Черный список pliskov.ru / Плисков - отзывы

Рейтинг 2.90
Отзывы: 49
Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Мой опыт с мишкой и плисков. Когда оформляла конечно предложили доктора,у плискова свои услуги там впихивают. Плисков автоматом списал с карты 1500р, при том через пару мес, ну думаю раз списали надо попробовать хоть оформить. Короче 500 рублей дали, выплатила 600. Подала опять, снова 500 дали.
 
Как удалить себя с лк Плискова?? вдруг ещё попробуют списать, уже 3500 украли скоты!!!
 
Разводилы еще те!! Спецом делают чтоб подписался на оплату 3500. Галочки убираешь а они снова ставятся. Теперь все время пытаются списать с карты, вот сейчас вспомнил кто-то писал что списали 3500 а займ дали 500, так теперь надо их займами добивать чтоб забрать свое
 
Они еще при подаче заявки втюхивают рейтинг кредитный, разные страховки, одну н 1к сразу предлагают оплатить.ю вторую с займа, но от них можно отказаться, я отказ делал от рейтинга кредитного и от страховки, которую перед займом надо оплатитью .подал заявку и о чудо, одобрено вам, НО!!!!! нужно заплатить за расширенный кредитный рейтинг, а стоит он 3500!!! И после этого будет доступен займ на 40 к))))
 
Я тоже не сразу поняла что нужно сразу заплатить, когда смс с кодом пришла я поняла что платить не буду, и когда через день я зашла в лк, увидела в своем профиле что отказалась платить 500р!!!!!! То есть эти козлы хотели мне 3500 дать за 500, ахахахаах!
 
Мережко списал у меня деньги с карты как быть? Телефон не берут
Писал заблокировали
Займ главное не дали
И не дадут, это Плисков, списывает за финансовое здоровье, проще карт перевыпустить, каждые 2 дня будут пытаться списать.
А в органы если заяву накатать?
Все законно, сами подписали договор
 
Отредактировано модератором:
Я тоже не сразу поняла что нужно сразу заплатить, когда смс с кодом пришла я поняла что платить не буду, и когда через день я зашла в лк, увидела в своем профиле что отказалась платить 500р!!!!!! То есть эти козлы хотели мне 3500 дать за 500, ахахахаах!
вот я тоже пока не кликал на "подписание" на 3500. Думаю кликну ща и с карты спишут) Как чувствовал
 
вот я тоже пока не кликал на "подписание" на 3500. Думаю кликну ща и с карты спишут) Как чувствовал
Я как-то тоже на 3500 попал, сняли с карты, потом решил у них снова займ оформить, снял в этот раз все галочки, но дали явсего 500 рублей, но у них вообще займы до 500к, вот думаю,брать у них и отдавать постоянно. Так что галочки снимайте и не спишут
 
Они еще при подаче заявки втюхивают рейтинг кредитный, разные страховки, одну н 1к сразу предлагают оплатить.ю вторую с займа, но от них можно отказаться, я отказ делал от рейтинга кредитного и от страховки, которую перед займом надо оплатитью .подал заявку и о чудо, одобрено вам, НО!!!!! нужно заплатить за расширенный кредитный рейтинг, а стоит он 3500!!! И после этого будет доступен займ на 40 к))))
Сейчас зашла на сайт у ним, и дошла до странички, где сумма займа и страховки. Убрала все галочки. Дали статус старт и отказ следом) Пишут типа наша компания готова дать вам больше денег, но надо приобрести за 3500
 
они вообще лимит не повышают, у меня 3500 с карты списали, никак не могла отдать, вот я и взяла все же там займ, дали 500 р, второй раз 500,и сегодня 500 опять дали ?
 
Как удалить себя с лк Плискова?? вдруг ещё попробуют списать, уже 3500 украли скоты!!!
Перевыпустите карту, иначе будут пытаться каждые 2 дня снимать и в лучше случае через 2 недели попыток отстанут
 
Пздц плисков доктора порекомендовал за 7к. Сказал тогда мы вам 40 одобрим
 
Пздц плисков доктора порекомендовал за 7к. Сказал тогда мы вам 40 одобрим
У меня 4 тысячи сняли, тоже обещали но займ не одобрили. И не одобряют они никому. Это развод. Почитай в теме вся схема описана.
 
Так вы процент не правильно считаете) грамотеи))лишь бы обосрать. Займ долгосрочный с оплатой раз в неделю , соответственно начисление процентов будет меньше так как при погашении займа еженедельно, тело займа уменьшается и процент уже начисляется от другой суммы))
Слушай ты разводили, пиши свои комментарии для мошенников себе на лбу
 

Отзыв​

Спасибо за информацию о плискове, на них уже дело заведено, за мошенничество. Огромное дело делаете
 
Отредактировано модератором:
Как удалить себя с лк Плискова?? вдруг ещё попробуют списать, уже 3500 украли скоты!!!
Вернуть деньги проблематично. Есть договор, который подписали, вас в полиции или в сро пошлют - скажут решайте мол это в суде в порядке гражданского судопроизводства, т.е производить отмену договора, доказав, что вас ввели в заблуждение, для этого можете сделать жалобу в Роскомнадзор, они зафиксируют все и дадут ответ, вводит в заблуждение компания, или просто пользователю лень все читать и что все видно. Проще карту перевыпустить
 
Помогите отписаться от Pliskov. Вот бл* эта страховка 4000 с карты увалила моей
 
Отредактировано модератором:
Помогите отписаться от Pliskov. Вот бл* эта страховка 4000 с карты увалила моей
Перевыпустите карту лучше, а то будут пытаться каждые 2 дня снимать. Через 2 недели попыток отстанут думаю
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Они предлагаютза 4к исправление ки, консультация по исправлению) а внимательно если почитать договор, это просто консультационные услуги, тип возьмите у нас 500р, погасите их, и так исправишь) а люди обычно красивые заголовки читают и ведутся на них
 

Отзыв​

Друзья, вроде бы всех перечислили, но одного ЗАБЫЛИ! Это компания Плисков (pliskov.ru), вроде б на слуху, не? Сайт у них такой яркий (красно-салатовый). И появилась она по-моему раньше, чем мишки с роботами. Да, сайт сделан не под "бокс", но схема работы - аналогичная! То есть тебе обещают золотые горы, только ты денежку за это заплати сначала. А когда заплатишь, то оказывается и этого недостаточно, чтобы получить займ. Можешь всё бросить (забыть про те вложенные деньги) и уйти, а можешь заплатить ещё (эээмммм... ну по сути деньги автоматом списываются, без акцепта). И вот тебе одобрили ТЫЩУ РУБЛЕЙ! А ты уже 3500 своих там оставил!!! Но, внимание ... Без комиссии эту тыщу ты получишь, если у тебя карта есть Альфа-Банка. Иначе не 1000, а 700 р. В общем, как же Вы забыли про этих охломонов и жуликов я не знаю.
 

Отзыв​

Друзья, вроде бы всех перечислили, но одного ЗАБЫЛИ! Это компания Плисков (pliskov.ru), вроде б на слуху, не? Сайт у них такой яркий (красно-салатовый). И появилась она по-моему раньше, чем мишки с роботами. Да, сайт сделан не под "бокс", но схема работы - аналогичная! То есть тебе обещают золотые горы, только ты денежку за это заплати сначала. А когда заплатишь, то оказывается и этого недостаточно, чтобы получить займ. Можешь всё бросить (забыть про те вложенные деньги) и уйти, а можешь заплатить ещё (эээмммм... ну по сути деньги автоматом списываются, без акцепта). И вот тебе одобрили ТЫЩУ РУБЛЕЙ! А ты уже 3500 своих там оставил!!! Но, внимание ... Без комиссии эту тыщу ты получишь, если у тебя карта есть Альфа-Банка. Иначе не 1000, а 700 р. В общем, как же Вы забыли про этих охломонов и жуликов я не знаю.
Плисков да, мрази - но тут разговор про mkkbox, плисков отдельно от них работает.
 

Отзыв​

Спасибо за информацию о плискове, на них уже дело заведено, за мошенничество. Огромное дело делаете
а как подробности узнать?
 

Отзыв​

Модератор: вводящий в заблуждение фэйковый отзыв

На днях оформила заем в размере 8 тысяч рублей в компании Плисков. Рассмотрели мою анкету очень быстро, почти ничего заполнять не пришлось. Деньги поступили на карту мгновенно. Очень хороший сервис!
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

На днях оформила заем в размере 8 тысяч рублей в компании Плисков. Рассмотрели мою анкету очень быстро, почти ничего заполнять не пришлось. Деньги поступили на карту мгновенно. Очень хороший сервис!
Ага, супер просто!!! Меня плисков в свое время надурил .3500 списали с карты и выдали 500 р займ.После оплаты на 162 дней заблочили, и это у них стандартное разводилово. Сервис лучше не придумать
 
Модератор: вводящий в заблуждение фэйковый отзыв

В кризисной ситуации меня очень выручили. Дали деньги, которые были нужны на срочную операцию. Главное, нужно внимательно ознакомиться с договором, чтобы потом вот не ныть, что проценты берут, и что услуга выдачи займа тоже платная (она, по-моему, везде платная, и это нормально, ведь им надо зарабатывать!)
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.90
Отзывы: 49