Почему мы празднуем день святого Валентина?

Почему празднуем? Нет,не празднуем. У нас что - других поводов побухать что ли нету?!
 
Вот и я про тоже. Не понимаю людей, которые конкретно 14 числа начинают там в любви признаваться, организовывать праздники. Это же можно сделать в любой другой день - главное, желание.
Да я с будущей женой до того как сделать предложение прожил на сьемной почти 3 года, собирал уже документы на ипотеку. Там уж понятно былр что сыграем свадьбу. Просто решил сделать именно 14 февраля. Ну она все равно была рада)
А че хейт из за этого праздника хейт подняли хз. Этот праздник больше для молодежи, для подростков. Ни че плохого не вижу в этом
 
Я поражаюсь как тут некоторые праздники так сильно любят , ребят , вам лишний причины для пивасика нет шоль ? Так у нас каждый день как праздник ! Поднимем стопочку !
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.