Подскажите, кто звонит поздно вечером?

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, откуда могут быть звонки? Просрочки много где. В течении дня на звонки стараюсь отвечать. Кто то стал вечером названивать. И можно ли жалобу написать куда-то? Наверное нет смысла, если не знаешь, кто это звонил.

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, откуда могут быть звонки? Просрочки много где. В течении дня на звонки стараюсь отвечать. Кто то стал вечером названивать. И можно ли жалобу написать куда-то? Наверное нет смысла, если не знаешь, кто это звонил.
Возможно рекламный спам.

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
403
176
На бесшумный и всего делов. Я своих приучаю звонить строго до 8 иначе начинаю матом разговаривать )

• Нравится
Реакции: Влада
Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
На бесшумный и всего делов. Я своих приучаю звонить строго до 8 иначе начинаю матом разговаривать )
У меня всегда на бесшумном) просто думаю может пожаловаться куда-то можно

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Отвечали на звонок?
Вечером не отвечала. Они после 21 часа начали названивать. В субботу, насколько мне известно, это запрещено. Днем брала трубки, договаривалась со всеми звонящими

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Вечером не отвечала. Они после 21 часа начали названивать. В субботу, насколько мне известно, это запрещено. Днем брала трубки, договаривалась со всеми звонящими
Ну скорее всего спам какой нибудь... Не помню особо, чтоб за почти год(где то уже и чуть больше) кто то так нагло звонил... На выходных да, но чтоб после 20.00 редко... А номер один или разные? И префикс одинаковый у них?

• Нравится
Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Вечером не отвечала. Они после 21 часа начали названивать. В субботу, насколько мне известно, это запрещено. Днем брала трубки, договаривалась
Ну скорее всего спам какой нибудь... Не помню особо, чтоб за почти год(где то уже и чуть больше) кто то так нагло звонил... На выходных да, но чтоб после 20.00 редко... А номер один или разные? И префикс одинаковый у них?
Да, мне тоже обычно в положенное время звонят и не так настойчиво. Номера разные. С промежутком в 2-5 минут на протяжении 2 часов уже

Вложения

• E44F2B70-B9B6-459E-B53E-C17784BD046E.png
    E44F2B70-B9B6-459E-B53E-C17784BD046E.png
    76.7 KB · : 15
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Да, мне тоже обычно в положенное время звонят и не так настойчиво. Номера разные. С промежутком в 2-5 минут на протяжении 2 часов уже
Есть мфо, где после отказа спам прёт целый день. Заявки были сегодня?

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Есть мфо, где после отказа спам прёт целый день. Заявки были сегодня?
Нет, заявки не подавала. У меня 53 открытых займа) в некоторых просрочки. Потихоньку разгребаться пытаюсь начать

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Мне в 2 часа ночи звонили, спам, вам одобрен займ 😕 Я обычно не ругаюсь, но тут прям выпросили, больше не беспокоили! 🤣

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Мне в 2 часа ночи звонили, спам, вам одобрен займ 😕 Я обычно не ругаюсь, но тут прям выпросили, больше не беспокоили! 🤣
Я подумала может пакостники какие-то из тех, кому не плачу. Ответить не могла, к сожалению. Но очень хотелось)

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
Актив месяца 🏆
22 Сен 2022
747
212
Нет, заявки не подавала. У меня 53 открытых займа) в некоторых просрочки. Потихоньку разгребаться пытаюсь начать
Где нибудь еще пытались взять займ?)

• Нравится
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Вас на прозвон поставили, поиграются чуток и успокоятся)

• Нравится
Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Вас на прозвон поставили, поиграются чуток и успокоятся)
Спасибо) Просто я еще не так давно в просрочках. Не все прелести испытала

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Сколько звонков в день? И на что тратили деньги?)
Звонков не так много, отвечаю каждому, переносим дату платежа. Какие-то в срок оплачиваю. Какие-то продлеваю. В один момент кредиты стало нечем платить-у меня их тоже достаточно-автокредит 19000 и еще несколько кредитов и кредиток. Залезла в займы. И покатилось-брала, отдавала, продляла, перекрывала. И вот теперь имею такой багаж) Пытаюсь работать и закрывать. Пока только не очень хорошо получается

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
Актив месяца 🏆
22 Сен 2022
747
212
Звонков не так много, отвечаю каждому, переносим дату платежа. Какие-то в срок оплачиваю. Какие-то продлеваю. В один момент кредиты стало нечем платить-у меня их тоже достаточно-автокредит 19000 и еще несколько кредитов и кредиток. Залезла в займы. И покатилось-брала, отдавала, продляла, перекрывала. И вот теперь имею такой багаж) Пытаюсь работать и закрывать. Пока только не очень хорошо получается
Скоро начнется ад))

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Короче деньги на ветер. В этой ситуации я бы подал на банкротство и через год жил бы без долгов.

MirohaMSC

MirohaMSC

Новорег
29 Сен 2022
2
0
Есть ряд программ для блокировки вызовов. Например я использую ACR Phone. Мне могут дозвониться только мои контакты. Ад у меня уже давно...

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
Актив месяца 🏆
22 Сен 2022
747
212
Есть ряд программ для блокировки вызовов. Например я использую ACR Phone. Мне могут дозвониться только мои контакты. Ад у меня уже давно...
Прикольно. А сколько займов у вас?

MirohaMSC

MirohaMSC

Новорег
29 Сен 2022
2
0
Прикольно. А сколько займов у вас?
Около 20ти. Все в просрочке. Абстрагировался от них сразу. Принимаю сраные угрозы исключительно в Ватсапп.

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Я отвечаю на звонки. Потихоньку оплачиваю. Просто это оооочень долгий процесс

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Короче деньги на ветер. В этой ситуации я бы подал на банкротство и через год жил бы без долгов.
Пока надеюсь вылезти без банкротства

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Что значит ад? Вот у вас, что самое адское и кто из контор делал расскажите?
Хоть убей, не понимаю таких людей! Готовы терпеть звонки, унижения, вваливать бабки в никуда, если можно тупо избавиться от всех долговых обязательств одним махом.

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Хоть убей, не понимаю таких людей! Готовы терпеть звонки, унижения, вваливать бабки в никуда, если можно тупо избавиться от всех долговых обязательств одним махом.
Читаю форум-многие советуют банкротство. А реальных отзывов и историй не нашла. Из моего окружения, например, только один человек банкрот. И я бы не сказала, что она очень рекомендует этот способ