Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
31
4
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.
ХЗ, может и есть там какие-то элементы рандома и/или заговор массонов - я свою конкретную ситуацию описал как есть и не настаиваю на том что у всех будет также...

Р

Роман111

Гость
По неподтвержденным данным с сентября-октября начнут предлагать всем у кого статусы "основной и профессиональный"
Толку от их предложений? Кошельку сто лет, высокие обороты, карта, трижды давали займ, трижды он был закрыт в срок. И после этого только отказы уже месяца два. В чем смысл понять невозможно)

W

wai

Участник
13 Авг 2022
174
44
А кто знает , они после просрочек работают с клиентами или нет?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
А кто знает , они после просрочек работают с клиентами или нет?
Мне после недельной просрочки второй выдали) даже на 2000 больше, хотя я так и запрашивал (первый 4, второй 6). Сейчас правда опять в просрочке, скоро погашу и узнаю)) Но у них сервис еще сырой, у меня даже при действующем займе баннер то и дело пропадает с приложения... И теперь они начали при просрочке 20%годовых начислять))

• Нравится
Реакции: wai
Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
284
128
у меня в месяц в киви суммы пополнений от 20тр и больше. Даже нет предложения на займ. Странно ,может из-за того что КИ ниже некуда и есть ИП уже. Писала в тех поддержку сказали что пока не для всех предложение по займу ,но они якобы работают над этим .

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
у меня в месяц в киви суммы пополнений от 20тр и больше. Даже нет предложения на займ. Странно ,может из-за того что КИ ниже некуда и есть ИП уже. Писала в тех поддержку сказали что пока не для всех предложение по займу ,но они якобы работают над этим .
Вот и я о том, что система сырая у них... У меня просрочки, ип, в общем ки ниже дна, а два раза уже дали, причем даже после просрочки... кошелек активный, в среднем 40-50 в месяц оборот...

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
284
128
Вот и я о том, что система сырая у них... У меня просрочки, ип, в общем ки ниже дна, а два раза уже дали, причем даже после просрочки... кошелек активный, в среднем 40-50 в месяц оборот...
а у тебя предложение от них когда появилось ?

S

sanek78

Новорег
31 Авг 2022
1
0
Кто-нибудь знает их можно кинуть и полностью не отдавать кредит?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
а у тебя предложение от них когда появилось ?
Уже и не помню... полгода примерно назад... сначала отказы, потом по совету с форума с третьей попытки ночью одобрили

И

Иван1983

Новорег
2 Авг 2022
20
1
Здравствуйте, у меня профессиональный кошелёк киви, постоянно им пользуюсь но уже 20 раз подовал заявки и отказ. Что им надо.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
485
88
  1. долг
Есть тема связанная с зацмами киви,эту удалят думаю..а так у меня тоже есть киви я пользуючб их услуга и очень долго но тожк отказывают.хрен пойми как выбирают они

D

danmer

Участник
5 Июл 2022
33
5
Уже обсуждали. Тоже им пользуюсь и приоритет подключен и карта выпущена и суммы большие в обороте. Пользуюсь так вообще лет 10, а толку нет - баннер висит, заявку подаешь и ловишь отказ.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
485
88
  1. долг
Уже обсуждали. Тоже им пользуюсь и приоритет подключен и карта выпущена и суммы большие в обороте. Пользуюсь так вообще лет 10, а толку нет - баннер висит, заявку подаешь и ловишь отказ.
Ага вообше бесит такое..кто то вообше не пользуясб кошельком ,заходит,делает один перевод и бац е у сразу предложение и одобрение..а старичкам кукиш,сидите с пеной у рта и завидуйте(

Xsen

Xsen

Местная знаменитость
4 Июл 2022
210
342
Ага вообше бесит такое..кто то вообше не пользуясб кошельком ,заходит,делает один перевод и бац е у сразу предложение и одобрение..а старичкам кукиш,сидите с пеной у рта и завидуйте(
Чему завидовать то?)) Такой себе повод

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
485
88
  1. долг
Чему завидовать то?)) Такой себе повод
Ну когда бабки срочно нужны,с последнец надеждой заходишь ,подаешб заявку,ловишь отказ...а потом видишь как человек пишет что одобрили а он даже кошельком не пользуется.становится досадно.лично мне)))

• Нравится
Реакции: danmer
И

Иван1983

Новорег
2 Авг 2022
20
1
Ну когда бабки срочно нужны,с последнец надеждой заходишь ,подаешб заявку,ловишь отказ...а потом видишь как человек пишет что одобрили а он даже кошельком не пользуется.становится досадно.лично мне)))
Это точно, я уже и ночью пробовал бесполезно, в поддержку писал они отвечают заявки обрабатываются в автоматическом режиме.

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
941
770
  • Нравится
Реакции: Mr. и fiamma
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
941
770
Было ли у кого такое , что они киви блочили за просрочку?
Только угрожают. В начале своей работы поспокойнее были. Сейчас наглее стали, путают статьями, а назвать их никто не может.

А

АААА

Гость
О, у меня вылезло) Раньше никогда не было)))
Кошелек статус основной. Оборот последние полгода по 30-50к, пользуюсь мимо пристатов. Сейчас посмотрим с убитой КИ одобрят, нет)

Р

Роман111

Гость
Кому-нибудь в последнее время они одобряли? Если да, то во сколько по времени примерно? Что-то после нескольких закрытых в срок займов месяца два одни отказы.

Т

Тётя Фрося

Новорег
18 Сен 2022
20
2
У меня профессиональный киви с ежемесячным оборотом 50-70 тыс, кошельку больше 5 лет, колокольчиком появилась уведомляшка типа - не занимай у друзей, займи у нас
Я туда ТЫК - оно мне выдаёт какое-то окошко, которое резко сворачивается и перекидывает обратно на кошелек. Это отказ или что за ерунда?)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
У меня профессиональный киви с ежемесячным оборотом 50-70 тыс, кошельку больше 5 лет, колокольчиком появилась уведомляшка типа - не занимай у друзей, займи у нас
Я туда ТЫК - оно мне выдаёт какое-то окошко, которое резко сворачивается и перекидывает обратно на кошелек. Это отказ или что за ерунда?)
Обнови киви