Почему не дают займ Ипешнику?

Svager

Новорег
7 Мар 2023
4
0
Почему человеку , у которого открыто ИП и очень хорошая КИ, нет просрочек, долгов и тд , не дают займ (до 15000 или меньше даже ), есть открытый кредит , но оплата всегда вовремя и открыта кредитка ,всё выплачивается вовремя ??? (Жёстко бомбануло , когда подали заявку в 3 мфо и получили отказ , больше в другие подавать не хочется , так как это отображается в КИ) плюс хороший оборот с ИП
 
Тебя действительно так это зацепило? Зачем выяснять причины с такой идеальной КИ? Отказали и хорошо, удаляй там личные кабинеты и больше чтоб я не видел жалоб на такие вещи и тебя на этом форуме тоже (в данном случае это комплимент, не влезай, убьёт). Ситуации разные бывают, но то, что ты описал - это чудачество какое-то
 
  • Нравится
Реакции: ALIEN_FRONT и Desant232
Тебя действительно так это зацепило? Зачем выяснять причины с такой идеальной КИ? Отказали и хорошо, удаляй там личные кабинеты и больше чтоб я не видел жалоб на такие вещи и тебя на этом форуме тоже (в данном случае это комплимент, не влезай, убьёт). Ситуации разные бывают, но то, что ты описал - это чудачество какое-то
У меня у самого убитая в хлам КИ , подавал очень много заявок и везде отказ, подавал, потому что нужны деньги срочно, поэтому попросил друга таким способом помочь и ему отказали
 
У меня у самого убитая в хлам КИ , подавал очень много заявок и везде отказ, подавал, потому что нужны деньги срочно, поэтому попросил друга таким способом помочь и ему отказали
А, ну это другое дело)
Добро пожаловать, в таком случае 🤭
 
У меня у самого убитая в хлам КИ , подавал очень много заявок и везде отказ, подавал, потому что нужны деньги срочно, поэтому попросил друга таким способом помочь и ему отказали
У друга хорошая КИ?
Если да, то лучше не портить ему её, попытками взять займ😏
 
Почему человеку , у которого открыто ИП и очень хорошая КИ, нет просрочек, долгов и тд , не дают займ (до 15000 или меньше даже ), есть открытый кредит , но оплата всегда вовремя и открыта кредитка ,всё выплачивается вовремя ??? (Жёстко бомбануло , когда подали заявку в 3 мфо и получили отказ , больше в другие подавать не хочется , так как это отображается в КИ) плюс хороший оборот с ИП
В какие хоть мфо заявки подавали, так ради интереса,если не сложно.
 
Почему человеку , у которого открыто ИП и очень хорошая КИ, нет просрочек, долгов и тд , не дают займ (до 15000 или меньше даже ), есть открытый кредит , но оплата всегда вовремя и открыта кредитка ,всё выплачивается вовремя ??? (Жёстко бомбануло , когда подали заявку в 3 мфо и получили отказ , больше в другие подавать не хочется , так как это отображается в КИ) плюс хороший оборот с ИП
Если у вас хорошая КИ, нет просрочек и долгов, то откройте в любом банке расчётный счёт и через некоторое время подайте заявку на кредит. Что вы в МФО забыли?
 
Почему человеку , у которого открыто ИП и очень хорошая КИ, нет просрочек, долгов и тд , не дают займ (до 15000 или меньше даже ), есть открытый кредит , но оплата всегда вовремя и открыта кредитка ,всё выплачивается вовремя ??? (Жёстко бомбануло , когда подали заявку в 3 мфо и получили отказ , больше в другие подавать не хочется , так как это отображается в КИ) плюс хороший оборот с ИП
Друг не дорожит своей КИ, подавая заявки в МФО? Дружба дружбой, но это чересчур.
 
Аденьги, (карта есть от альфа банка и кредитка тоже ) Манимен и кредит севен
Я так понимаю друг согласился помочь и взять на себя займ, а не лучше было бы просто в банки заявки подать, учитывая хорошую ки? И процент меньше был бы, сейчас же банки в тот же день решение дают
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.