Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
276
109
Ребят, а кому через сколько попыток одобрили первый раз с плохой КИ и ИП?)) просто интересно, стоит ли пробовать, хочу хоть чем то начать кредитку исправлять, но нигде не дают))

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
478
145
Ребят, а кому через сколько попыток одобрили первый раз с плохой КИ и ИП?)) просто интересно, стоит ли пробовать, хочу хоть чем то начать кредитку исправлять, но нигде не дают))
Мне с четвёртой или пятой. Ночью. Возможно, имеет значение и это. Типа может ручной проверки нет, перезагрузка какая. Я хз

Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
276
109
Мне с четвёртой или пятой. Ночью. Возможно, имеет значение и это. Типа может ручной проверки нет, перезагрузка какая. Я хз
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))

• Нравится
Реакции: Vitaha
Р

Роман111

Гость
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))
Пробуйте с 00:30 до 1 часу ночи по МСК. Мне удалось с фиг знает какой попытки получить первый раз именно в этот временной интервал. С повторными займами такая же лотерея, только этот "ночной лайфхак" уже не работает.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
Есть вариант но....подаёте заявку и если на рассмотрении больше 4-5минут звоните на г/л говорите что какой то глюк и что постоянно скидывается в начало-а режиме онлайн оператор может создать и оформить сама,будет задавать провакционные вопросы типа сумма,дата рождения-не верные,говорите так как вводите в заявке-попробуйте,у меня так два раза проканало

Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
276
109
Есть вариант но....подаёте заявку и если на рассмотрении больше 4-5минут звоните на г/л говорите что какой то глюк и что постоянно скидывается в начало-а режиме онлайн оператор может создать и оформить сама,будет задавать провакционные вопросы типа сумма,дата рождения-не верные,говорите так как вводите в заявке-попробуйте,у меня так два раза проканало
Ок, проверим, может и прокатит)) один раз было, что долго проверяли)

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
276
109
Пробуйте с 00:30 до 1 часу ночи по МСК. Мне удалось с фиг знает какой попытки получить первый раз именно в этот временной интервал. С повторными займами такая же лотерея, только этот "ночной лайфхак" уже не работает.
Я в это время и подавала обычно)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
Система ИИ перезагружается каждые сутки в 0:01(мск)

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
478
145
Главное - верить и быть настойчивой)))))

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
941
770
Система ИИ перезагружается каждые сутки в 0:01(мск)
Ого. Откуда информация?
ИИ именно в это время перезагружают. А зачем. ?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
Ого. Откуда информация?
ИИ именно в это время перезагружают. А зачем. ?
Понятия не имею-как сказала оператор(может и сама не знала)что с техническими работами и внедрением поэтапно выдачу займов не рондомно систему перезагружают,складывается такое ощущение что скоро получится как с EM-дообучаются

W

Waii

Гость
Кто знает , можно ли через почту оформить у них продление?И сильно ли будут названивать если не успеешь оплатить во время?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
478
145
Кто знает , можно ли через почту оформить у них продление?И сильно ли будут названивать если не успеешь оплатить во время?
Продления у них нет совсем. Мне с 1 июля позвонили 2 раза. Штрафы и % не растут от слова совсем.

Г

Гость357

Гость
Впервые оставил у них заявку на займ, через пару секунд высветилось, что одобрено 9900, меньше взять нельзя. Пластика нет, статус кошелька основной. Никогда не брал раньше ни кредиты, ни займы. КИ чистая. Никаких проблем с получением, с выплатой не было. Буду и дальше пользоваться (если дадут второй раз займ).((Снова появилось окошко с возможностью взять займ))

M

Mostex111

Гость
Впервые оставил у них заявку на займ, через пару секунд высветилось, что одобрено 9900, меньше взять нельзя. Пластика нет, статус кошелька основной. Никогда не брал раньше ни кредиты, ни займы. КИ чистая. Никаких проблем с получением, с выплатой не было. Буду и дальше пользоваться (если дадут второй раз займ).((Снова появилось окошко с возможностью взять займ))
Везет, я уже 5 ночь подряд пытаюсь взять, не дает

Д

Дриззи

Новорег
3 Июл 2022
16
0
Сколько ни подавал там ни разу не одобряли, сейчас, конечно, КИ убитая, но когда была прям идеальная тоже не дали, не знаю с чем связано

M

Mostex

Новорег
14 Июл 2022
57
4
сегодня была уже 7 попытка взять займ ночью, пока безуспешно, продолжаем дальше

С

Сергей00000001

Гость
Первый раз дали 4000 (25.04.2022 в 14:55) погасил через три недели потом отказы, пробовал по наводке после полуночи и дали 3000(21.07.2022 в 00:05) совпадение или нет незнаю)) но пробовал и каждый день и через день, а перед последним не пробовал где то дней 5.
Так же я смотрел кредитную историю и их первый займ числился активным в июле,хотя закрыл в мае. Может из-за этого и шли отказы потому что первый займ ещё как активный

И

Иван1983

Новорег
2 Авг 2022
20
1
У меня статус профессиональный, уже раз 30 подавал и всегда отказ, зачем тогда в личном кабинете предлагают этот займ.

М

Манурик

Новорег
4 Ноя 2021
6
1
Первый раз дали 4000 (25.04.2022 в 14:55) погасил через три недели потом отказы, пробовал по наводке после полуночи и дали 3000(21.07.2022 в 00:05) совпадение или нет незнаю)) но пробовал и каждый день и через день, а перед последним не пробовал где то дней 5.
Так же я смотрел кредитную историю и их первый займ числился активным в июле,хотя закрыл в мае. Может из-за этого и шли отказы потому что первый займ ещё как активный
Мне первый одобрили в 00:13, погасил с просрочкой. Потом были попытки в течении недели и безуспешно и так сложилось, что подаю заявку в 0:13(изменив сумму дохода на одну тысячу меньше), вуаля опять одобрили. Сейчас погасил досрочно за 9 дней до конца. Посмотрим, что да как дальше будет. КИ плохая, ИП есть,большие просрочки

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
37
После 3 месяцев просрочки звонят уже по 10 раз в день. Долг кстати так и не растет))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
После 3 месяцев просрочки звонят уже по 10 раз в день. Долг кстати так и не растет))
Они вообще молодцы-с ними реально договорится платить частями

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,133
400
Просрочка 1 день, начали начислять штраф 20% годовых)

Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
30
4
Поделюсь личным опытом. Кошелёк у меня профес-й (макс-й уровень верификации) с первого раза тут же одобрили 4к, после досрочного возврате причём на несколько дней (из выделенного месяца) 3 месяца отказывали хотя пытал удачу день через день. Да, забыл сказать , КИ убитая в хлам было 20-30 займов забитых и ушедших в туман без платежей 2-5 летней давности, Никакие МФО ни копейки не одобряли больше года. В итоге забил на месяц да и деньги появились а у меня основная карта киви как бы и так по жизни, только её ещё ни разу тьфу тьфу не арестовывали)) В итоге где-то через месяц дали 8к, погасил которые уже день в день. Теперь ещё и екапуста 6к дала, радоваюсь)) и плачу вовремя с надеждой что вернусь в старый добрый мир обычных кредитов и кредиток....P.S. КИ похерил вообще ерундой ещё в молодости: двумя мобилами по 10-15к и кредиткой на 20к ну и в конце от безвыходности добил микрозаймами. Сейчас работаю сам на себя ну и как многие вынужден просить друзей взять кредит на то или это (инструменты и пр. фигню) за нефиговые откаты а им две кнопочки нажать в приложении, пип-пип получите ваш предоодобренный кредит в пол ляма. Так что ребятки не занимайтесь ерундой, учитесь на чужих ошибках...

Последнее редактирование:
Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
Статус проф, кош активный. Даже предложения оформить нет
Аналогично

Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
30
4
Друзья тут известный факт, у меня много знакомых кто киви пользуются, предлагают только тем кто активно кошелёк использует. А если есть карта их с которой в магазин за пельменями ходите день через день, так они даже займы с перепуга одобрять начинают))

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
478
145
Блин. Они ж вчера обещали приехать... Как я так не встретила? (((

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Друзья тут известный факт, у меня много знакомых кто киви пользуются, предлагают только тем кто активно кошелёк использует. А если есть карта их с которой в магазин за пельменями ходите день через день, так они даже займы с перепуга одобрять начинают))
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.

• Нравится
Реакции: Никита_
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.
По неподтвержденным данным с сентября-октября начнут предлагать всем у кого статусы "основной и профессиональный"