Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Всем добрый, киви домой приходит при просрочке? Ко мне кто-то ломился люто, просрочка 3 дня, но каждый день вношу сумму.
При этом на почту спустя 9 часов с начала просрочки пришло уведомление, что меня продали коллекторам, будет взаимодействие с третьим лицом, принудительное взыскание и иск в суд💪💪
 
Всем добрый, киви домой приходит при просрочке? Ко мне кто-то ломился люто, просрочка 3 дня, но каждый день вношу сумму
Через 9 часов после начала просрочки? Больно вы им нужны ) Они и за полгода не придут.
 
Всем добрый, киви домой приходит при просрочке? Ко мне кто-то ломился люто, просрочка 3 дня, но каждый день вношу сумму
Ну надо же им щас как то деньги рубить, так как ЦБ их щимит, так что ждите скоро ещё придут раз
 
Через 9 часов после начала просрочки? Больно вы им нужны ) Они и за полгода не придут.
Не поверите, но да, письмо в пдф файле, настолько официально было, будто меня в суд вызывают уже)
 
Всем добрый, киви домой приходит при просрочке? Ко мне кто-то ломился люто, просрочка 3 дня, но каждый день вношу сумму
Только в киви просрочка или ещё где то есть?)
 
Не поверите, но да, письмо в пдф файле, настолько официально было, будто меня в суд вызывают уже)
Как правило в суд не вызывают. Вам просто по почте придёт судебный приказ, который в течение 10 дней можно отменить. Мне вообще письма присылали, что выездная группа приедет 😃 просто пугают и всё. А в суд они подают примерно через год, чтобы максимум % набежало потом в 3 раза больше требуют.
 
Как правило в суд не вызывают. Вам просто по почте придёт судебный приказ, который в течение 10 дней можно отменить. Мне вообще письма присылали, что выездная группа приедет 😃 просто пугают и всё. А в суд они подают примерно через год, чтобы максимум % набежало потом в 3 раза больше требуют.
Ну вот через год это понятно было бы, а здесь пара дней просрочки и то почти закрыт займ, а они колошматят как будто я не собираюсь отдавать и просрок больше месяца😐
Чернуха какая-то поперла, скрежет из динамика раз в 30 минут автоматический, в соцсети не могу войти под предлогом ваш ip кучу запросов кидает, позвонить тоже не могу никому, симку в разные устройства вставлял, одна и та же брехня, неужто калы мутят 😂😂😂
Все бы ничего, но вот эта шляпа началась после просрочки в киви😬
 
Кому как, мне одобряют за 10 секунд и зачисляют за 15. Вы меня вполне удивили даже 15 минут могут рассматривать.
 
В прошлом году в июне появилась возможность взять у них займ. Выдали на первый раз 10тр, закрыл без проблем. Второй и последующие 3 выдавали так же без проблем и отказов. На все уходило по 15 минут максимум. Крайний займ взял на 9тр и просрочил на месяц из-за того что находился за границей. Начали звонить и так же угрожать выездными группами. В конечном итоге заплатил 13тр с копейками в начале года. В итоге больше не выдают. Попытки делаю раз в месяц, но и то ради интереса больше. Оборот за месяц в среднем по киви 50-90тр
 
Кто знает что за калы орудуют? Сменил номер на абсолютно рандомный, зареган на неизвестно кого, регион совсем другой, спустя 2 часа после того как симку вставил, начали коллекторы долбить 909 и 960 коды, номер вообще нигде не указывал.
 
Закинула, как обычно, ни на что не рассчитывая, одобрили 9900, впервые за полгода
 
Последнее редактирование:
Брал в начале лета. Впервые. Официально подтверждённого дохода у меня нет. Одобрили 3.000, как и запрашивал. Но за последний год по кошельку прошла пара сотен тысяч рублей. Может, они смотрят не на занятость, а по факту, водится ли в кармане бабос у заёмщика.
 
сегодня я ребята .зашел в киви кошелек уидивился написано новая табличка висит займы на спб .заполнил заявку .за 2 года в первый раз одобрили .полет займ 3000 дали.надо было рискнуть на 10 к
 
сегодня я ребята .зашел в киви кошелек уидивился написано новая табличка висит займы на спб .заполнил заявку .за 2 года в первый раз одобрили .полет займ 3000 дали.надо было рискнуть на 10 к
Полет сейчас хорошо раздает
 
Я в шоках. Кинула заявку в киви, там год откахов, ки днище с ип. Просила 4,одобрили 4.Блин,надо было больше поосить...
 
мне раньше в никакую .я думаю из-за тоого что я прогревал его депы выводы . крутил суммы
Да не, у меня суммы раньше в 2014-2018 годах сумасшедшие крутились, когда ещё все оплаты незаконные (можно так сказать) на киви кидали, а одобрять он неделю начал, прям наугад разбрасывать

Я в шоках. Кинула заявку в киви, там год откахов, ки днище с ип. Просила 4,одобрили 4.Блин,надо было больше поосить...
Вот я и говорю, даёт всем через раз, но это лучше, чем раньше
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Вот это новости конечно, вчера киви был отказ. Сегодня высветилась что-то там на расчетный счёт по СБП. Подал на 5000, за пару минут одобрили и сразу же перевели. На 30 дней, отдать 6200 нужно. Год примерно отказы были
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-25-14-36-53-37_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2023-08-25-14-36-53-37_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2023-08-25-14-36-58-69_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2023-08-25-14-36-58-69_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: za4emka
Вот это новости конечно, вчера киви был отказ. Сегодня высветилась что-то там на расчетный счёт по СБП. Подал на 5000, за пару минут одобрили и сразу же перевели. На 30 дней, отдать 6200 нужно. Год примерно отказы были
Да как вы это делаете, какую зп указывали, какие контакты писали?
 
Где у вас вообще выскакивают эти предложения в киви? Куда надо зайти то чтоб увидеть
 

Вложения

  • Screenshot_20230825-164654.png
    Screenshot_20230825-164654.png
    87.8 KB · Просмотры: 21

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.