Подскажите знатоки

У них высокий шанс?
Братка, хочешь ценный и бесплатный совет!
Не ищи и не бери. Не лезь ты глубже в это болото. Не стоит оно того!!! Эти 3-5-10 тысяч погоды особой не сделают. Может есть, подумай, вариант обойтись без этих МФО!!!
 
Братка, хочешь ценный и бесплатный совет!
Не ищи и не бери. Не лезь ты глубже в это болото. Не стоит оно того!!! Эти 3-5-10 тысяч погоды особой не сделают. Может есть, подумай, вариант обойтись без этих МФО!!!
Как ещё поднять ки если не дают нигде, я хз
 
Как ещё поднять ки если не дают нигде, я хз
Займами в МФО точно не поднимешь. Надо смотреть кредитную историю. Если есть просрочки, то тут два варианта: 1)гасить их; 2)ждать 7лет и молиться, что бы кредиторы постоянно не обновляли сведения по старым просрокам...
Как то так...Но глубже лезть в МФО точно не вариант... Накопишь долгов, создашь себе кучу проблем, потратишь вагон нервов. Но. Лучше не станет. Если нужна небольшая сумма - лучше ищи другие пути, но только не МФО!
Поверь! Я проверил это на собственной шкуре и не только я. Как результат: долгов под миллион, неожиданно с работой наступила жопа полная, семья на грани распада.
Не лезь ты в это болото!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.