КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
1,058
222
0
  1. долг
КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?
В несколько МФО обратились, везде отказ.
 
КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?
В несколько МФО обратились, везде отказ.
И не лезте туда. Лучше попробуйте кредитку оформить.
 
КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?
В несколько МФО обратились, везде отказ.
Вот тебе выше совет идеальный дали .лучше никто не посоветует.
 
КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?
В несколько МФО обратились, везде отказ.
Не суйся в МФО,если время терпит то перед НГ начиная с числа 20 разошли по банкам ТКС,Хоум,Альфа, МТС на карту-по любому один но одобрит,МФО тебе испортит всю КИ даже если будешь платить вовремя
 
Странно. Если действительно КИ чистая. Тинькофф вообще-то достаточно лояльный. Может слишком молодой?
У меня тетя хотела взять, в итоге отказ по кредиткам, решили в МФО попробовать, тоже отказы, сама не понимаю почему так, в нбки пишет что рейтинг вообще не найден
 
У меня тетя хотела взять, в итоге отказ по кредиткам, решили в МФО попробовать, тоже отказы, сама не понимаю почему так, в нбки пишет что рейтинг вообще не найден
Регистрация через госуслуги была на НБКИ?если ручная то возможна закралась ошибка
 
У меня тетя хотела взять, в итоге отказ по кредиткам, решили в МФО попробовать, тоже отказы, сама не понимаю почему так, в нбки пишет что рейтинг вообще не найден
С нулевой кредитной историей, мне отказали банки в кредите в 18 г., про МФО я на тот момент не знала, в итоге мне одобрили рассрочку холодильник хоум кредит, с этого и начал расти мой кредитный рейтинг. Без этого не давали, ни карт кредитных, ни рассрочки, чистая КИ для них, тоже плохой показатель(((
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
У меня тетя хотела взять, в итоге отказ по кредиткам, решили в МФО попробовать, тоже отказы, сама не понимаю почему так, в нбки пишет что рейтинг вообще не найден
Возьми что-нибудь в рассрочку,потом подавай на кредитку,при нулевой ки банки не особо одобряют кредитки.Мой сын так делал,МТС одобрил
 
Квику это МФО, ищите где дают банки, хоум, отп, халва можно карту рассрочки попробовать
Валдбериз там отп, хоум, мокка, казань экспрес там частями от Тинькофф оплата, ситилинк, Эльдорадо, там банки есть, я через них технику брала.
 
лучше вообще не лезть сюда, попробуйте кредитки или пускай одолжат близкие или родные, на крайняк пускай они оформят кредитку если доверяют вам, но в мфо это в последнюю очередь
 
лучше вообще не лезть сюда, попробуйте кредитки или пускай одолжат близкие или родные, на крайняк пускай они оформят кредитку если доверяют вам, но в мфо это в последнюю очередь
Даже в последнюю очередь лучше не лезть, кому как не нам об этом теперь знать! 😏🤣
 
  • Нравится
Реакции: etdutemps и kathars1s
КИ нулевая, кредитов, займов никогда не было, где большая вероятность одобрения?
В несколько МФО обратились, везде отказ.
Привет. Нашли выход? Такая же исторя КИ по всем БКИ нулевая ни банки ни мфо никто не дает от слова совсем
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Привет. Нашли выход? Такая же исторя КИ по всем БКИ нулевая ни банки ни мфо никто не дает от слова совсем
Вот мой тебе совет!!! НЕ ЛЕЗЬ В МФО!!! От слова совсем, НЕ ЛЕЗЬ... ПОТОМ ОТМЫТЬСЯ ОТ НИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
 
Вот мой тебе совет!!! НЕ ЛЕЗЬ В МФО!!! От слова совсем, НЕ ЛЕЗЬ... ПОТОМ ОТМЫТЬСЯ ОТ НИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
Нет мфо интересовало только из за любопытства взяли бы минимальную сумму и сразу же вернули бы🤣 суть в том что банки даже потреб на телефон не дают теперь с нулевой КИ и мфо видимо тоже... им даже плохая запись в БКИ лучше чем полное их отсутствие. Понятно что хоть один банк хоть 1000 выдаст и сразу начнут одабривать после того как об этом появится инфа в БКИ. А как ей появиться если везде отказы то?🤣
 
Привет. Нашли выход? Такая же исторя КИ по всем БКИ нулевая ни банки ни мфо никто не дает от слова совсем
Я в своё время с нулевой КИ взяла рассрочку, техника в дом. Попробуйте тоже, что нибудь взять, можно даже не дорогое что-то, главное исправно платить и взять через любой банк (бывают ещё МФО выдают по типу квику, их обходим стороной)
Потом уже можно и кредитную карту пробовать, если нужна.
 
Я в своё время с нулевой КИ взяла рассрочку, техника в дом. Попробуйте тоже, что нибудь взять, можно даже не дорогое что-то, главное исправно платить и взять через любой банк (бывают ещё МФО выдают по типу квику, их обходим стороной)
Потом уже можно и кредитную карту пробовать, если нужна.
Пробовали в ДНС технику потреб. Отказы во всех банках
 
Пробовали в ДНС технику потреб. Отказы во всех банках
Ситилинк и Эльдорадо лояльнее с рассрочками, хоть и банки по сути те же, но взять проще из личного опыта говорю)
В ДНС я пыталась взять холодильник, отказ. В Эльдорадо через неделю холодильник выбрала лучше и дороже, все банки одобрили.
В ДНС попытка взять телефон соседке в рассрочку безуспешно, этот же телефон в ситилинк взяли в лёгкую)
 
  • Нравится
Реакции: Svolcok
Ситилинк и Эльдорадо лояльнее с рассрочками, хоть и банки по сути те же, но взять проще из личного опыта говорю)
В ДНС я пыталась взять холодильник, отказ. В Эльдорадо через неделю холодильник выбрала лучше и дороже, все банки одобрили.
В ДНС попытка взять телефон соседке в рассрочку безуспешно, этот же телефон в ситилинк взяли в лёгкую)
Хорошо спасибо попробуем 😊👍
 
Возьми что-нибудь в рассрочку,потом подавай на кредитку,при нулевой ки банки не особо одобряют кредитки.Мой сын так делал,МТС одобрил
Мне первый банк в кредит тоже МТС одобрил телефон, только только появился хонор его брала
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.