Какие МФО гасить в первую очередь / Где можно уйти в просрочку без особых последствий

Ребят,кого первых закрывать, кто может испортить нервы
Веб займ 13533
Займер 13171
Займ экспресс 17000
До зарплаты 13000
Екапуста 30000
Квику 30000
Веб банкир 6500
Макс кредит 6500
Манимен 13000
Подскажите пожалуйста
Шли их нах и бонкроться
Сходи в МФЦ найди фин упровляющего собери документы об этих займах и иди в суд меньше отдашь уменя у самого долг 200к 10 займов и с работой рамс.Сижу думаю как их закрывать хоть почку продовай выход один идти в МФЦ и оформлять банкротство.часть оплачу с некоторыми придется встречатся в суде.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день.
Набрал займов.
екапуста(15 тысяч надо оплатить, 26 дней осталось до просрочки)
займер(13 тысяч, 25 дней осталось)
вивус(10 тысяч, 20 дней осталось)
вебзайм(14 тысяч, 15 дней осталось)
кредит7(14 тысяч, 13 дней осталось)
деньгисразу( 10 тысяч, 12 дней осталось)
деньга(15 тысяч, процентов набежало уже на 5 тысяч, осталось 11 дней)
монеймен(27 тысяч, осталось 8 дней)
ванкликмани(20 тысяч, осталось 13 дней)
надоденьги(13 тысяч, осталось 29 дней)
тинькоф кредитка( 20к, осталось 10 дней)
Какие займы в первую очередь гасить, чтоб не прибили?
Мне 18, я работаю неофициально, живу с родителями.
Не знаю что делать, от слова совсем
Не хочу чтобы родители хоть как-то узнали про это.
Зп в месяц 30-50 тысяч, думаю каждый раз продлевать каждый займ и потихоньку отдавать один за одним или может поискать где еще одобрят и погасить старые?
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации)
 
Ну во первых, больше не брать. Табу просто. Во вторых, продливать нет смысла, лучше гасить один за другим. В третьих, пока ки не говно, бери заем в кармани или кешдрайве долгосрок, гаси все что можно и плати только их, и оставшиеся.
 
Добрый день.
Набрал займов.
екапуста(15 тысяч надо оплатить, 26 дней осталось до просрочки)
займер(13 тысяч, 25 дней осталось)
вивус(10 тысяч, 20 дней осталось)
вебзайм(14 тысяч, 15 дней осталось)
кредит7(14 тысяч, 13 дней осталось)
деньгисразу( 10 тысяч, 12 дней осталось)
деньга(15 тысяч, процентов набежало уже на 5 тысяч, осталось 11 дней)
монеймен(27 тысяч, осталось 8 дней)
ванкликмани(20 тысяч, осталось 13 дней)
надоденьги(13 тысяч, осталось 29 дней)
тинькоф кредитка( 20к, осталось 10 дней)
Какие займы в первую очередь гасить, чтоб не прибили?
Мне 18, я работаю неофициально, живу с родителями.
Не знаю что делать, от слова совсем
Не хочу чтобы родители хоть как-то узнали про это.
Зп в месяц 30-50 тысяч, думаю каждый раз продлевать каждый займ и потихоньку отдавать один за одним или может поискать где еще одобрят и погасить старые?
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации)
Привет!

171.000 — немного, даже если прибавить проценты за месяц, получается около 210-220.

Чтобы не провести жизнь в долгах, чему займы очень способствуют, проанализируйте для начала причины, по которым вы в это вляпались. Обычно причина кучи займов единовременно — зависимости. От них избавиться можно, но стоит сосредоточиться именно на этом, а не на деньгах — ваш долг, если смотреть в долгосрочной перспективе, незначителен. Если я угадал, пожалуйста, прочитайте эту статью: clck.ru/bmRcQ.

Проанализировали? А теперь идите признаваться родителям — объясните, что совершили ошибку и обрисуйте перспективы роста долга на 150%. Они будут недовольны, но найдут способ вам помочь: дадут в долг, возьмут кредит, который выплатите вы. Если скрыть, они c большой долей вероятности узнают об этом от коллекторов, что сильно хуже. Важный момент: при закрытии займа обязательно пишите в поддержку мфо с просьбой закрыть аккаунт, придумав какую-нибудь серьёзную причину вроде недееспособности. Если этого не сделать, гарантирую, что через пару месяцев долг вернётся, вам ещё и лимит по-братски увеличат.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перекрывайте займы займами и прекратите заключать новые договоры. Почему:

1. У вас есть договор X на сумму 10.000 рублей, по которому накапало 3.000 в виде процентов, стоимость займа 100 рублей в день. Максимум, который заплатите с учётом законодательных ограничений, 25.000 рублей
2. Вы заключаете договор Y на сумму 13.000 рублей, чтобы перекрыть X, и платите по нему уже 130 рублей в день, максимум по нему уже 32.500 рублей
...это бесконечный круг, который лишь увеличивает общую сумму ваших долгов.

Если варианта с родителями нет и главный приоритет — скрыть факт наличия долгов, нагуглите шаблон запрета на взаимодействие с 3ми лицами и разошлите заказным (!) письмом во все конторы, продублировав в их поддержку с трек-номером. Потом положите болт на продления и просто закрывайте по займу в месяц, ни в коем случае не лишая себя базовых вещей вроде одежды, качественной еды и всякого такого.

Не бойтесь коллекторов — они умеют только говорить гадости. Можно поменять номер, но лучше всё же быть на связи с кредиторами — я закрывал в обратном порядке по степени их отбитости. В первую очередь свои деньги получили зайки вроде екапусты или займера, в конце списка всякие клики и деньгисразу — но я умею без урона для своей психики переносить бред, который они несут. Если всё же хочется поощрять такие способы взыскания, посмотрите эту тему, там всё про отбитых каллов есть: https://findozor.net/forum/threads/kakie-mfo-zhestjat-pri-prosrochke.972/
 
Люди подскажите пожалуйста, в монеза осталось два платежа( второй был 18.02) сейчас два дня просрочки из-за финансовых сложностей. В личном кабинете стоит сумма к полному погашению. Как быть, могу ли я им также внести половину или уже никак. Помогите пожалуйста словом
 
Люди подскажите пожалуйста, в монеза осталось два платежа( второй был 18.02) сейчас два дня просрочки из-за финансовых сложностей. В личном кабинете стоит сумма к полному погашению. Как быть, могу ли я им также внести половину или уже никак. Помогите пожалуйста словом
Вы по реквизитам хоть каждый день можете вносить в любой мфо, любую сумму
 
Люди подскажите пожалуйста, в монеза осталось два платежа( второй был 18.02) сейчас два дня просрочки из-за финансовых сложностей. В личном кабинете стоит сумма к полному погашению. Как быть, могу ли я им также внести половину или уже никак. Помогите пожалуйста словом
У меня должна была просрочка начаться. Я сказала, что мне нужна реструктуризация. Они ответили,что делают ее тогда,когда все продления закончатся. Из пяти у меня последнее осталось. Но продлять мне тоже не на что особо, тоже это сказала. Предложили продление со скидкой, 4100 за 25 дней, и потом оформлять реструктуризацию. Согласилась.
 
Вы по реквизитам хоть каждый день можете вносить в любой мфо, любую сумму
Мне эти козлы вонючие извините за выражение, все время твердят про 110, я им объясняю что буду вносить частями, сегодня , завтра, но они долбаки меня не слышат.. начали про коллекторов и тд.. неужели за 2-3 дня просрочки реально передадут коллекторам?
 
Мне эти козлы вонючие извините за выражение, все время твердят про 110, я им объясняю что буду вносить частями, сегодня , завтра, но они долбаки меня не слышат.. начали про коллекторов и тд.. неужели за 2-3 дня просрочки реально передадут коллекторам?
Нет конечно, вам в уши ссат
 
Нет конечно, вам в уши ссат
И я ещё дурочка сама им звоню, спрашиваю , упрашиваю... Зачем я это делаю... Пусть сами звонят... Такое чувство что я уже год не плачу им, и они такое высказывают... Всего 2 дня просрочки и такой " кувшин грязи вылили" закрою у них займ , удалю кабинет и подам на компанию в суд за моральный ущерб за то что обвинили меня в мошенничестве, а это клевет
Скажите пожалуйста, а у Вас какая у них просрочка? если она есть? Как у вас обстоят дела, звонят вам или другим тоже?
 
Отредактировано модератором:
И я ещё дурочка сама им звоню, спрашиваю , упрашиваю... Зачем я это делаю... Пусть сами звонят... Такое чувство что я уже год не плачу им, и они такое высказывают... Всего 2 дня просрочки и такой " кувшин грязи вылили" закрою у них займ , удалю кабинет и подам на компанию в суд за моральный ущерб за то что обвинили меня в мошенничестве, а это клевета
Белка такие же, в раннее утро на первый день просрочки устраивают истерику и угрожают судом)
 
Люди подскажите, монеза прозванивает родню?

Мне монеза позвонили и сказали , если сегодня не поступил оплата, то они устроит личную встречу со мной. К кому они приезжали? Или это обман?
 
Может кто нибудь подскажет как быть, в 12 году остался не выплаченный долг траст банку в сумме 5 тр, этот долг передали коллекторам АРС ФИНАНС и на сегодняшний день долг составляет 285 тр и это действительно, делала запрос в НБКИ. Займы дают компаний 10 наверно, но кредиты не дают. Сделала запрос в АРС ФИНАНС, сейчас жду ответа(как так вышло что с 5,стало 285 и сам договор) возможно ли такое? Как в этой ситуации поступить, может как то можно оспорить?
 
Привет!

171.000 — немного, даже если прибавить проценты за месяц, получается около 210-220.

Чтобы не провести жизнь в долгах, чему займы очень способствуют, проанализируйте для начала причины, по которым вы в это вляпались. Обычно причина кучи займов единовременно — зависимости. От них избавиться можно, но стоит сосредоточиться именно на этом, а не на деньгах — ваш долг, если смотреть в долгосрочной перспективе, незначителен. Если я угадал, пожалуйста, прочитайте эту статью: clck.ru/bmRcQ.

Проанализировали? А теперь идите признаваться родителям — объясните, что совершили ошибку и обрисуйте перспективы роста долга на 150%. Они будут недовольны, но найдут способ вам помочь: дадут в долг, возьмут кредит, который выплатите вы. Если скрыть, они c большой долей вероятности узнают об этом от коллекторов, что сильно хуже. Важный момент: при закрытии займа обязательно пишите в поддержку мфо с просьбой закрыть аккаунт, придумав какую-нибудь серьёзную причину вроде недееспособности. Если этого не сделать, гарантирую, что через пару месяцев долг вернётся, вам ещё и лимит по-братски увеличат.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перекрывайте займы займами и прекратите заключать новые договоры. Почему:

1. У вас есть договор X на сумму 10.000 рублей, по которому накапало 3.000 в виде процентов, стоимость займа 100 рублей в день. Максимум, который заплатите с учётом законодательных ограничений, 25.000 рублей
2. Вы заключаете договор Y на сумму 13.000 рублей, чтобы перекрыть X, и платите по нему уже 130 рублей в день, максимум по нему уже 32.500 рублей
...это бесконечный круг, который лишь увеличивает общую сумму ваших долгов.

Если варианта с родителями нет и главный приоритет — скрыть факт наличия долгов, нагуглите шаблон запрета на взаимодействие с 3ми лицами и разошлите заказным (!) письмом во все конторы, продублировав в их поддержку с трек-номером. Потом положите болт на продления и просто закрывайте по займу в месяц, ни в коем случае не лишая себя базовых вещей вроде одежды, качественной еды и всякого такого.

Не бойтесь коллекторов — они умеют только говорить гадости. Можно поменять номер, но лучше всё же быть на связи с кредиторами — я закрывал в обратном порядке по степени их отбитости. В первую очередь свои деньги получили зайки вроде екапусты или займера, в конце списка всякие клики и деньгисразу — но я умею без урона для своей психики переносить бред, который они несут. Если всё же хочется поощрять такие способы взыскания, посмотрите эту тему, там всё про отбитых каллов есть: https://findozor.net/forum/threads/kakie-mfo-zhestjat-pri-prosrochke.972/
Здравствуйте! А если уже коллекторам продали, то можно такое письмо разослать "о запрете взаимодействия с третьими лицам"и?
 
Здравствуйте , у меня сложилась такая ситуация, по не опытности набрал займов в том числе и в веб займ, займы почти везде кроме тех кто предлагает кратного доктора и ламзайм и конги, в день заработок от 4000до 5000 р и также Шас выходи где-то на продление просрочек нет, стоит ли мне поступить так на подходяше время продление забивать и просто набирать нужную сумму для закрытия ? Размер займов от 4000-9000 и прачка 14000 и 1 20000 общяя сума около 160000
 
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
 
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
Финпоинт-предлагает рекстуризцию,с капитальной тоже договориться можно,,суперклик лояльны к частичному погашению,займ77 тоже с Вива деньги тоже договорится можно.Остальные не знаю.
 
А тело долга, у вас сколько?
ну не больше 300(270-300 примерно) точно. В целом где-то погашена часть какая-то, где-то тупо продления идут. В общем я просто какие-то постоянно продлеваю, и в общем устал от этого. Очень много на это уходит. думал, может какие-то временно не гасить (месяц к примеру), или же разбить платежи и платить частями.
 
ну не больше 300(270-300 примерно) точно. В целом где-то погашена часть какая-то, где-то тупо продления идут. В общем я просто какие-то постоянно продлеваю, и в общем устал от этого. Очень много на это уходит. думал, может какие-то временно не гасить (месяц к примеру), или же разбить платежи и платить частями.
Не продлевайте , ни копейки. У самого идет 3 месяц просрочки +- такой же список как у вас , закрываю сразу одним платежом.
 
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
С Займиго можно договориться, если собираетесь платить и можете назвать конкретную дату. Я им звонила в первый день просрочки, назвала дату (через 10 дней), не трогали вообще, даже смс не было
 
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
Сергей как успехи?
 
Вряд-ли здесь советами помогут. Каждый отпишет исходя из личного опыта. Кому-то одни жестили больше, другому другие. Советую смотреть ветки с отзывами по указанным конторам, анализировать и принимать решение по имеющейся там информации.
 
Добрый день, подскажите, кого гасить в первую очередь?

MoneyMan
47504​
Zaymer
19000​
eKapusta
22870​
Pay P.S.
9607​
MigCredit
30000​
BelkaCredit
16900​
Web-zaim
32254​
Moneza
16200​
Kredito24
11610​
DoZarplati
23040​
eZaem
27090​
SmartCash
5000​
GlavFinans
15000​
Turbo-zaim
10000​
NadoDeneg
13260​
Credit7
7280​
Max.Credit
7670​
MicroKlad
11387​
OneClickMoney
22645​
Cash-U
10000​
SmsFinance
28950​
Platiza
3420​
LaimZaim
11000​
WebBankir
11332​

Из шапки темы понял, что:
MigCredit
BelkaCredit
Moneza
eZaem
NadoDeneg
Credit7
Max.Credit
Cash-U
LaimZaim
Webbankir 50/50

А дальше как быть?
Спасибо.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.