Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
Пробуй по московскому времени с 00.00 до 00.30 подать
Я пробовал не раз и с 00:00 до 00:30, и с 00:30 до 00:45 - нифига. Тыкнул на удачу в районе 18:00 , вообще, не веря в них и одобрили 2к. Нам не понять, как, кому и когда они дадут

• Нравится
Реакции: ivkin
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,112
418
Я пробовал не раз и с 00:00 до 00:30, и с 00:30 до 00:45 - нифига. Тыкнул на удачу в районе 18:00 , вообще, не веря в них и одобрили 2к. Нам не понять, как, кому и когда они дадут
По мск?? А вообще все эти мфо черт пойми, на что смотрят...

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
229
108
Пробуйте, повезет, сама только вчера подавала отказ, а сейчас так деньги понадобились, думаю дай попробую и свершилось наконец то
я также с доп номером подала, но, увы отказ прилетел))
думаю, может корону помучать для интереса)

• Смешно
Реакции: Афанасий
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
По мск?? А вообще все эти мфо черт пойми, на что смотрят...
По МСК, да. Ну вот эти и корона очень бесили, особенно, когда читаешь "мне дали, мне одобрили", но сейчас осталось только корону добить))) но чёт уже не особо верится

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Пробуй по московскому времени с 00.00 до 00.30 подать
Да постоянно почти так и делаю.Видать у всех проходит в такое время кроме меня.Ладно мне бы пофиг было если бы таблички не было.Но нет же,дали ее в первый же день появления функции и спрашиваеться зачем?

Е

Еленаааааа

Гость
Да не смотрят они КИ/ИП. Чистый рандом.
Полностью с вами согласна, что не смотрят ки. Моя ки убита в хлам, просрочки и ип. Появилось предложение, в киви кошельке. Первый раз подала, примерно недели 2 назад-отказали. Сейчас захожу, опять висит предложение. Подала еще раз заявку, на одобрение и не надеялась. А тут, бац, через 2 минуты, висит баннер с одобрением в 7тр, на 30дней. Естественно, я их взяла. К возврату 9200. Не знаю, чем они там руководствуются. Да, еще имею 2 карты киви, на руках. Одну давали лига денег, а вторую хорошие деньги. В обоих тоже просрочка, более чем по 8 месяцев🤦‍♀️ как загрузить скрин шот, не знаю🤦‍♀️

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
Полностью с вами согласна, что не смотрят ки. Моя ки убита в хлам, просрочки и ип. Появилось предложение, в киви кошельке. Первый раз подала, примерно недели 2 назад-отказали. Сейчас захожу, опять висит предложение. Подала еще раз заявку, на одобрение и не надеялась. А тут, бац, через 2 минуты, висит баннер с одобрением в 7тр, на 30дней. Естественно, я их взяла. К возврату 9200. Не знаю, чем они там руководствуются. Да, еще имею 2 карты киви, на руках. Одну давали лига денег, а вторую хорошие деньги. В обоих тоже просрочка, более чем по 8 месяцев🤦‍♀️ как загрузить скрин шот, не знаю🤦‍♀️
Что бы загрузить скриншот нужно зарегаться/залогиниться, но мы и так верим)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Уже более 3 часов анкета на проверке висит.У всех сегодня так?Все равно же не одобрят)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Уже более 3 часов анкета на проверке висит.У всех сегодня так?Все равно же не одобрят)
Это зависла сессия на этапе "ОТКАЗ"

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Это зависла сессия на этапе "ОТКАЗ"
Да оно и понятно.В поддержке вообше сказали что рассмотрение до 24 часов так что ждите.Но уверен прям на 100000% что это отказ

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Да оно и понятно.В поддержке вообше сказали что рассмотрение до 24 часов так что ждите.Но уверен прям на 100000% что это отказ
Когда они запустились в феврале у меня так же было-зависла заявка,примерно часа через 4 набрал поддержку и вместе с оператором заполнили в ручном режиме с диктовкой смс кода-попробуй так

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Когда они запустились в феврале у меня так же было-зависла заявка,примерно часа через 4 набрал поддержку и вместе с оператором заполнили в ручном режиме с диктовкой смс кода-попробуй так
Сейчас попробуем.Если проканает с меня благодарочка небольшая)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Сейчас попробуем.Если проканает с меня благодарочка небольшая)
Попроси скинуть сессию и рассмотреть в ручном режиме с верификацией,могут задать вопрос по сумме которую запрашивал на 1к больше или меньше-говори как есть и как ты отправлял заявку на авто

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Попроси скинуть сессию и рассмотреть в ручном режиме с верификацией,могут задать вопрос по сумме которую запрашивал на 1к больше или меньше-говори как есть и как ты отправлял заявку на авто
Ну киви как всегда.Оператора жду и жду.Никогда кстати они мне не отвечали по трубке,всегда ожидание и потом сброс

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Сказал все как ты написал,ответила у нас нет такой возможности,заявки могут расматриваттся до 24 часов

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Ну киви как всегда.Оператора жду и жду.Никогда кстати они мне не отвечали по трубке,всегда ожидание и потом сброс
Попробуй не на г/л Полёта а Киви

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Сказал все как ты написал,ответила у нас нет такой возможности,заявки могут расматриваттся до 24 часов
Странно

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
Сейчас закрыл второй на 2к, попросил 7к, минуты 1.5 и одобрено. Реально в небольшом шоке. Надо было попробовать 15к попросить) но и так лучше, чем ожидалось

• Нравится
Реакции: SB13
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
Сейчас закрыл второй на 2к, попросил 7к, минуты 1.5 и одобрено. Реально в небольшом шоке. Надо было попробовать 15к попросить) но и так лучше, чем ожидалось

Вложения

• IMG-20221108-WA0001.jpg
    IMG-20221108-WA0001.jpg
    65.5 KB · : 10
  • Нравится
Реакции: Forumchanin
Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
25
наверное, можно сказать поздравляю в данной ситуации?) вот с суммами займа вечное гадалово. у Манимена или Денег Сразу удобно - проси сколько надо, а тебе по факту покажут одобренные варианты. например меньшие суммы или на более длительный срок. а вот в некоторых конторах попросишь 10 тысяч вместо 5 и отказ. и на этом всё. при том, что 5 то бы выдали

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Мне б хотя бы эту табличку с предложением у себя увидеть)
Ты не один😅 Но у вас хоть кошельки старые, у меня новый, сразу наверно и не предложат...

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Ты не один😅 Но у вас хоть кошельки старые, у меня новый, сразу наверно и не предложат...
Да у меня у жены есть кошелёк, она им не пользуется вообще сама,статус основной, буквально в том году создавал я на её имя этот кошель, чтобы периодически свои средства хранить, чтоб не шевельнули с моего, у неё это предложение висит уже с весны.
Давность выходит не особо играет роли.Раз весной уже у неё появилось предложение, а кошелёк с того года, получается кошельку было всего лишь несколько месяцев на тот момент.

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
25
Да у меня у жены есть кошелёк, она им не пользуется вообще сама,статус основной, буквально в том году создавал я на её имя этот кошель, чтобы периодически свои средства хранить, чтоб не шевельнули с моего, у неё это предложение висит уже с весны.
Давность выходит не особо играет роли.
с её кошелька пробовали заявку подавать? или не было необходимости? с её согласия есессно

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
с её кошелька пробовали заявку подавать? или не было необходимости? с её согласия есессно
С её?)) Она вообще в займы в жизни не ногой, у неё КИ идеальная, только банки были в её истории.
В тайне вообще хочется этого делать, вдруг смс пришлют на её номер какую-нибудь.

• Смешно
Реакции: Афанасий
Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
25
С её?)) Она вообще в займы в жизни не ногой, у неё КИ идеальная, только банки были в её истории.
В тайне вообще хочется этого делать, вдруг смс пришлют на её номер какую-нибудь.
понятно. просто интересно одобрили бы относительно новому кошельку без больших оборото

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
понятно. просто интересно одобрили бы относительно новому кошельку без больших оборото
Да думаю наверняка бы да.
Просто по факту хорошей КИ.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
489
126
наверное, можно сказать поздравляю в данной ситуации?) вот с суммами займа вечное гадалово. у Манимена или Денег Сразу удобно - проси сколько надо, а тебе по факту покажут одобренные варианты. например меньшие суммы или на более длительный срок. а вот в некоторых конторах попросишь 10 тысяч вместо 5 и отказ. и на этом всё. при том, что 5 то бы выдали
В данной ситуации да, скорее можно поздравить, чем наоборот)) благодаря этому, ну и еще немного собственных два сейчас закрыл опасных до конца (бустра и джои), постараюсь больше к ним не лезть

• Нравится
Реакции: Resident