Подели от Альфа банка

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Основные условия сервиса рассрочки Подели от Альфа банка из информации на первой странице
  • Без процентов
  • Большой выбор товаров. От косметики до мебели. От авиабилетов — до онлайн-курсов
  • До 30 000₽ лимиты
  • 4 равных платежа. 25% стоимости заказа вы оплатите сразу в момент покупки, остальное — тремя равными платежами в течение 6-ти недель.
  • Без справок. Без фото паспорта
Сайт https://podeli.ru/
Делитесь кто пробовал, какие условия, лимиты, лучшие магазины
 
Последнее редактирование:
Основные условия сервиса рассрочки Подели из информации на первой странице
  • Без процентов
  • 10 000+ товаров. От косметики до мебели. От авиабилетов — до онлайн-курсов
  • До 30 000₽ — легко
  • 4 равных платежа. 25% стоимости заказа вы оплатите сразу в момент покупки, остальное — тремя равными платежами в течение 6-ти недель.
  • Без справок. Мы даже не попросим сфотографировать паспорт. Делите платежи и не делитесь данными!
Сайт https://podeli.ru/
Делитесь кто пробовал, какие условия, лимиты, лучшие магазины
Удобнее и охотнее дают, чем долями например при хорошей ки и картой дебетовой с оборотом от 300/месяц не дают. Чем руководствуются не ясно. 👴
Чтобы разбить на 6 платежей кстати надо заплатить- это услуга платная.
 
А в каких магазинах можно воспользоваться этим сервисом?
там много магазинов: Лэтуаль, Рив гош, связной,авиакасса,befree,Каляев и т.д.
 
Отредактировано модератором:
  • Смешно
Реакции: Rain
Удобнее и охотнее дают, чем долями например при хорошей ки и картой дебетовой с оборотом от 300/месяц не дают. Чем руководствуются не ясно. 👴
Чтобы разбить на 6 платежей кстати надо заплатить- это услуга платная.
И штрафы за просрочку.В «Долями» штрафов нет
 
Мне понравилось, в ноябре брал билет из дома до работы, через авиакассу, автоматически предложили разбить на 4 части. Если надо куда-то срочно улетететь, а денег не особо, то очень полезная штука.
 
Удобнее и охотнее дают, чем долями например при хорошей ки и картой дебетовой с оборотом от 300/месяц не дают. Чем руководствуются не ясно. 👴
Чтобы разбить на 6 платежей кстати надо заплатить- это услуга платная.
А вот у меня наоборот,долями без проблем, оборот примерно 60000 в месяц и плохая Ки, 47000 в доступе, взял сначало триммер и наушники,потом телефон и золотую цепочку
 
Как ведут себя при просрочке? Кто-то уже сталкивался? На 4 дня придётся просрочить платёж. Понятно, что будет штраф, а дальше?
 
Есть у кого просрочка там больше месяцев двух? Звонят ли калы от альфы?
Подруга говорит, типа, их коллекторы звонят по просрочке в подели со всеми прелестями: угрозами, хамством и прочим. Интересно, они это или нет)
 
Подскажите, кто-то брал технику там в рассрочку свыше 10к? Просто выше кто-то написал что техника только до 10 тыс. Например предварительно посмотрел на сайте ноу-хау телефон за 20к есть, можно через подели оформить.
 
Кто знает че за шляпа высвечивается? Извините сбавьте темп(сразу виден гонор альфовских быков) типа придердите коней. Сначала следующую покупку оплатите, а потом новую берите. Вопрос в том, что покупку первую делаю.
 
С убитой КИ вряд ли одобрят, хотя может быть если активно пользуетесь картами Альфы.
Пробовал взять товар на 12к в Мвидео, НБКИ где-то 11, отказ. Около 2 месяцев активно пользовался их дебетовкой.

В тоже время сервис Долями от Тинькофф дает спокойно рассрочку. Около 3 лет использую их карты (кредитка, дебет).
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171
С убитой КИ вряд ли одобрят, хотя может быть если активно пользуетесь картами Альфы.
Пробовал взять товар на 12к в Мвидео, НБКИ где-то 11, отказ. Около 2 месяцев активно пользовался их дебетовкой.

В тоже время сервис Долями от Тинькофф дает спокойно рассрочку. Около 3 лет использую их карты (кредитка, дебет).
они мне дали оформить 4 раза, а потом стали одни отказы на любую сумму.
 
С убитой КИ вряд ли одобрят, хотя может быть если активно пользуетесь картами Альфы.
Пробовал взять товар на 12к в Мвидео, НБКИ где-то 11, отказ. Около 2 месяцев активно пользовался их дебетовкой.

В тоже время сервис Долями от Тинькофф дает спокойно рассрочку. Около 3 лет использую их карты (кредитка, дебет).
Вообще странные они. На один номер и нынешнюю фамилию ничего не одобряли. Хотя была зарплатная карта альфы.
Зато на второй номер и девичью фамилию одобрили)
 
Всегда одобряют, но я пас,даже сегодня подарок 500₽ прислали,я просто фанат долями и больше пробовать не хочу ничего
 

Вложения

  • Screenshot_20231012-121039.jpg
    Screenshot_20231012-121039.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 20
  • Смешно
Реакции: Sergey7171
А мне Долями он дает никак, а эти второй раз дают. Беру в Л’Этуаль всякое в среднем на 2к. Но я картой Альфы пользуюсь года с 2015. Сначала зарплата была, а после просто дебетовая. Ну и с весны Аденьги постоянно займ активен, до 10к лимит добил пока что. Думаю попробовать что-то взять второй рассрочкой
 
  • Клоун
Реакции: Sergey7171
А мне Долями он дает никак, а эти второй раз дают. Беру в Л’Этуаль всякое в среднем на 2к. Но я картой Альфы пользуюсь года с 2015. Сначала зарплата была, а после просто дебетовая. Ну и с весны Аденьги постоянно займ активен, до 10к лимит добил пока что. Думаю попробовать что-то взять второй рассрочкой
взяли?
 
Кто знает если долгий просрок сейчас хочу погасить, сколько лавэ они накинуть сверху? Говорят там штрафы бешеные. Не плачу полгода. Сумма была 6000
 
Кто знает если долгий просрок сейчас хочу погасить, сколько лавэ они накинуть сверху? Говорят там штрафы бешеные. Не плачу полгода. Сумма была 6000
У них не знаю, есть где-то обсуждение о просрочках. У них за пол года не косячил. С 2к до 13к пока что поднял. Сначала вообще отказ был
 
Может кто то родскажет: если рассрочка, платёж 159 рублей. В день платежа забыла оплатить, начислиои штраф 350 рублей, 0отя по ЦБ по может превышать 20% годовых. На мой вопрос на электронику ссылаются на оферту. Кто знает, стоит ли писать в ЦБ? Сумма, конечно, небольшая, но отвечают так нагло, что прям хочется и хвост подать, да и штрафы явно не правомерно высокие
 
Может кто то родскажет: если рассрочка, платёж 159 рублей. В день платежа забыла оплатить, начислиои штраф 350 рублей, 0отя по ЦБ по может превышать 20% годовых. На мой вопрос на электронику ссылаются на оферту. Кто знает, стоит ли писать в ЦБ? Сумма, конечно, небольшая, но отвечают так нагло, что прям хочется и хвост подать, да и штрафы явно не правомерно высокие
Почитайте договор полностью, там в день вроде идет от суммы 20% годовых. Как-то так вроде
 
Дало свободно на 15т через мвидео. С учётом ип на 1,5 ляма, так же есть в старой просрочке от 19 года, 2 кредитки от Альфа банка на 210т и 230т. Аденьги со второго раза кстати дали тоже, раскачал до 20т. Рандом на всё полнейший.
 
Ребят ещё такой вопрос. У знакомого все карты в аресте, хочет попробовать взять Подели и Долями, может ли он взять на карту другого человека или прокатит ли виртуалка киви?
В Долями кто нибудь привязывал чужую карту или виртуалку киви? Дало?
 
Ребят ещё такой вопрос. У знакомого все карты в аресте, хочет попробовать взять Подели и Долями, может ли он взять на карту другого человека или прокатит ли виртуалка киви?
В Долями кто нибудь привязывал чужую карту или виртуалку киви? Дало?
Я привязывал норм работало это было пол года назад
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.