+79998157497

Dedma3ay

Участник
18 Фев 2022
74
23
3д 2ч 1м
Сегодня пришло вот такое смс с номера +79998157497

Фамилия И. О.
Запланирован выезд на 12.09.2022 г для предварительной оценки и описи имущества. Подано заявление на проверку по ст. 159 ч. 1 УК РФ в случае уклонения от контакта, вы будете объявлены в розыск.
Мамедов Иван Сергеевич 8 9998157497

Какие-то совсем неумехи. Только подали заявление, а уже с описью едут) Звонили одновременно мне, и, как потом оказалось, матери.

Единственный раз, когда на меня действительно подавали заявление по 159, звонил наш участковый и просил написать объяснительную, после отписки нормально пообщались (не я первый, не я последний).
 
  • Нравится
Реакции: FrekenBog
Кстати, у меня что-то похожее пришло вчера, думаю, что это коллекторы, скорее всего. Причем сам номер зарегистрирован в другой области, где я даже никогда не была! Вот текст:

Ю.,
Судебный приказ 2-3228/2022, вступил в силу. В течении 5 дней будет произведен арест счетов, исполнительный лист направлен по адресу регистрации. Запланирован выезд, для оценки и описи имущества на 15.09.2022 необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации . Срочно связаться по номеру телефона для урегулирования вопроса +79995648898(84012955838)
Демидова Анна Александровна -пристав исполнитель
 
Обычная пугалка. Деньги сразу, ванклики, cash to you кто-то из них:whistle:
Они звонили моей матери, представились приставами с номера +79126200311, сказали типа что долг Joymoney, назвали сумму сколько взяли, сколько на данный момент и когда. Насколько я знаю, приставы такой инфо не владеют. И сказали дома быть, имущество описывать приедут 😅😂
 
  • Смешно
Реакции: fiamma
Они звонили моей матери, представились приставами с номера +79126200311, сказали типа что долг Joymoney, назвали сумму сколько взяли, сколько на данный момент и когда. Насколько я знаю, приставы такой инфо не владеют. И сказали дома быть, имущество описывать приедут 😅😂
Приставы вообще звонит не будут, не должны и не обязаны!!! Пиздеж чистой воды и не более.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.