подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты

• Автор темы Терещенко Е
  • Дата начала
Т

Терещенко Е

Гость
Добрый день! Хотел уточнить информацию, ранее в интернете подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты 399Р, хотя нигде не сообщал номер карты и cvv, при этом на почту прислали квитанцию от creditmoment.ru. На сайте не могу дозвониться до них, по почте отправил запрос на отключение платных услуг, но продолжают звонить с скрытых номеров. Как в данном случае поступить? Подскажите, пожалуйста!

С

Светиккккккк

Гость
Добрый день! Хотел уточнить информацию, ранее в интернете подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты 399Р, хотя нигде не сообщал номер карты и cvv, при этом на почту прислали квитанцию от creditmoment.ru. На сайте не могу дозвониться до них, по почте отправил запрос на отключение платных услуг, но продолжают звонить с скрытых номеров. Как в данном случае поступить? Подскажите, пожалуйста!
Зайдите на сай и отключите платные подписки. Но деньги не вернут. У меня у других получилось на совесть надо вить и мне сразу все вернули что с карты содрали. А в одном МФО самовольно решили сдирать деньги с карты хотя подписок нет. Успели твари 25 рублей содрать, хотели ещё но на карте не было. Карту я сразу заблокировала и им пару ласковых отправила. Сейчас должна им требую у них QR код или реквизиты чтобы частями возвращать через банк. Молчат только названивают.