поиск работает не во всех разделах форума

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
786
484
7ч 25м
  1. долг
Правильно понимаю, что при поиске сообщения пользователя ищутся не во всех темах?
Например, не находит в ветках взаимопомощи, хотя я знаю, что они там есть
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Правильно понимаю, что при поиске сообщения пользователя ищутся не во всех темах?
Например, не находит в ветках взаимопомощи, хотя я знаю, что они там есть
Да,из ветки взаимопомощи в статистике сообщения не учитываются)
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke
Да,из ветки взаимопомощи в статистике сообщения не учитываются)
Очень жаль, они как раз самые нужные мне =/

Администрация, есть возможность как-то это поправить/доработать?
 
Правильно понимаю, что при поиске сообщения пользователя ищутся не во всех темах?
Например, не находит в ветках взаимопомощи, хотя я знаю, что они там есть
да, это было сделано намеренно, данный раздел содержит большое количество сообщений не относящихся непосредственно к тематике форума и может мешать остальным пользователям
 
на тему того как работает поиск и как быстро и эффективно находить нужную информацию позже напишу небольшой гайд
 
да, это было сделано намеренно, данный раздел содержит большое количество сообщений не относящихся непосредственно к тематике форума и может мешать остальным пользователям
У вас есть вроде как поиск по конкретным разделам и темам
Хотелось бы просто там выставлять там в качестве поиска раздел взаимопомощи и находить :)
Ок, сначала жду гайд
 
Поясняю (вдруг, не пояснял), почему мне конкретно нужен поиск по этому разделу
Некоторые форумчане при попытке заема пишут, что они не раз сами занимали/возвращали и выручали
А как я это проверю, мне всю тему шерстить что ли? х)
Может он 1-2 раза выручил и уже считает, что это много
 
Поясняю (вдруг, не пояснял), почему мне конкретно нужен поиск по этому разделу
Некоторые форумчане при попытке заема пишут, что они не раз сами занимали/возвращали и выручали
А как я это проверю, мне всю тему шерстить что ли? х)
Может он 1-2 раза выручил и уже считает, что это много
можно зайти на страницу интересующего пользователя и во вкладке публикации поискать ручками по списку, например
https://findozor.net/forum/members/karm1ke.4244/#recent-content

другого варианта пока нет, сделать можно в теории данный функционал но я сомневаюсь что это нужно кому то кроме тебя и еще нескольких человек
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Если пользователи захотят прокачать внимательность, то это много кому потребуется
 
можно зайти на страницу интересующего пользователя и во вкладке публикации поискать ручками по списку, например
https://findozor.net/forum/members/karm1ke.4244/#recent-content

другого варианта пока нет, сделать можно в теории данный функционал но я сомневаюсь что это нужно кому то кроме тебя и еще нескольких человек
Мне это нужно,упростит работу отдела КГБ)
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.