Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Только что одобрили в Qiwi (Полёт Финанс). Запрашивал 4к - одобрили 4к
Подавал заявку в 17:05 (мск). КИ в хламину, просрочки, 8 ИП. До этого раз 50 отказывали, как и многим. Дали впервые
Ахах тоже дали я в шоке))) просил 4к дали 2к что с ними сегодня

У меня там тоже пожизненные отказы,сейчас поппобую
Screenshot_20221103_212318_ru.mw.jpg
 
КИ в ужасе, просрочки, 8 ИП. В НБКИ скоринг балл 2)
Здравствуйте, а как они одобрят ? Я не могу что-то понять. Якобы нужно ждать уведомления от киви ? Или нужно куда-то нажимать там ?
 
Только что одобрили в Qiwi (Полёт Финанс). Запрашивал 4к - одобрили 4к
Подавал заявку в 17:05 (мск). КИ в хламину, просрочки, 8 ИП. До этого раз 50 отказывали, как и многим. Дали впервые
Отказали.Ну как так.Что указвали в анкете в месте работы и зп?
 
Указывал, что самозанятый (1-2 года), зп 70000
Я тоже зп 70 ставлю.Только место работы пишу реальное где работал.Попробую тогда завтра самозанятый поставить
 
Я тоже зп 70 ставлю.Только место работы пишу реальное где работал.Попробую тогда завтра самозанятый поставить
Я поставил работа по найму, написал старую работы, сумму поставил 45754 чёт такое натыкал
 
Здравствуйте, а как они одобрят ? Я не могу что-то понять. Якобы нужно ждать уведомления от киви ? Или нужно куда-то нажимать там ?
Появится должна табличка под балансом о предложении займа
 
Я по тихоньку начинаю ненавидеть киви.И не потому что не одобряют а из-за того что вручили эту табличку с займом сразу же как появилась такая функция!Ну зачем если все равно отказ.Хоть душу не травили бы с желанием теребить их каждый день
 
Здравствуйте, а как они одобрят ? Я не могу что-то понять. Якобы нужно ждать уведомления от киви ? Или нужно куда-то нажимать там ?
Да, табличка ЗАЙМЫ на главном экране в приложении
 

Вложения

  • EEF1341E-BF79-4668-B738-9E2C97FD1CF2.png
    EEF1341E-BF79-4668-B738-9E2C97FD1CF2.png
    71.2 KB · Просмотры: 46
Я по тихоньку начинаю ненавидеть киви.И не потому что не одобряют а из-за того что вручили эту табличку с займом сразу же как появилась такая функция!Ну зачем если все равно отказ.Хоть душу не травили бы с желанием теребить их каждый день
У меня были похожие мысли, реально бесила эта табличка) Видимо это лотерея, независимо от КИ
 
Я по тихоньку начинаю ненавидеть киви.И не потому что не одобряют а из-за того что вручили эту табличку с займом сразу же как появилась такая функция!Ну зачем если все равно отказ.Хоть душу не травили бы с желанием теребить их каждый день
Такая же фигня)
 
У меня на 12000 у них займ-просрочка 2,5 месяца,грозятся коллекторскому агенству продать-но не продают,но в случае просрочки киви банк будет атаковать звонками по указанным контактам и вашему номеру)),в этом плане похожи на Займер
 
У меня на 12000 у них займ-просрочка 2,5 месяца,грозятся коллекторскому агенству продать-но не продают,но в случае просрочки киви банк будет атаковать звонками по указанным контактам и вашему номеру)),в этом плане похожи на Займер
Пускай звонят, я там номер на угада указал, но я верну так как киви основной он мне нужен)
 
Я немного в ах...е. Сейчас попробовал, дали 2к. Пробовал с браузера. До этого попыток 30+ точно и мимо
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-03-17-53-31.png
    Screenshot_2022-11-03-17-53-31.png
    45.1 KB · Просмотры: 30
  • Нравится
Реакции: SB13 и Sky_tee✔️
Кошелек не основной, а то бы мож побольше дали. Ждем раздачи от Короны, а , оказалось, в киви раздача началась))
У меня кошелёк верефицирован до максимума это не от этого зависит)
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.