Подскажите, где взять займ с плохой КИ и без официального дохода

I

istina

Участник
3 Фев 2022
35
3
турбозайм, честное слово, макс кредит, белка кредит, монеза, кредит7, отличные наличные,
финпоинт, езаем, кредитплюс, экозайм, быстроденьги, займэкспресс (апельсинка), кредито24, кредитсмайл, мигкредит, глафвинанс, целевыефинансы, до зп, скбфинанс, стартзайм, фастфинанс, квику, ализайм, экспрессзайм

все одобряли с плохой ки и никто не звонил на работу.

A

Anton

Гость
турбозайм, честное слово, макс кредит, белка кредит, монеза, кредит7, отличные наличные,
финпоинт, езаем, кредитплюс, экозайм, быстроденьги, займэкспресс (апельсинка), кредито24, кредитсмайл, мигкредит, глафвинанс, целевыефинансы, до зп, скбфинанс, стартзайм, фастфинанс, квику, ализайм, экспрессзайм

В турбозайме, честное слово, макс кредит, белка кредит, монеза, кредит7, езаем, кредитплюс, до зп, мигкредит , займэкспресс, кредито24 у меня блокированные аккаунты. финпоинт недоступен, квику тоже.

Быстроденьги, стартзайм, ализайм - отказ

скбфинанс и фастфинанс - норм?

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
100
4

Добавлю наличные плюс, золотая корона, киви кошелек, моссзайм, грин манни

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Добрый день! Есть займ в:

SmartCash
BelieDengi
Zaymigo
EKapusta
Zaim77
DengiSrazu
OneClickMoney
CashToYou
Zaymer
DobroZaim
GreenMoney
SmsFinance
SrochnoDengi
NadoDeneg
WebBankir
Kongo
MikroKlad
FastMoney
Creditronik
MoneyMan

Отказ был в:
MoneyDay
Cash U
WebZaim
LimeZaim
Platiza
Zaemograd
PapaZaim
GoodMoneta
PayPS
JoyMoney
ADengi
Vivus
VivaDengi
FinTerra
В BelieDengi как с одобрением?

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
100
4
Всего на сегодняшний день в Российской Федерации зарегистрировано 1299 микрофинансовых организаций.)) Есть еще где разгуляться.)
Вооо значит ещее шансики есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
2
0
Ребят,помогите. 9 ип на 320 тысяч, займы с просрочками в 6 компаниях. везде подавала заявке, везде,во все займы что здесь писали на всех ветках.вообще везде. везде отказ. работаю неофициально, зп не хватает. вот щас аванс 25го должен быть, но он уйдет на оплату долгов, счетов. у меня на еду не остается.я на пустой гречке уже неделю живу, даже растительного масла нет. нужны деньги, тыщи 2-3 до 10го.подскажите, где еще попробовать? к наземникам ходила, в 80= мфо подавала-отказ.это ппц какой то.мне тупо на еду занять не у кого.родственников не имею вообще, из друзей одна подруга с ребенком и ипотекой, живу одна в чужом городе.помогите а, хоть советом.хоть в петлю лезь...

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
917
1
184
Ребят,помогите. 9 ип на 320 тысяч, займы с просрочками в 6 компаниях. везде подавала заявке, везде,во все займы что здесь писали на всех ветках.вообще везде. везде отказ. работаю неофициально, зп не хватает. вот щас аванс 25го должен быть, но он уйдет на оплату долгов, счетов. у меня на еду не остается.я на пустой гречке уже неделю живу, даже растительного масла нет. нужны деньги, тыщи 2-3 до 10го.подскажите, где еще попробовать? к наземникам ходила, в 80= мфо подавала-отказ.это ппц какой то.мне тупо на еду занять не у кого.родственников не имею вообще, из друзей одна подруга с ребенком и ипотекой, живу одна в чужом городе.помогите а, хоть советом.хоть в петлю лезь...
Для того, чтобы одобряли, нужно хоть периодически займы гасить, если взяли 5 займой и все ушли в просрочку, то вданном случае вообще никто не одобрит.

Р

Рукавичка

Участник
16 Май 2022
2
0
Для того, чтобы одобряли, нужно хоть периодически займы гасить, если взяли 5 займой и все ушли в просрочку, то вданном случае вообще никто не одобрит.
гасила, продлевала.лежала в больницах 1.5 года безвылазно, соответственно зп не платили, с работы уволили. полгода после выписки еще нельзя было работать. а щас все,больше не дают.и зп маленькая, в нашем маленьком городе проблема с работой. уехать в большой город некуда и не на что. я спросила кто может одобрить даже при таком раскладе учитываю что везде уже отказ.фиолетовые эспрессденьги раз дали, я погасила досрочно и все, больше не дают. больше нигде. или купите кредитного догтора за 2500 из своих средств, в плискове и всегдазайме