Почта банк

• Автор темы марьям
  • Дата начала
М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Кто знает,хочу взять кредит в почта банке,если есть займы ,не дадут?
Просто прислали предодобрено

H

HuKиТа

Гость
У меня лично 4 займа имеется, хотя ВТБ онлайн мне писал что готовы одобрить кредит до 51000 р.
В итоге просил 30к и получаю отказ

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Мне кажется у них зимой снега не выпросишь🤣 Конечно всё индивидуально, когда у меня была хорошая КИ, и небыло кредитной нагрузки, я брала рассрочки все банки, как банки одобрение, а этот вечный отказ😅
Знакомые пробовали кредит через них взять, отказ...при этом КИ хорошая, долговых нагрузок нет, все кредиты закрыты, в займы не лезли.
Хз как они работают, но кому то же наверное везёт)

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
351
  1. долг
Я брала, правда лет уже много прошло. Были пару займов закрытые вовремя и погашенный товарный кредит от хоум кредита. Просила 30 тыс, одобрили 45. Закрыла его через 2 месяца полностью и потом брала уже 150 тыс без проблем. После этого прислали предложение, что одобрено до 500 тыс. Когда в банк приехала, менеджер сказала что это уже одоьренная сумма и рассмотрения больше не будет. Так и вышло, я запросила 300 тыс, сразу же договор распечатали и все. Сейчас намного меньше процент одобрения и критерии для заёмщика выше. Если есть зарплатная карта, то лучше в этом банке пробуйте брать, где зп. Или же более лояльных попробовать, типо тинькофф

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,050
896
Когда эта шаражка(по другому не скажешь) была "Лето-банк" мне предпредодобряли,потом предодобряли,затем одобряли а по приезду в офис(будь то на отшибе или центре)-отказ😂хотя в те дивные времена у меня ещё не было ИП и КР-5 по НБКИ 😂😂😂а было всё супер,у Альфа три параллельных,у Хоум два,у Сбера два,а эти лепили сразу отказ-самый конченный банк как и лицо его рекламируещее

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
351
  1. долг
Когда эта шаражка(по другому не скажешь) была "Лето-банк" мне предпредодобряли,потом предодобряли,затем одобряли а по приезду в офис(будь то на отшибе или центре)-отказ😂хотя в те дивные времена у меня ещё не было ИП и КР-5 по НБКИ 😂😂😂а было всё супер,у Альфа три параллельных,у Хоум два,у Сбера два,а эти лепили сразу отказ-самый конченный банк как и лицо его рекламируещее
Вот, я брала ещё когда лето банк они были. Вообще налегке Одобряли

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
У меня мама (55лет) и зарпплату(причём работает на почте) и пенсию (по северному стажу) на карту почта банка уже второй год получает, КИ средняя (было пару мфо без просрочек и несколько рассрочек в магазинах). Ни кредит, ни кредитку не одобряют