Подскажите схему действий по возврату страховок, переплат. Порядка 25 мфо.

Иван247

Новорег
20 Авг 2022
5
0
Доброй ночи. Данный форум мне подсказали на форуме лудоманов. Как и многие там пытаюсь вырулить финансовое состояние. В очередной раз перекрыл 15 мфо. На многих страховки. Если есть у кого то время кто в теме прошу максимально детально описать схему действий. Спасибо
 
Забыл упомянуть, что можно писать на электронную почту МФО, они уже в случае необходимости попросят написать заявление от руки.
 
Забыл упомянуть, что можно писать на электронную почту МФО, они уже в случае необходимости попросят написать заявление от руки.
Именно на электронную или в личном кабинете?
 
Именно на электронную или в личном кабинете?
На сайте каждого МФО есть контакты, там смотрите их электронную почту, на неё и отправляйте обращения.
Либо же в чате тех поддержки узнавайте также на сайте мфо.
 
Спасибо большое форумчане. Какие то деньги получается отбить. Я и этому рад. И даже не потому что я получу сами деньги ,а потому что этим тварям меньше достанется.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.