Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,256
568
Не в этом проблема, думаю. Обновляла\переустанавливала на моб, планшете + с компа (браузера). везде одно и то же)
Попробуй позвонить им на г/л может у них какие траблы-они когда запускались в феврале так же было или вообще заявка в рассмотрении висела сутками-я когда оформлял то зависла сессия-позвонил-операторша сверила данные и в ручном режиме выслала код,второй раз норм было,третий пару раз пробывал-отказ и больше не пытался

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
Попробуй позвонить им на г/л может у них какие траблы-они когда запускались в феврале так же было или вообще заявка в рассмотрении висела сутками-я когда оформлял то зависла сессия-позвонил-операторша сверила данные и в ручном режиме выслала код,второй раз норм было,третий пару раз пробывал-отказ и больше не пытался
приняли заявку на г/л по этому вопросу после того, как я объяснила прозависшую сессию) До этого сказала - что "ну значит ошибочный баннер")
В общем - отпишусь в теме что да как

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Nastushka88

Nastushka88

Новичок
5 Сен 2022
13
1
Кошелёк со статусом профессиональный , и карта есть, но ни у меня, ни у мужа , не было ни разу этого баннера;(

• Нравится
Реакции: Никита_
Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
Кошелёк со статусом профессиональный , и карта есть, но ни у меня, ни у мужа , не было ни разу этого баннера;(
Аналогично. Кошельку несколько лет, обороты в месяц минимум 200К - предложения нет. У знакомой меньше года кошелек, статус основной, обороты минимальные - предложение есть, использует, на днях 10К одобрили.

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
апдейт: после звонка на г/л приняли заявку, что баннер не работает, и вообще его убрали оО
Тоже помимо хорошего оборота есть и карта, и статус=/

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
Shuher_43

Shuher_43

Участник
28 Ноя 2021
38
16
Поделюсь инфой: кошелëк давно, статус основной, пользовался минимально.В последнее время, был оборот в сумме ~5к.После этого появился банер с займом. Брать пока не пробовал.

swguid

swguid

Участник
24 Июн 2022
40
5
Та уж как бы....:mad::ROFLMAO:
Так в итоге одобрили? И как Вы обьясняли про зависшую сессию - у меня так же висит уведомляшка и дальше никуда(

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
Так в итоге одобрили? И как Вы обьясняли про зависшую сессию - у меня так же висит уведомляшка и дальше никуда(
таки нет, убрали плашку)
Обрисовала ситуацию - висит баннер, жмякаю на него - пишет, что какой-то неродивый кот пролил кофе на сервер (и это именно цитата). Сказала,что порылась в интернете и прочла, что многие говорят о зависшей сессии и о том, что её должны перезагрузить/перезапустить.
Попробуйте, кому-то выше помогло. Мне,увы, нет

М

Митяй

Новичок
18 Сен 2022
5
0
Кошельку лет 10 уже, активный кошелёк, есть 2 виртуальные карты, оборот каждый месяц приличный. Предложения как не было так и нет)
Переходил просто по ссылки для заполнения заявки, пишут: сервер не работает)
как то так!)

Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
162
35
Несколько дней назад пришло предложение, при чём, не на основной кошелёк, где хорошие обороты, как по нему, так и по пластику, а на тот, по которому 2-3к в месяц обороты. Первый раз подал ночью, смотрели минут 25, по итогу отказ. Пробовал ещё 4 раза в разное время, но отказ уже за пару минут буквально. Есть ли смысл их долбить или забить?

D

danmer

Новичок
5 Июл 2022
31
4
Несколько дней назад пришло предложение, при чём, не на основной кошелёк, где хорошие обороты, как по нему, так и по пластику, а на тот, по которому 2-3к в месяц обороты. Первый раз подал ночью, смотрели минут 25, по итогу отказ. Пробовал ещё 4 раза в разное время, но отказ уже за пару минут буквально. Есть ли смысл их долбить или забить?
Уже несколько месяцев прожимаю этот баннер с большими оборотами, картами от киви и тд. Но толку ноль. Пробуйте конечно, всем когда-то повезет

• Нравится
Реакции: Афанасий