+79997355032

Инга

Новорег
18 Янв 2022
11
0
0
Сегодня прислали а я даже не знаю какое мфо,как быть?
 

Вложения

  • IMG_20220307_111952.jpg
    IMG_20220307_111952.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 118
Да,но там не такие суммы чуть меньше
Они любят округлять. Вот смотрите у кого ближе по сумме. Напишите кто и я вам подскажу как действуют дальше что было у меня. Все есть кроме вебзайм
 
У меня ближе к этой сумме кредит 7 и one klik mani
Скорее всего клики, мне с похожего номера писали, я их послала, весь подьезд листовками твари обклеили и приходил их сотрудник типо из полиции но я сразу поняла что это калл (зависит от области где живёте не в каждых областях ходят по домам), написала заявление на них ссылаясь на то что больше нигде нет микрозаймов, уже не слышу их год. Кредит 7 только писали угрозы в ватцап, также в ответ спала их матами не слышу уже месяцев 5-6.
 
Скорее всего клики, мне с похожего номера писали, я их послала, весь подьезд листовками твари обклеили и приходил их сотрудник типо из полиции но я сразу поняла что это калл (зависит от области где живёте не в каждых областях ходят по домам), написала заявление на них ссылаясь на то что больше нигде нет микрозаймов, уже не слышу их год. Кредит 7 только писали угрозы в ватцап, также в ответ спала их матами не слышу уже месяцев 5-6.
Да забыла дописать, клики звонили маме нашли её номер. Соцсети закрыты там не гадили. Фотку с ватцапа содрали и расклеили с надписями
 
Скорее всего клики, мне с похожего номера писали, я их послала, весь подьезд листовками твари обклеили и приходил их сотрудник типо из полиции но я сразу поняла что это калл (зависит от области где живёте не в каждых областях ходят по домам), написала заявление на них ссылаясь на то что больше нигде нет микрозаймов, уже не слышу их год. Кредит 7 только писали угрозы в ватцап, также в ответ спала их матами не слышу уже месяцев 5-6.
Скажите пожалуйста а если Московская область они приезжают,и вообще стоит ли реагировать на такие смс в вацапе
 
Скажите пожалуйста а если Московская область они приезжают,и вообще стоит ли реагировать на такие смс в вацапе
Или не реагировать вообще или разговаривать на их языке, не в коем случае нельзя показывать этим тварям что вы боитесь. Я их материал жёстко. Московская область не знаю вот по Курской точно лазиют
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.