Почему на онлифанс деньги списываются автоматически

• Автор темы Татьяна Зайцева
  • Дата начала
Татьяна Зайцева

Татьяна Зайцева

Участник
5
0
Я зарегистрировалась на сайте онлифанс он на иностранном языке я ничего не понимаю о нем , списали деньги без покупки продления автоматически не понимаю как убрать эту функцию

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
340
12
5
Я зарегистрировалась на сайте онлифанс он на иностранном языке я ничего не понимаю о нем , списали деньги без покупки продления автоматически не понимаю как убрать эту функцию
Здравствуйте, попробовал зайти на onlyfinance.net

onlyfinance.png

Это тот сайт? Если я ошибся, напишите пожалуйста полный юрл сайта, который списывает деньги. Мы попробуем найти отписку. Либо же можете перевыпустить свою карту чтобы прекратить безакцептные списания денег.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,282
17
98
Потому что на онлифансе весь закрытый контент является платным. Для доступа к нему необходимо привязывать карту и ежемесячную оформлять подписку. Каждый месяц подписки платежи будут списываться с привязанной карты автоматически.
1608983951332.png

1608993180762.png

Не знаю как вы умудрились разобраться с привязкой карты с учетом того что вы не знаете английский.

Как отписаться​

Судя по информации на этой странице по подпискам на онлифанс https://onlyfans.com/help/2/12/42 (страница на английском)
Ниже мой перевод инструкции с отпиской онлифанс
  1. Подписки onlyfans возврату не подлежат.
  2. Отключение автоматического продления предотвращает выставление счета в следующем месяце, если вы больше не хотите оплачивать подписку.
  3. Вы можете отключить автоматическое продление подписки в любое время. Вам по-прежнему будет выставлен счет за полную подписку, и у вас будет доступ к профилю Создателя до конца подписки.
  4. Посетите свою страницу https://onlyfans.com/following, чтобы увидеть все свои активные и неактивные подписки. Вы можете отказаться от подписки, если хотите скрыть сообщения этого Создателя из своей Ленты (отказ от подписки не возмещает вашу покупку).
  5. Вы сможете снова подписаться на этот профиль в течение периода подписки без повторного счета.
Также судя по всему подписку можно удалить, отключива карту на странице мои карты https://onlyfans.com/my/payments/list
разделы
  1. your cards (привязанные карты)
  2. payments (платежи)

1608984153954.png

Последнее редактирование:
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
S Мошенники NOCHECKS24.COM NICOSIA CYP списали деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
D MPStech - списали деньги Списания с карты, платные подписки 9
ФинДозор Теледоктор 24 - Как отказаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 1
А mssyve.com сняли деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Apple com bill сняли деньги - как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Евгений Xsolla снимает деньги: как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Р cvmaker ru списал деньги Списания с карты, платные подписки 0
S Можно ли вернуть деньги и снять подписку? Списания с карты, платные подписки 0
itmoon Как попытаться вернуть деньги с сайтов "определение местоположения" Списания с карты, платные подписки 0
К Zengram как отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 22
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
И pl lovedateme kazan rus сняли деньги Списания с карты, платные подписки 1
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Списания с карты, платные подписки 3
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 7
А Море ТВ снимает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 24
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 3
Д Деньги списывают rus yaroslavl f*bzd.59 - Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Списания с карты, платные подписки 1
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Списания с карты, платные подписки 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Списания с карты, платные подписки 6
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 2
К Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать? Списания с карты, платные подписки 0
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Списания с карты, платные подписки 38
Н merechko списывает деньги Списания с карты, платные подписки 13
S Как вернуть деньги с банка? Списания с карты, платные подписки 1
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1