+79285731465

O

Olyaha

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
Напишите где у вас есть просрочки, так можно будет сузить круг
 
Макскредит, Смарткеш(если больше месяца), Джоймани (50/50), наличное - это самые список самых отмороженных. А так попросите его написать завуалировано название, или цвет сайта, вообщем любой косвенный вопрос который поможет вам узнать

А нервы ваши поберегите. Самое страшное что он мог сделать, он сделал. Это их максимум
 
Макскредит, Смарткеш(если больше месяца), Джоймани (50/50), наличное - это самые список самых отмороженных. А так попросите его написать завуалировано название, или цвет сайта, вообщем любой косвенный вопрос который поможет вам узнать
Я пыталась очень долго, отвечает только ты сама знаешь и плати все,не пропадаешь
Даже сумму не называет

А нервы ваши поберегите. Самое страшное что он мог сделать, он сделал. Это их максимум
Я понимаю,но очень стыдно, потихоньку выплачиваю всем
 
Я понимаю,но очень стыдно, потихоньку выплачиваю всем
Вы не одна, у всех в жизни бывает ситуации. Если гасите их, вот постепенно и закрывайте, тока без каких либо продлений, а то это будет замкнутый круг
 
Кредито 24,или экозайм,они жестят,щас родителям позвонили,говорят тоже самое почти,я родителям объяснил,что суда ждать буду,и чтобы они забили на это и всё
 
Вы не одна, у всех в жизни бывает ситуации. Если гасите их, вот постепенно и закрывайте, тока без каких либо продлений, а то это будет замкнутый круг
Спасибо за поддержку
Так и делаю,хорошо ещё муж помогает

Кредито 24,или экозайм,они жестят,щас родителям позвонили,говорят тоже самое почти,я родителям объяснил,что суда ждать буду,и чтобы они забили на это и всё
От кредито вообще не ожидала, даже как вариант не рассматривала
А крысами называл?а то обещает работу мамы найти,там всех на уши поднять, пишет ей в гости жди
 
У меня была просрочка в кредито 24 50+ дней , только мне звонили и хорошо общались , не думаю что они могут так

Веббанкир - пойдет не сильно жестят, максимум напишут контакту который вы оставляли (у меня так было) , лайм просрочка 50+ дней до сих пор , только мне звонят (не борщят) , манимэн (была просрочка 60 дней . закрыл. только мне звонили ) думаю все таки вам пишет макс кредит либо другие черти из вашего списка
 
Веббанкир - пойдет не сильно жестят, максимум напишут контакту который вы оставляли (у меня так было) , лайм просрочка 50+ дней до сих пор , только мне звонят (не борщят) , манимэн (была просрочка 60 дней . закрыл. только мне звонили ) думаю все таки вам пишет макс кредит либо другие черти из вашего списка
Я вообще думала на займиго, погасила его полностью, а он не остановился
Теперь к максу склоняюсь
Боюсь что любые могли ему отдать(
 
Я вообще думала на займиго, погасила его полностью, а он не остановился
Теперь к максу склоняюсь
Боюсь что любые могли ему отдать(
По хорошему вам надо цену как то узнать, еще на время удалите все соц сети.
 
По хорошему вам надо цену как то узнать, еще на время удалите все соц сети.
Сумму тоже не говорит, общался с моим мужем,написал что никакой конкретной информации не будет
Тоже уже думаю удалить все
Но он пишет с клона моей страницы,сейчас я хоть могу людей предупреждать что это не я
 
Я пыталась очень долго, отвечает только ты сама знаешь и плати все,не пропадаешь
Даже сумму не называет
Попросить ссылку на сайт прислать. Аналогичная ситуация, пишут несколько отмороженных что то подобное, ставят на прозвон, в том числе коллег, знакомых, на работе стационарные телефоны, короче - жесть ( на вопрос - кто ? Присылают ссылку или сообщением на телефон или по вотсапу с другого номера . Попробуйте
 
Попросить ссылку на сайт прислать. Аналогичная ситуация, пишут несколько отмороженных что то подобное, ставят на прозвон, в том числе коллег, знакомых, на работе стационарные телефоны, короче - жесть ( на вопрос - кто ? Присылают ссылку или сообщением на телефон или по вотсапу с другого номера . Попробуйте
Ссылку тоже не присылает, писал что никакой конкретной информации не будет
Уже кажется что это просто какой то мошенник решил поиздеваться
 
Ссылку тоже не присылает, писал что никакой конкретной информации не будет
Уже кажется что это просто какой то мошенник решил поиздеваться
Добрый день, по итогу вы узнали, откуда он?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
Добрый день. Мне сейчас тоже пишет, слово в слово. Вы разобрались откуда писал, какая мфо????
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
ЮК1 от наличное+ жестят. Макс кредит и умные наличные еще. Одна контора
Это вы мне ответили? У Максов просрок 4 дня, да и они пишут типа долг Максу. А остальных у меня нет.
 
Так и не понял. Оплатил займиго, он написал не туда ты платил. И после этого тишина. Что у вас тоже появился?
Напиши ему , что он тупой кал , даже намека не дал и бабок вобще не когда не увидишь и шли его жестко на куй)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой коллектор, какого МФО пишет с этого номера телефона
89060710973
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пишет с номера +7 928 573-14-65 на фото могилы
Вот такое сообщение
порядочности и теледвижений на возрат долга микрофинансовая контора от тебя так и не увидела. По ходу дела без конфликта вопрос уладить не получится ? мы так понимаем пока твоё все окружение не отработаем конкретно по всем фронтам шевелится ты не начнешь ? давай беги к своим родственникам и умоляй чтобы они тебе бабок отсыпали на твои долги, поверь лучше попросишь ты,чем это сделаем Мы
Потом завел страницу в вк с моими фото и начал рассылку друзьям со словами крыса верни деньги
Из какого мфо не говорит,сумму долга тоже
Что делать?все нервы вы
Пиши жалобу на официальный сайт ФССП И ЦБ ЭТО ПИШЕТ Ичкерия группа финанс

Я пыталась очень долго, отвечает только ты сама знаешь и плати все,не пропадаешь
Даже сумму не называет
Так только пишут Ичкерия группа финанс они отморозки
 
Добрый день юк 1 пишет угрозы с номера дагестанского, наисала в напка , не пойму как на ни в фссп написать жалобу, думаю действуют либо от займиго., либо отличные
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.