Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
2.10 звёзд
Отзывов: 11
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
292
1
24
Аналогично, я так понимаю, пока работает рандомный выбор, кто душу дьяволу готов продать за займ)) вроде обещают всем предлагать, у кого основной статус и выше, только вот когда это будет
Они думают, что мы ещё не готовы для такого🤣

G

Greshop2456

Гость
Дамы и господа всём доброго времени суток. Писал сейчас в чат киви, я пользователь киви уже года 1.5 , статус профессиональный, а предложения нет(
Спросил влияет ли пластик, ответили что "Всё операции одобренные киви кошельком положительно влияют на оформление заявки"

А

Андрей А

Гость
Дамы и господа всём доброго времени суток. Писал сейчас в чат киви, я пользователь киви уже года 1.5 , статус профессиональный, а предложения нет(
Спросил влияет ли пластик, ответили что "Всё операции одобренные киви кошельком положительно влияют на оформление заявки"
Статус проф. Пластик есть. Оборот есть. Кошелёк намного старше. Предложения нет. Не несите чушь

• Нравится
Реакции: Галчонок
Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
Ну конечно, в горячей линии скажут что пластик влияет)) надо же от 300рэ оплатить

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Оборот по киви кошельку больше 2,5 лямов. Предложений никогда не было.

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
930
1
189
Компания принимает решение, предложить Вам заем или нет на основании маркетинговой оценки Вашей кредитной истории КИВИ-банком. Если Ваша ки их устроит, то вам будет предложено оформить заем в электронном кошельке КИВИ.

М

Михаил1989

Гость
Короче очередной отказ. Даже при активированой карте. Попросил в тех потдержки убрать этот банер ( чтобы глаза не мозолил))))) не могут они))))

Ленуська

Ленуська

Участник
23 Янв 2022
36
0
Тоже самое, 3 раз отказ, толку от них
У вас так и написано,отказ! Или просто заново предложение стоит? Я подавала 1 раз, у меня день висела заявка, на другой день опять предложение появилась, я подумала глюканул , снова подала 4 одобрили

oneTommi

oneTommi

Участник
19 Янв 2022
49
7
У вас так и написано,отказ! Или просто заново предложение стоит? Я подавала 1 раз, у меня день висела заявка, на другой день опять предложение появилась, я подумала глюканул , снова подала 4 одобрили
Раз в сутки дают подать, все 3 раза - отказ. Оборот хороший, карта именная есть.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Сколько займов нужно, чтобы стать счастливым?
Сколько займов нужно, нужно тебе?
Сколько займов нужно, чтобы стать счастливым?
Сколько займов нужно, нужно тебе?
Немного там, немного здесь
И вот уже есть просрочек шесть
На дошик в магните, на дошик в х5
Но надо, надо, надо ещё
Всё успокойся, иди отдохни.

С

Санек

Гость

Отзыв​

Ну что сказать взял первый у них на 4000 отдал а потом пошли отказы

Л

ЛенчикЗайм

Участник
1 Июл 2021
36
3
Только в приложение? На сайте банер не выскакивает?

S

SDM

Гость

Отзыв​

Ну что сказать взял первый у них на 4000 отдал а потом пошли отказы
Я завал вопрос на г/л-если отдать раньше срокато когда можно повторно подать заявку,ответили что не рекомендуется гасить раньше потому что может не быть баннера с предложением или отказ на неопределённый срок,пролонгаций не предусмотрено(напоминает апельсинку)

И

Ирен

Гость
Странные ребята
А вам сразу отказ приходит? И написано в приложении отказ? У меня висит до последнего на проверке, а потом снова можно подать на следующий день. Позвонила им сказали что вам 2 раза было отказано хотя написано нигде не было

С

Санек

Гость
А вам сразу отказ приходит? И написано в приложении отказ? У меня висит до последнего на проверке, а потом снова можно подать на следующий день. Позвонила им сказали что вам 2 раза было отказано хотя написано нигде не было
Сразу и табличка висит займ не одобрен

И

Ирен

Гость
3 дня висела анкета на проверке,сейчас все пропапало. Короче капец, если кто хочет закрыть досрочно чтоб лимит повысить не советую повторный не одобрят

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
Странные ребята
Почему же странные? Как раз таки наоборот - вполне понятна их тактика.
Они прекрасно видят КИ своих заёмщиков и понимают, что большая часть горит желанием прокачать лимит, а там видно будет. Им проще дать минимум, заработать с него копеечку и не рисковать далее со сложным клиентом, чем заработать на нем несколько раз по чуть-чуть и на очередном займе потерять все заработанное и уйти в минус.

• Нравится
Реакции: Siziko и Comepay
И

Ирен

Гость
Да причём тут обнал и ставки?) 300к оборот для вас много??) у меня работа такая вот и через киви идут деньги.
У них система полетела после первой раздачи. Сейчас наладят я предполагаю если оборот такой хороший и Вам обязательно будет предложение