Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
2.10 звёзд
Отзывов: 11
И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока
Мне писали в тех поддержке, если ответа нет это отказ

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
151
11
И у
Я про эту ссылку. У меня вообще не было предложения, и нет. По ссылке ошибку выдаёт
И у меня не работает
1647118306288.png

К

Кристина 9797

Гость
Просила 3000, одобрили 4000, но дали 3000. КИ в хлам, просрочки почти во всех компаниях, 5 ИП. Уже не надеялась что дадуд

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Да довно, только толку 0 первый раз дали потом отказы,потом блокировка на 2 недели а сейчас опять предложения,только не дают
Ну хоть появилось) у меня нет. Хотя аккаунт старый и активный

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3
Да довно, только толку 0 первый раз дали потом отказы,потом блокировка на 2 недели а сейчас опять предложения,только не дают
У меня уже почти месяц как предложение пропало и больше не предлагают даже. Странные они все же

И

Ирен

Участник
26 Фев 2022
75
3

Отзыв​

Гавнюки они больше месяца назад погасила досрочно. Было 5 отказов и заблочили, нет больше предложения

С

Санек

Участник
11 Мар 2022
37
2
Всем кому дадут кидайте их накуй пускай как и карта совесть стукнет их и выкупит какой нибудь совкобпнк

А

Алекс777

Гость
Компания принимает решение, предложить Вам заем или нет на основании маркетинговой оценки Вашей кредитной истории КИВИ-банком. Если Ваша ки их устроит, то вам будет предложено оформить заем в электронном кошельке КИВИ.
Чтобы значит было предложено устраивает, а чтобы было выдано не устраивает. Странная логика. Почему на уровн предложения не отсеивать тех, кому отказывают и просто им не предлагать изначально. А уж если предложили, то вопрос должен быть только в сумме. Ерунда какая-то.

С

Санек

Участник
11 Мар 2022
37
2
Чтобы значит было предложено устраивает, а чтобы было выдано не устраивает. Странная логика. Почему на уровн предложения не отсеивать тех, кому отказывают и просто им не предлагать изначально. А уж если предложили, то вопрос должен быть только в сумме. Ерунда какая-то.
Согласен полностью, логики вообще нет есть предложение так давай, а если нет то гуляй

vladmir

vladmir

Участник
2 Фев 2022
35
13
После 15 подачи заявок и отказов написал в чат киви что бы убрали банки с Л.К Отвечают а мы не можем убрать .

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Предложение появилось, два часа прошло, ответа нет, телефон полёта этого не але совсем

А

Андрейка

Гость
Я в шоке ! вылезло предложение в киви. Запросил 14 на 30 дней, но дали 9900 и всего под 0,5 в день. Ки у меня с невероятной нагрузкой просто....

А

Андрейка

Гость
И кстати, рассмотрели всего минуты за 2-3 и сразу зачислили. Страховок не предлагали