Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
2.10 звёзд
Отзывов: 11
С

Санек

Гость
У кого нибудь светится предложения от них? А то у меня и жены исчезло предложения

И

Ирен

Гость
Короче сырая ещё контора у жены опять появилось подали и опять повисла заяка
Мне они не дадут теперь я им написала что они конченные, я не планировала их гасить, хотела поменять дату платежа. Подставили сволочи! Ещё слышала что они приостановили выдачу займов.

Z

zskzsk

Гость
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока

И

Ирен

Гость
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока
У меня так же было, после первого погашенного займа, 10 дней подавала заявки, а сейчас пропало возможность

С

Санек

Гость
Мне они не дадут теперь я им написала что они конченные, я не планировала их гасить, хотела поменять дату платежа. Подставили сволочи! Ещё слышала что они приостановили выдачу займов.
Это ты где слышала?откуда информация?

S

SDM

Гость
Не слушайте никого-выдают они займ,пообщался с каркушей-говорушей с горячей линии так вот она объяснила почему отказ после закрытия займа-займ должен быть полностью использован по срокам(30 дней)досрочное погашение хорошо но и система(оператор)делает вывод что банально для поднятия лимита,подавать новую заявку нужно через день-два(напоминает апельсинку и Кредиттер)подали заявку и тишина(час,два,пять)означает отказ,после трёх-пяти отказов блокируют на N время,совет от говоруши-подали заявку то лучше позвонить им и сказать что ответа нет,будут вводить в заблуждение по сумме и адресу(со мной так было)настаивайте именно на том как Вы делали-итог одобрят!Удачи!

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
151
11
Я имею в киви статус "профи" много лет, карту "приоритет", сейчас позвонила и поговорила" мы сами высылаем предложения ... по какому признаку не знаем, рандомно, ждите предложения"

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Не слушайте никого-выдают они займ,пообщался с каркушей-говорушей с горячей линии так вот она объяснила почему отказ после закрытия займа-займ должен быть полностью использован по срокам(30 дней)досрочное погашение хорошо но и система(оператор)делает вывод что банально для поднятия лимита,подавать новую заявку нужно через день-два(напоминает апельсинку и Кредиттер)подали заявку и тишина(час,два,пять)означает отказ,после трёх-пяти отказов блокируют на N время,совет от говоруши-подали заявку то лучше позвонить им и сказать что ответа нет,будут вводить в заблуждение по сумме и адресу(со мной так было)настаивайте именно на том как Вы делали-итог одобрят!Удачи!
Да сейчас выдают, но как мне говорили у них был сбой и пару дней они не выдавали. Говорят они всем по разному. Сама лично разговаривала с 3 разными сотрудниками и каждый рассказывает свою историю

П

Патриарх

Гость
Подавал заявку вчера-прошли сутки-тишина,звонок на горячую линию-сбой системы.Оператор сделала сброс старой сессии на новую заявку-через 5 минут одобрили 4к(просил 3к) КИ-ниже только дно,есть ИП но не по займам,не звонят-как сказала оператор-займ предлагается активным действиям по карте(профессионал с оборотом в месяц не ниже 5к)попыток дают 5 потом заявки блокируются на N время

П

Патриарх

Гость
Взял 3000 если сейчас оплачу без просрочек то через какое время можно взять ещё? И увиоичивается ли лимит?