Поиск денег/МФО/взять займ

Dmitry17

Новорег
1 Янв 2023
18
4
13ч 48м
Ребята здравствуйте, я тут совсем не давно, около 2 - 3 недель, в кратце спрошу
Посоветуйте, где можно взять займ (кредитный рейтинг нулевой, имеются исполнительные листы) с зарплаты закрываются, что-то сам оплачиваю, новых нет, но ситуация сложилась так, что в мой город приезжает исполнитель известный и получилось договориться выступить на сцене с ним и сделать предложение своей девушки, которая со мною прошла все невзгоды, от безработицы до работы.
И я хотел бы, сделать это красиво.. может я сейчас не прав, не судите строго, в 28 лет вполне осознано все.
Поэтому я бы хотел у вас спросить, ситуация наверное как и у многих, есть ли шанс взять где-то займ в районе 8000, остальная сумма есть, либо занять у кого - либо сроком до 20 числа, буду благодарен, фотоотчет, видео любое действие подтверждение. Заранее за советы или же помощь благодарен, всем хорошего дня, вечера и утра)
 
Ребята здравствуйте, я тут совсем не давно, около 2 - 3 недель, в кратце спрошу
Посоветуйте, где можно взять займ (кредитный рейтинг нулевой, имеются исполнительные листы) с зарплаты закрываются, что-то сам оплачиваю, новых нет, но ситуация сложилась так, что в мой город приезжает исполнитель известный и получилось договориться выступить на сцене с ним и сделать предложение своей девушки, которая со мною прошла все невзгоды, от безработицы до работы.
И я хотел бы, сделать это красиво.. может я сейчас не прав, не судите строго, в 28 лет вполне осознано все.
Поэтому я бы хотел у вас спросить, ситуация наверное как и у многих, есть ли шанс взять где-то займ в районе 8000, остальная сумма есть, либо занять у кого - либо сроком до 20 числа, буду благодарен, фотоотчет, видео любое действие подтверждение. Заранее за советы или же помощь благодарен, всем хорошего дня, вечера и утра)
Наземное МФО в твоём городе-чем больше контактов предоставить(которые ответят)тем выше вероятность одобрения и лимит на займ
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry17
Наземное МФО в твоём городе-чем больше контактов предоставить(которые ответят)тем выше вероятность одобрения и лимит на займ
Да в моем городе 2 таких МФО - Быстро деньги и АктивДеньги - более нет ничего, население города 30.000 человек)
 
Девушка прошла все невзгоды, поэтому отблагодарим же её новыми долгами. Какая красота. Начинаем семейную жизнь без штанов.

Вы кого порадовать хотите, её или себя? Если её, то порадуйте её наличием денег уже. Своих собственных.
 
Ребята здравствуйте, я тут совсем не давно, около 2 - 3 недель, в кратце спрошу
Посоветуйте, где можно взять займ (кредитный рейтинг нулевой, имеются исполнительные листы) с зарплаты закрываются, что-то сам оплачиваю, новых нет, но ситуация сложилась так, что в мой город приезжает исполнитель известный и получилось договориться выступить на сцене с ним и сделать предложение своей девушки, которая со мною прошла все невзгоды, от безработицы до работы.
И я хотел бы, сделать это красиво.. может я сейчас не прав, не судите строго, в 28 лет вполне осознано все.
Поэтому я бы хотел у вас спросить, ситуация наверное как и у многих, есть ли шанс взять где-то займ в районе 8000, остальная сумма есть, либо занять у кого - либо сроком до 20 числа, буду благодарен, фотоотчет, видео любое действие подтверждение. Заранее за советы или же помощь благодарен, всем хорошего дня, вечера и утра)
Что только не придумают, чтобы денег выпросить.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну вот откуда вы взяли, что я прошу у вас денег?
ну сам посуди - нам что думать? ты новорег, написал душераздирающую историю на что нужны деньги...типа где взять...на форуме куча тем про МФО....почитай, попробуй....
 
и вообще - ты ж мужик, найди подработку на 2-3 дня - грузчик, дворник и т.п., при большом желании можно найти и заработать
 
...занять у кого - либо сроком до 20 числа... - вот отсюда
Ну это не значит, что я прошу у Вас. так как в интернете есть ресурсы в определенных городах, встречаешься и денежные средства передают (нотариально) Или же другими способами
 
ну сам посуди - нам что думать? ты новорег, написал душераздирающую историю на что нужны деньги...типа где взять...на форуме куча тем про МФО....почитай, попробуй....
Да конечно, я вот вижу одни и те-же лица, десяток человек каждый раз занимает друг другу, а другие просят и никто не занимает, в разделе "нужны деньги, помощь", раз эти люди только друг другу занимают, сделали бы отдельно тему для них, для этих 10 чел, я уже второй день 400 прошу и никто не занимает, потому что тут между собой 10чел и всё занимаются займами
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777
я уже второй день 400 прошу и никто не занимает, потому что тут между собой 10чел и всё занимаются займами
Исключительно по этой причине. Явно не из-за того, что репутация у Вас тут близка к нулю, сами никого по всей видимости не выручали, активность мягко говоря "так себе" и т.д.

p.s. Вам никто ничем не обязан.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Atalanta
Исключительно по этой причине. Явно не из-за того, что репутация у Вас тут близка к нулю, сами никого по всей видимости не выручали, активность мягко говоря "так себе" и т.д.

p.s. Вам никто ничем не обязан.
Я выручал несколько раз новорегов, но только один из них вернул, но я выручал на малые суммы. Я и сам прошу 400 всего. И не клянусь и божусь что отдам, а прост сказал верну с бонусом и назвал до завтра верну. Я же писал что любые условия предоставлю для того кто займёт.
 
Я выручал несколько раз новорегов, но только один из них вернул, но я выручал на малые суммы
Вот именно по этой причине сейчас отбор на "этому можно" и "этому не стоит" более тщательный. И Вы в первую очередь должны это понимать.
И не клянусь и божусь что отдам, а прост сказал верну с бонусом и назвал до завтра верну. Я же писал что любые условия предоставлю для того кто займёт
И Вы считаете это звучит убедительно?
Я и сам прошу 400 всего.
А какое значение имеет сумма займа? Надеетесь уменьшив сумму увеличить доверие?
 
Я выручал несколько раз новорегов, но только один из них вернул, но я выручал на малые суммы. Я и сам прошу 400 всего. И не клянусь и божусь что отдам, а прост сказал верну с бонусом и назвал до завтра верну. Я же писал что любые условия предоставлю для того кто займёт.
Ты на братана Легенды Форума смахиваешь))
 
Вот именно по этой причине сейчас отбор на "этому можно" и "этому не стоит" более тщательный. И Вы в первую очередь должны это понимать.

И Вы считаете это звучит убедительно?

А какое значение имеет сумма займа? Надеетесь уменьшив сумму увеличить доверие?
А зачем мне играть суммой на доверии?Я прост сказал что вижу, что определённая группа людей между собой занимает, а другим не доверяют, только не понятно почему не доверяют
 
Ну выручи меня, проверь 400 до завтра, верну с норм бонусом. До завтра, до 17:00. Я хочу чтоб тут мне доверяли
 
Ну выручи меня, проверь 400 до завтра, верну с норм бонусом. До завтра, до 17:00. Я хочу чтоб тут мне доверяли
Дима а если не секрет-с какого ты региона?
 
Т
Вот именно по этой причине сейчас отбор на "этому можно" и "этому не стоит" более тщательный. И Вы в первую очередь должны это понимать.

И Вы считаете это звучит убедительно?

А какое значение имеет сумма займа? Надеетесь уменьшив сумму увеличить доверие?
Ты эксперт случайно не из Набережных Челнов ?
 
В умных наличных возьмите. У них очень быстро оформление происходит. И в любое время суток. Деньги приходят сразу на вашу банковскую карту. Из документов нужен только паспорт. Только не затягивайте с возвратом.
 
В умных наличных возьмите. У них очень быстро оформление происходит. И в любое время суток. Деньги приходят сразу на вашу банковскую карту. Из документов нужен только паспорт. Только не затягивайте с возвратом.
Хорошая попытка)))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.