Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Сегодня по заявке у всех долго думает? Обычно сразу отказы, уже больше часа висит
Видимо у них какие то проблемы, либо вручную заявки проверяют 😅
Но 99.9% это отказ.
 
Сегодня по заявке у всех долго думает? Обычно сразу отказы, уже больше часа висит
Уже 3 сутки так.Откажут даже не питай надежды
 
Видимо у них какие то проблемы, либо вручную заявки проверяют 😅
Но 99.9% это отказ.
Я тоже так думаю) позвонить им завтра что-ли)

Уже 3 сутки так.Откажут даже не питай надежды
Я и не питаю, просто уже интерес, что киви, что корона) звонить не пробовал?
 
Я и не питаю, просто уже интерес, что киви, что корона) звонить не пробовал?
Звонил,оператор говорит заявка может расматриваться до 24 часов,если расмотрение более 24 часов то позвоните еще раз или напишите нам на почту
 
Звонил,оператор говорит заявка может расматриваться до 24 часов,если расмотрение более 24 часов то позвоните еще раз или напишите нам на почту
Я так понимаю, ты больше не пытался?))
 
Я каждый день подаю заявки с момента как появились займы в киви
Аа, я тебя неправильно поняла значит, я подумала, что на рассмотрении уже трое суток у тебя мол висит) Извиняй)
 
Для повторного, как лучше? День в день гасить или можно за 1 день до конца? И после 2к сколько просить и сразу?
 
Для повторного, как лучше? День в день гасить или можно за 1 день до конца? И после 2к сколько просить и сразу?
Да кто ж их знает. Были случаи, что день в день гасили и потом отказы, я дней через несколько 2к закрыл, попросил 7к - одобрили. В среду буду 7 закрывать за день до окончания срока, посмотрим, что будет.
 
У кого-то они одобряли в последнее время? Заявки стали рассматривать очень долго и постоянные отказы, хотя раньше давали без проблем
 
Месяц назад первый раз одобрили 2 тысячи, просила 4. Вчера погасила, сегодня подала на 3 тысячи, так и одобрили 3. Рассматривали минут 15-20.
 
Месяц назад первый раз одобрили 2 тысячи, просила 4. Вчера погасила, сегодня подала на 3 тысячи, так и одобрили 3. Рассматривали минут 15-20.
а в какое время вы обычно подаёте заявку? спасибо
 
Блин, на ручное рассмотрение что ли перешли, если теперь так долго заявки обрабатывают. Это плохо
 
Блин, на ручное рассмотрение что ли перешли, если теперь так долго заявки обрабатывают. Это плохо
Похоже что да.Теперь чтоьы получить очередной отказ приходится ждать по 3+ часа
 
Займ доступен, только тем, кто активно пользуется QIWI-кошельком (Профессиональный, основной) КИВИ сами предложат, если посчитают это нужным!
 
Похоже что да.Теперь чтоьы получить очередной отказ приходится ждать по 3+ часа
Фигово, что у них продления нет. Если на ручке теперь, то после погашения мне вряд ли дадут, но чё будет, то будет теперь. В среду отпишу что да как
 
Раньше ночью пробывала , отказы были. Потом днём пробывала и одобрили. И второй займ тоже в обед дали
Как там добиться что баннер появился,активно пользуюсь но нет предложения
 
Как там добиться что баннер появился,активно пользуюсь но нет предложения
Нужна кукла Вуду с логотипом «Qiwi». Потом втыкаешь в неё иглы, произносишь заклинание. Мне помогло
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
Мошенники оформляют непонятные кредиты они не числятся в qiwi кошельках никак. Потом находите их в кредитной истории НБКИ ( бюро кредитных историй)
 
Мошенники оформляют непонятные кредиты они не числятся в qiwi кошельках никак. Потом находите их в кредитной истории НБКИ ( бюро кредитных историй)
Всё там числится. И в истории, и на баннере
 
Займ доступен, только тем, кто активно пользуется QIWI-кошельком (Профессиональный, основной) КИВИ сами предложат, если посчитают это нужным!
Ну ерунду сказал) Ты хоть ветку читал?
 
Сегодня одобрили заявку на 5000.
Отправлял где-то в 10 часов по москве
 
Это же на сколько QIWI кошельком нужно АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, чтобы получить такую функцию "займа" ))))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.