Подскажите займ много просрочек не знаю уже куда подавать везде отказывают

Vikipiki

Новорег
17 Июл 2022
28
8
0
Ребят пожалуйста подскажите щайм много просрочек не знаю уже куда подавать везде отказывают...
 
  • Нравится
Реакции: Ghjhggggg
Нормально ты под видом займа решила денег попросить
Нет мне и то и то срочно нужно ... лучше конечно займ где нормально одобрят, что бы не просить вот так ....
 
Вы, не одна такая, 90% форума в опе, я одна из, но на займ просить, такое себе
Я понимаю что все тут в таком положении, но может кому то дали или я какой то щайм не увидела..а 300 рублей я не на займ спрашивала ...
 
Удалила карту из шапки темы.
Все просьбы о помощи только в разделе "Взаимопомощь" в теме "Нужны деньги".
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Я не могу туда написать почему то
Чтобы писать и создавать темы в разделе "Взаимопомощь" необходимо:
  • Набрать 10 сообщений;
  • 1 реакцию;
  • Быть зарегистрированным минимум 3 дня.
 
Чтобы писать и создавать темы в разделе "Взаимопомощь" необходимо:
  • Набрать 10 сообщений;
  • 1 реакцию;
  • Быть зарегистрированным минимум 3 дня.
Спасибо , а то я не понимала почему , но пока не могу ...ппц просто
 
  • Нравится
Реакции: СоНик
Чтобы писать и создавать темы в разделе "Взаимопомощь" необходимо:
  • Набрать 10 сообщений;
  • 1 реакцию;
  • Быть зарегистрированным минимум 3 дня.
Я действительно уже все что тут нашла перепробывала
Спасибо , а то я не понимала почему , но пока не могу ...ппц просто
Я действительно уже все что тут нашла перепробывала
 
  • Нравится
Реакции: СоНик
Чтобы писать и создавать темы в разделе "Взаимопомощь" необходимо:
  • Набрать 10 сообщений;
  • 1 реакцию;
  • Быть зарегистрированным минимум 3 дня.
И как проучить реакцию
Чтобы писать и создавать темы в разделе "Взаимопомощь" необходимо:
  • Набрать 10 сообщений;
  • 1 реакцию;
  • Быть зарегистрированным минимум 3 дня.
И как проучить реакцию
 
  • Нравится
Реакции: СоНик
И как проучить реакцию

И как проучить реакцию
Реакцию поставят вам пользователи, если посчитают ваше сообщение полезным и интересным.

По вашему вопросу есть тема: Где взять займ с плохой КИ.
В разделе "Обсуждение займов" так же есть много тем, где обсуждали вашу тему.
 
  • Нравится
Реакции: СоНик
  • Нравится
Реакции: СоНик
Чего вы пытаетесь добиться, если и так уже везде взяли. Это финансовый суицид.
Ну а у меня выбора сейчас нет , мне срочно хотя бы 300 нужны по этому и пишу тут
 
Оно давно пришло , но в данный момент .. не знаю каа решить все эти проблемы..легко говорить не зная ситуации
Ну так вы же не рассказываете о своей ситуации развёрнуто. Может кто-то и помог бы.
 
Ну так вы же не рассказываете о своей ситуации развёрнуто. Может кто-то и помог бы.
Возможно вы и правы, но такое чувство что у всех свои проблемы и кажется, чужие никому не нужны учитывая , что тут действительно все в сложных положениях и я не одна такая .. а у меня в красит если то ..по своей глупости отрицать не стану набрала займов сначала продливала потом все хуже и хуже... по мимо этого семное жилье тоже деньги..ребёнок тоже деньги ..и дотянуть до того что 300 не могу найти .. в такой яме я нп была ..но видимо все бывает в первый раз
 
Возможно вы и правы, но такое чувство что у всех свои проблемы и кажется, чужие никому не нужны учитывая , что тут действительно все в сложных положениях и я не одна такая .. а у меня в красит если то ..по своей глупости отрицать не стану набрала займов сначала продливала потом все хуже и хуже... по мимо этого семное жилье тоже деньги..ребёнок тоже деньги ..и дотянуть до того что 300 не могу найти .. в такой яме я нп была ..но видимо все бывает в первый раз
В "безвыходной ситуации" помогут только родственники и близкие люди.
 
В "безвыходной ситуации" помогут только родственники и близкие люди.
Ну ведь я бы не писала , сюда если бы могла обратиться бы к близким... лучше у них бы наверное спросить , чем у не знакомых мне людей ..
 
Ну ведь я бы не писала , сюда если бы могла обратиться бы к близким... лучше у них бы наверное спросить , чем у не знакомых мне людей ..
Зачем набирать займы если знала заранее что не отдашь, вот меня удивляют люди которые не работают и загоняют себя в долги, мне интересно на что они надеяться, что какой то дядя или тётя придёт и все закроет? Или то что вам это простят? Это не у знакомых и у родственников занимать и потом могут понять и простить и то не факт, ну и суть какова... Потом все приходят на этот форум и начинают ныть какая у них плохая жизнь что они не могут денег найти,кушать охото или курить нету, так проблемы вы создали сами себе а никто то с этого форума, у меня по займам нагрузка 450к+ не считая кредитов, и я знал на что шёл,работаю и потихоньку отдаю, так мне жену с 2 детьми одеть и накормить ещё, не дают займы значит к лучшему, а набирать и потом ныть... Это конечно уже.....
 
  • Нравится
Реакции: Sergei Averin
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.