Подскажите Мфо или МКК где можно взять долгосрочный займ на большую сумму без залога

Helpa

Новорег
4 Июн 2022
32
1
0
Подскажите кто нибудь Мфо или Мкк где можно договориться на индивидуальных условиях о получении долгосрочного займа на большую сумму без залога. Для тех кто работает официально и хорошая зп, без просмотра КИ. Хочу взять один займ с хорошей ки и перекрыть весь шлак
 
Подскажите кто нибудь Мфо или Мкк где можно договориться на индивидуальных условиях о получении долгосрочного займа на большую сумму без залога. Для тех кто работает официально и хорошая зп, без просмотра КИ. Хочу взять один займ с хорошей ки и перекрыть весь шлак
Баджет, budgett.ru, но без просмотра ки никак. Там ты им сама предлагаешь свои условия, на 5 месяцев либо на 3 года, платёж раз в месяц
сармат еще есть но нужна более менее ки
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Баджет, budgett.ru, но без просмотра ки никак. Там ты им сама предлагаешь свои условия, на 5 месяцев либо на 3 года, платёж раз в месяц
Сказали с просрочками действующими не работают уже, уже есть просрочки по многим и открытые ИП. Может есть ещё что нибудь? Доход могу подтвердить работаю уже больше 2 лет
 
Сказали с просрочками действующими не работают уже, уже есть просрочки по многим и открытые ИП. Может есть ещё что нибудь? Доход могу подтвердить работаю уже больше 2 лет
Да хоть зп 100тыщ мильонов, главное это кредитная история, и наличие ип. С просрочками, это ножками по местным наземным офиссам мфо, может там и дадут на долгосрок сумму норм.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Сказали с просрочками действующими не работают уже, уже есть просрочки по многим и открытые ИП. Может есть ещё что нибудь? Доход могу подтвердить работаю уже больше 2 лет
Если есть просрочки и ИП, никто на это не пойдёт, даже не смотря на доход. Если вы до этого не платили, нет никакой гарантии, что будите платить долгосрок.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Промазал чутка-в ФИНМОЛЛ максимум 55к
Не правду говоришь.
270158.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Я эту замануху дважды прошёл-начальный займ был 20к через 4 месяца предложили 35 с тем условием что из этих гасится первый а разницу переводят на карту,потом через месяца два подняли до 55к и....всё,пандемия-работы не было,удалёнку заняли крутые очколизы а всех остальных посадили на 2/3 и как итог я на финмолл тупо забил-третий год пошел,сначала приезжали по трое-пытались какие то доки подсунуть(даже не вникал)были посланы в эрокруиз на гейском лайнере😂потом звонили неумело пародировали кАукаУзцев Уася-тоже самое,сейчас звонят временами МыБыА с выставленной суммой 105к но ска в суд не идут-так что финмолл похлеще домашних денег,деньги на дом и профи кредит будут
 
Я эту замануху дважды прошёл-начальный займ был 20к через 4 месяца предложили 35 с тем условием что из этих гасится первый а разницу переводят на карту,потом через месяца два подняли до 55к и....всё,пандемия-работы не было,удалёнку заняли крутые очколизы а всех остальных посадили на 2/3 и как итог я на финмолл тупо забил-третий год пошел,сначала приезжали по трое-пытались какие то доки подсунуть(даже не вникал)были посланы в эрокруиз на гейском лайнере😂потом звонили неумело пародировали кАукаУзцев Уася-тоже самое,сейчас звонят временами МыБыА с выставленной суммой 105к но ска в суд не идут-так что финмолл похлеще домашних денег,деньги на дом и профи кредит будут
Профи кредит те тоже артисты интересные. Задолбали звонками типа одобрено. Потом позвонила тетя оттуда. Сверили данные, паспорт и т.д. говорит - приезжайте 50 тысяч 100% одобрено. Приехал. Анкета, заявление, контакты. И начинается самое интересное. Говорит. Документы ушли в офис, будет звонить вам СБ. Ок. Жду, гуляю. Звонит СБ, поговорили. Потом тишина. Звоню сам - отказ. Я на эту тетю с наездом типа говорила же, что одобрено. А вот хрен там. СБ увидело ИП, которому уже два года. И отказ.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Ребят, подскажите, может у кого толково получилось......Не могу от них отвязаться, звонят по 20 раз на дню, работать не дают. Ни чего у них не оформляла....Как прекратить это издевательситво.....
 
Ребят, подскажите, может у кого толково получилось......Не могу от них отвязаться, звонят по 20 раз на дню, работать не дают. Ни чего у них не оформляла....Как прекратить это издевательситво.....
Глушение неизвестных
 
Ребят, подскажите, может у кого толково получилось......Не могу от них отвязаться, звонят по 20 раз на дню, работать не дают. Ни чего у них не оформляла....Как прекратить это издевательситво.....
Ну если ничего не брали и они наяривают, то можно и судом припугнуть, а если продолжат, то обратиться в суд с записями и распечатками звонков.

Мне одни названивали из-за долгов напарницы с которой года два назад работали... Я с ней сто лет не общаюсь, а они трезвонят, ибо она мой номер в контактах указала. Я им несколько раз говорила, чтоб не звонили, а они всё равно... Последний раз я им сказала, имейте ввиду звонок на записи стоит, если ещё раз поступит вызов от вас, встретимся в суде, всё уже около 5 мес. меня никто не беспокоит.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.