Подскажите от какого мфо коллектор

O

Olyaha

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы

P

Pifpaf

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
Напишите где у вас есть просрочки, так можно будет сузить круг

O

Olyaha

Гость
Напишите где у вас есть просрочки, так можно будет сузить круг
Макс кредит,наличное,джойиани,кредиска,фастмоней, вивиус,платиза,смарт кэш,веббанкир,главфинанс, лайм,турбозайм,монеймен,кредиттер,кредито24, кнопка деньги,быстроденьги

P

Pifpaf

Гость
Макс кредит,наличное,джойиани,кредиска,фастмоней, вивиус,платиза,смарт кэш,веббанкир,главфинанс, лайм,турбозайм,монеймен,кредиттер,кредито24, кнопка деньги,быстроденьги
Макскредит, Смарткеш(если больше месяца), Джоймани (50/50), наличное - это самые список самых отмороженных. А так попросите его написать завуалировано название, или цвет сайта, вообщем любой косвенный вопрос который поможет вам узнать

P

Pifpaf

Гость
А нервы ваши поберегите. Самое страшное что он мог сделать, он сделал. Это их максимум

O

Olyaha

Гость
Макскредит, Смарткеш(если больше месяца), Джоймани (50/50), наличное - это самые список самых отмороженных. А так попросите его написать завуалировано название, или цвет сайта, вообщем любой косвенный вопрос который поможет вам узнать
Я пыталась очень долго, отвечает только ты сама знаешь и плати все,не пропадаешь
Даже сумму не называет

D

DanLudan

Участник
16 Мар 2022
91
4
Кредито 24,или экозайм,они жестят,щас родителям позвонили,говорят тоже самое почти,я родителям объяснил,что суда ждать буду,и чтобы они забили на это и всё

O

Olyaha

Гость
Вы не одна, у всех в жизни бывает ситуации. Если гасите их, вот постепенно и закрывайте, тока без каких либо продлений, а то это будет замкнутый круг
Спасибо за поддержку
Так и делаю,хорошо ещё муж помогает

O

Olyaha

Гость
Кредито 24,или экозайм,они жестят,щас родителям позвонили,говорят тоже самое почти,я родителям объяснил,что суда ждать буду,и чтобы они забили на это и всё
От кредито вообще не ожидала, даже как вариант не рассматривала
А крысами называл?а то обещает работу мамы найти,там всех на уши поднять, пишет ей в гости жди

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
13
Веббанкир - пойдет не сильно жестят, максимум напишут контакту который вы оставляли (у меня так было) , лайм просрочка 50+ дней до сих пор , только мне звонят (не борщят) , манимэн (была просрочка 60 дней . закрыл. только мне звонили ) думаю все таки вам пишет макс кредит либо другие черти из вашего списка

O

Olyaha

Гость
Веббанкир - пойдет не сильно жестят, максимум напишут контакту который вы оставляли (у меня так было) , лайм просрочка 50+ дней до сих пор , только мне звонят (не борщят) , манимэн (была просрочка 60 дней . закрыл. только мне звонили ) думаю все таки вам пишет макс кредит либо другие черти из вашего списка
Я вообще думала на займиго, погасила его полностью, а он не остановился
Теперь к максу склоняюсь
Боюсь что любые могли ему отдать(

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
13
Я вообще думала на займиго, погасила его полностью, а он не остановился
Теперь к максу склоняюсь
Боюсь что любые могли ему отдать(
По хорошему вам надо цену как то узнать, еще на время удалите все соц сети.

O

Olyaha

Гость
По хорошему вам надо цену как то узнать, еще на время удалите все соц сети.
Сумму тоже не говорит, общался с моим мужем,написал что никакой конкретной информации не будет
Тоже уже думаю удалить все
Но он пишет с клона моей страницы,сейчас я хоть могу людей предупреждать что это не я

L

Lina

Участник
7 Ноя 2021
41
3
Я пыталась очень долго, отвечает только ты сама знаешь и плати все,не пропадаешь
Даже сумму не называет
Попросить ссылку на сайт прислать. Аналогичная ситуация, пишут несколько отмороженных что то подобное, ставят на прозвон, в том числе коллег, знакомых, на работе стационарные телефоны, короче - жесть ( на вопрос - кто ? Присылают ссылку или сообщением на телефон или по вотсапу с другого номера . Попробуйте

O

Olyaha

Гость
Попросить ссылку на сайт прислать. Аналогичная ситуация, пишут несколько отмороженных что то подобное, ставят на прозвон, в том числе коллег, знакомых, на работе стационарные телефоны, короче - жесть ( на вопрос - кто ? Присылают ссылку или сообщением на телефон или по вотсапу с другого номера . Попробуйте
Ссылку тоже не присылает, писал что никакой конкретной информации не будет
Уже кажется что это просто какой то мошенник решил поиздеваться