Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
М

Малина

Гость
Первый раз одобрили 4000р, выплатила досрочно. Больше не одобрили не разу. Хотя предложение весит в киви.

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
Первый раз одобрили 4000р, выплатила досрочно. Больше не одобрили не разу. Хотя предложение весит в киви.
И не одобрят,повторные не выдают ,от КИ не зависит никак

I

istina

Участник
3 Фев 2022
128
45
Кто то писал что дали, даже прилично подняли лимит.
Мне сначала несколько раз одобряли 4000, потом 9900, потом 7000, сейчас 4000. Скоро платить, тоже думаю, дадут ещё раз или нет. У них просрочек нет, лимит уже не повышают

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
Кто то писал что дали, даже прилично подняли лимит.
12 дней подряд подавал на повторный,не дают ,даже ночью.В целом ветку почитайте, большинству дают первый и на этом лавочка закрывается

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
281
12 дней подряд подавал на повторный,не дают ,даже ночью.В целом ветку почитайте, большинству дают первый и на этом лавочка закрывается
Ну я вот и читала. Я же и говорю что есть люди которым давали повторный. Это же не значит что всем дают. Есть много кому и первый раз не взять. Я сама первый получить не могла недели три.

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
А как погасить займ можно ? какие реквизиты надо указывать ?
В самом же киви можно погасить,висит на главном экране

А

Андрей81

Гость
Мне сначала несколько раз одобряли 4000, потом 9900, потом 7000, сейчас 4000. Скоро платить, тоже думаю, дадут ещё раз или нет. У них просрочек нет, лимит уже не повышают
А после закрытия как быстро можно заявку оформить. У меня пока висит Бангкок о закрытом займе просто

I

istina

Участник
3 Фев 2022
128
45
А после закрытия как быстро можно заявку оформить. У меня пока висит Бангкок о закрытом займе просто
В 0.01 следующего дня

Natasha93

Natasha93

Опытный
10 Июн 2022
141
55
  1. долг
Всеми вышеперечисленными методами подавала заявку,всегда моментальный отказ.Сейчас еще раз пробую,что то проверяют уже более 5 минут,обычно сразу отказ был.Но надежд конечно же не питаю)

А

Андрей81

Гость
Всеми вышеперечисленными методами подавала заявку,всегда моментальный отказ.Сейчас еще раз пробую,что то проверяют уже более 5 минут,обычно сразу отказ был.Но надежд конечно же не питаю)
Мне отказы были более 30 раз. Потом дали после полуночи. Погасил в срок, буду после 12 пробовать.

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
  1. долг
Интересно конечно, как этот баннер появляется, статус основной, пластиком уже пользуюсь больше двух лет, а баннера нет

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Мне нет,один раз в ночное и потом отказы даже в ночное
Мне первый раз при оформлении вообще скидывали сессию т.к у них там чего то надъеб..улось к Ху..м-зависло все-позвонил на г/л и оператор вручную сама оформила-единственное я ей код сказал и вуаля...4к потом опять 4к потом я забил и.....договорились с дамой об оплате частями-они вообще молодцы, не грубят,пытаются найти компромисс

А

Александр Мфошевич

Гость
Брал уже несколько раз, разные суммы. Одобряют всегда :p. Причем возвраты займов были в день взятия.

А

Андрей81

Гость
Первый раз одобрили после 30+ отказов. Закрыл в срок 6 июля. Повторные были отказы. Сегодня одобрили 8. Заявку подавал каждый день в разное время. Сегодня Подал в 10.30.

Зухраб Н.

Зухраб Н.

Участник
3 Июл 2022
94
8
Первый раз одобрили после 30+ отказов. Закрыл в срок 6 июля. Повторные были отказы. Сегодня одобрили 8. Заявку подавал каждый день в разное время. Сегодня Подал в 10.30.
Покажи скрин

А

Андрей81

Гость
когда всем начнут выдавать известно?
У них нет как таковой возможности подать заявку. Рано или поздно появляется предложение в Лк. Я допустим киви много лет активно пользуюсь, обороты большие и остаток на счету всегда есть, есть пластик, и статус проф. Но предложение я получил только в мае. И первый раз одобрили после 30+ отказов. У многих после 5 заявок предложение вообще пропадало.