• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Погаси займ и получи сертификат на 500, 1 000 и 1 500 рублей от "Отличные Наличные" (1 смотрит)

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
131
1
otlichnye-nalichnye-bally.jpg

Отличные Наличные разыгрывает до 2 декабря 2019 года сертификаты на 500, 1 000 и
1 500 рублей на погашение процентов за бонусные баллы. Участие в розыгрыше могут принимать заемщики, выполняющие определенные задания. Условие: своевременно погасить займ (за каждые возвращенные 500 рублей начисляется 1 балл).

Последнее редактирование:
  Похожие темы Раздел Ответов Дата
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Н Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают Жалобы 2
М Мошенничество! Выдали займ на мои паспортные данные! Жалобы 1
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Инструкции 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Отвечаем на ваши вопросы 2
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Отвечаем на ваши вопросы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Петрович.com / займ У Петровича - отзывы ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 14
Yauheni ryabina.org / Рябина займ Кредитные брокеры 1
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 3
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор robotzaym.ru / Робот займ Кредитные брокеры 1
1 займ Обсуждение 0
ФинДозор alfa-zaim.ru / Альфа займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 2
ФинДозор "Веб-займ" исключен из реестра ЦБ РФ Новости 0
ФинДозор Ё займ / e-zaim.com - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор telezaim / Теле займ ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 45
HelenaSun optimazaim.ru / Оптима займ - отзывы ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 8
Magnus Zebrazaim / Зебра займ Кредитные брокеры 1
ФинДозор Deltazaim / Дельта займ Кредитные брокеры 5
HelenaSun Creditplus погашает займ полностью Акции и промокоды 0
ФинДозор big-zaim.ru / Биг-займ ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 61