Плискова
 
введение в заблуждение
У меня была не очень хорошая кредитная история, сначала дали небольшую сумму. Получилось быстро её погасить. Спасибо за доверие, хороший сервис, поддержку! В итоге и кредитную историю поправила, и деньги получила, когда было реально нужно. Теперь повысили еще и кредитный лимит, это очень радует.
 
Отредактировано модератором:
У меня была не очень хорошая кредитная история, сначала дали небольшую сумму. Получилось быстро её погасить. Спасибо за доверие, хороший сервис, поддержку! В итоге и кредитную историю поправила, и деньги получила, когда было реально нужно. Теперь повысили еще и кредитный лимит, это очень радует.
Сервис просто огонь! Тупо списали с карты 3500р якобы за улучшение рейтинга, причем очень неожиданно. Прошло недели 2 если с момента регистрации, понял что денег не получу у них и забыл, карту вторую указал, денег на ней не было. Спустя 2 недели нужно было пополнить на ту карту и у меня сразу же списали 3500р эти уроды, возвращать естественно не собираются!
 
Сервис просто огонь! Тупо списали с карты 3500р якобы за улучшение рейтинга, причем очень неожиданно. Прошло недели 2 если с момента регистрации, понял что денег не получу у них и забыл, карту вторую указал, денег на ней не было. Спустя 2 недели нужно было пополнить на ту карту и у меня сразу же списали 3500р эти уроды, возвращать естественно не собираются!
Я недавно брал у них займ, мурыжили с документами, в итоге перевели 500р
 
Сервис просто огонь! Тупо списали с карты 3500р якобы за улучшение рейтинга, причем очень неожиданно. Прошло недели 2 если с момента регистрации, понял что денег не получу у них и забыл, карту вторую указал, денег на ней не было. Спустя 2 недели нужно было пополнить на ту карту и у меня сразу же списали 3500р эти уроды, возвращать естественно не собираются!
У меня пытаются постоянно снять 3500, ничего удалить не получается. Надо видно писать им на почту с просьбой удалить лк, потом они присылают заявление и вы отсылаете его им. Лк удален и деньги не списывают
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.